Гостья
Гостья

Подскажите рецепт хашламы в домашних условиях, пожалуйста.

101
3
1
Ответы
ПГ
Павел Галстян

значит так: берете говядину,лучше свежую,разрезайте по кусочкам не более домашнего куриного яйца,ставите в кострулю заливаете водой на два см выше мяса и ставите на огонь.когда начинает образоваться мясная пена надо убрать дырчатой большой ложкой.это надо делать по чаще пока перестанет образоваться пена.в полуваренном состоянии надо солить по вкусу,лучше немного пересолить,соль всасывается в мясо и становится нормальным.добавляете чёрный горошек перец,лавровый лист,чуть чуть острый перец лучше свежый. Как только мясо светится набираете немного этого же бульена и в нем варите кортошку не более гусиного яйца.можно дабавить воду в бульен для кортошки. на стол подаётся варёное мясо с картошкой,а бульен можно пить отдельно стаканчиками.

3
0
Гостья
Гостья

Это по-армянски? Пробовала с помидорами, перцами ,мятой ,петрушкой- в казане

1
ПГ
Павел Галстян

мято и петрушка нельзя,помидоры так можно но не желательно.а да ещё можно небольшие головки лука целиком вовремя варения пару штук,а на стол подаётся с разренанним репчатым луком.это по армянски.

1
Гостья
Гостья

Если свежатина,то вкусно,наверно. А пробовали курдак?

1
Ви
Виталии

Океи Гугл тебе в помощь

0
0
Другие вопросы
Посоветуйте, пожалуйста, книги о психологии взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
как называется мульт про мужика с усами и мега улитку которые поют, ла-ла ла-ла... выпуск 80-х годов. ..выпуск 80-х годов
как побороть психологическо/философский вирус? на вопросы о которых нельзя говрить
Злопамятный -- это тот кто помнит пощёчину 500 000 лет или тот кто помнит что ему на мозоль наступили лет 350 назад?
Юморяшка согласилась выйти за меня замуж, сколько времени мне думать ? :-)
Скажите кто это (женщина:) ) и скиньте ссылку просто на эту фотку без всяких надписей:)
Поздравление с днём рождения! Очень близкий друг. Нужно что-то не обидное, но с подколом.
Православные каких врагов призывают любить? Врагов веры надо ли любить?
После создания вами изображения в ФШ - меняется оно при загрузке ВК ?
Скажите мне смех это возбуждение???
Подскажите, русский фильм про зону, в котором парень добился аторитета
Философы, а вы читаете художественную литературу? Потерял интерес к худ. литературе. Нужен совет. . Не заблуждаюсь ли я.
если планета Земля действительно Межгалактическая Тюрьма, то женщины выполняют функцию надзирателей за нами, за людьми?
Что делать если я забыл голову???
Вся сила ...в стиле?)