•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Как перестать быть ленивой задницей, встать и начать уборку?🥴

Ответы
Елена Данилова

Т9 😁😁😂 не надо переставить те быть....вот так же лениииво, медленно, красиво, танцуя вальс....и делая все невероятно медленно, танцуй и убирай. А то ты говоришь: всегда надо танцевать лезгинку, !!!!! Только её! !!!!? Какие медляки? ??? Какие вальсы и танго??? А ты вальсируй и остановить когда захочешь...даже если не уберешь все.. или делай паузы, когда захочешь прилечь. .. кайфуй в медляке😊

Елена Данилова

😊 вот он вам и показывает, на реальном примере, как играть роль то жертвы, то насильника 😉вот и посмотрите где вы себя, то так, то так ведете, и с кем, и в каких ситуациях?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

с матерью ещё с детства я же написала, а ну ещё и брат он бил меня постоянно с детства

Елена Данилова

Ну вот оно фффсе и проявляется и во взрослом варианте

Юр
Юрий

Задать себе вопрос, а чего я хочу на самом деле? Я хочу заняться уборкой или я хочу, чтобы мой дом сиял чистотой и свежестью? Если второе, проблем не возникнет, лень убежит. Если первое, то так и будешь ленивой задницей.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не охренел там часом?

Crazy Snowman

Песенку послушать, заучить её, затем набрать в тазик и ведро воды, взять в руки тряпку и веник и начать, напевая, а там по инерции пойдёт-понесётся)

Crazy Snowman

🤷‍♂️

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я купаюсь ток в море

Crazy Snowman

канеш, хорошо те, море в шаговой... а от меня ближайшее 3000км

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Нет не в шаговой, то что в шаговой сам там купайся!!!

Три3Ло Zloe

Нууу...мож пудумать что задница ещё и симпатичная ( если она и впрямь симпатичная) - и пойти убедиться типа , крутя перед трюмо...

Три3Ло Zloe

нуууу...хотя бы попытался...

~Неуловимая~

Я ненавижу убираться😈Но люблю чистоту.Чистота - это здоровье,уют,немного физ.упражнений и вуаля - я вся в уборке😀

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

по моему уборка и есть физ упражнения

~Неуловимая~

причем на все мышцы)))Вот и надо спортом заниматься)))

Alexey S

Сперва надо привести в божеский вид это ленивое задэ, что бы потом с настроением щеголять во время уборки и т.д.

Константин

по ходу дела.. пошла в ванну умыться или причесаться, и на автомате пошла взяла пылесос и пропылесосила и тд

Константин

да так и делается. Один из секретов дела- ПОЛОЖИ ЕГО РЯДОМ С РУКОЙ.. и тогда сделаешь, а если дело, будет лежать далеко, на полке, за мешками.., то и не сделаешь вовсе.. ☝️😉

Бродяга

да фиг тебе это надо \ убирать мыть стирать итд \ силы тратить-- а тут лееежииишь себе ленишься благодать

Марат

Просто посмотри в зеркало если на тебя смотрит не задница то все хорошо, можешь уборкой заниматься)))

Марат

Есть мальца)))

Марат

😁😉✋

Serg Komp

пригласи друзей,подруг😊 к их приходу полюбас надо убраться ,кто бы ещё после них убрался🤣

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Что на аватаре у Вас изображено?

Serg Komp

если сильно увеличить вишенки и помидор на зелёном фоне😉племянник в пойнте рисовал🤣 спасибо за вопрос😊до вас никто не догадался спросить😇

Сергей Глущенко

А зачем? Если ещё не спотыкаешься - значит чисто! И посуду можно не мыть, пока не кончится!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

с хера ли я вообще непереношу грязную посуду в раковине😤

Сергей Глущенко

Тогда вырабатывай такое же отношение и к уборке!

Irina Bogomolova

Надо решиться сделать что то минут за 15. Что то поважнее и погрчзнее. Там видно будет.

Дмитрий Белозёров

Нуу посиди часок здесь часок в Фэйсе и пару в Инсте..вот и день пройдёт 😅😂🤣

Дмитрий Белозёров

😊🙂👏🥳))мне тож нрав

Дмитрий Белозёров

Оо обожаю их))))

Жа
Жанна

Нельзя насиловать себя, лень это организм пытается аккумулировать энергию

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Весь его район)))

Жа
Жанна

В т ч

Жа
Жанна

В том числе

Леди "Х"

😗 А зачем эта уборка ... пылюка нас не трогает - и мы её не трогаем 🤗.

Юрий Трущенков

Выйти замуж за прапорщика , который только что покинул учебку .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дать Царю.. первоспитать вашу красивую сладкую белую попочку))

Са
Санта

И быть задницей с электровеником в заднице? Даже не знаю...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

счас договоришься

Са
Санта

🙊

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

убралась

Са
Санта

Не сомневался)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Даж с больным животом 😬

Са
Санта

Береги себя

Алексей Шутов

Просто встать и начать!!!Я удивлён здоровые люди ленятся!

Алексей Шутов

Я 5 лет колясочник ни когда не сижу без дела!!!

Алексей Шутов

И такое бывает!

Андрей Бережной

нужно вам посмотреть как уборкой занимаются инвалиды

Андрей Бережной

вы сказали вы не любите людей а родные ваши тоже люди значит вы и родных не любите

Андрей Бережной

да нет !!!!! а почему вы написали что вы людей не любите вас кто то сильно обидел ?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я мизантроп

Андрей Бережной

понятно

Victoria Center

Вдохновение нужно и чтобы никто под ногами не пытался

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да это точно

Ва
Валерий

сбегай в магазин за пузырем.потом и уборка сладится

Александр Митич

не делай сегодня то, что можно отложить на завтра...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я уже фсё сделала 😎

Ма
Макс

придумай приз себе...за уборку...сделай себе стимул

Ма
Макс

аха..и пойдет процесс🌹👍

Ма
Макс

🌷👍

Елена Данилова

Не надо переставить ей быть...вот так же бешенство,

Елена Данилова

Т9. Помог. Переписала.