Друг
Друг

Зачем людям синдром маленького человека?

100
2
0
Ответы
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Встречаются такие люди, которые ещё и сами приговаривают: "Мы - люди простые!"... А потом до тебя доходит, что это не просто простые люди, а люди гордые своей простотой и не всегда чистой, но лукавой, с двойным дном. Помните, как брезгливо пристрелил Штирлиц провокатора Клауса (сыгранного Львом Дуровым в присущей ему манере "простачка")? И человек-то он маленький и шкурка на нём тоненькая...

2
0
Друг
Друг

Да , помню. Ну вот мне кажется, что у него не было синдрома маленького человека. У него был синдром " человека умнее всех " на мой взгляд.

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

В данном случае он маскировался показным синдромом маленького человека. Зачем он ему? Он сам ответил в припадке хвастливой откровенности.

1
Дм
Дмитрий

Привет. Намек понят.) Кать, а при чем тут синдром. Я простой строительный рабочий. От меня зависит то, что я сделаю. За свою работу я отвечаю. Я же не могу ответить за то, что не делал. Значит у меня синдром?

2
0
Друг
Друг

Нееееееет 😄

1
Дм
Дмитрий

🙂 А как же тогда)

1
Другие вопросы
Украден телефон Samsung Galaxy S2.
Является ли эта песня религиозной?
какие органоиды отсутствуют в бактериальной клетке
Вопрос атеистам. Если бы Бога на самом деле не было, вы все равно в него не верили ?
Скажите пожалуйста. Очень сильно поругались? что нас ждет дальше, будет ли примирение?
Когда я был маленький помню, ходил в цирк и люди аплодировали нарастающими аплодисментами. Почему сейчас так не хлопают?
Дорогие мои, нужна Ваша помощь.
Какую бы вы посоветовали программу для снятие видио икрана манетора!
Норвич С-Манчестер С кто выбрает ваше мнение
Соник Приснилось что пробил кому то голову аж кровь пошла К чему это ?
какой проц. можно подобрать место этого? DualCore Intel Pentium D 925, 3000 MHz (15 x 200)
Как нам, атеистам, отвечать на фразу "Христос воскрес"?
Красавицы, а краситесь, чтоб страшней выглядеть или почему юноши с вами бояться познакомиться ?)))
Какие вы знаете способы весело встретить Новый год ?
ICQ в Агенте Маил не работает