Друг

Зачем людям синдром маленького человека?

Ответы
Юрий Буторин

Встречаются такие люди, которые ещё и сами приговаривают: "Мы - люди простые!"... А потом до тебя доходит, что это не просто простые люди, а люди гордые своей простотой и не всегда чистой, но лукавой, с двойным дном. Помните, как брезгливо пристрелил Штирлиц провокатора Клауса (сыгранного Львом Дуровым в присущей ему манере "простачка")? И человек-то он маленький и шкурка на нём тоненькая...

Друг

Да , помню. Ну вот мне кажется, что у него не было синдрома маленького человека. У него был синдром " человека умнее всех " на мой взгляд.

Юрий Буторин

В данном случае он маскировался показным синдромом маленького человека. Зачем он ему? Он сам ответил в припадке хвастливой откровенности.

Дм
Дмитрий

Привет. Намек понят.) Кать, а при чем тут синдром. Я простой строительный рабочий. От меня зависит то, что я сделаю. За свою работу я отвечаю. Я же не могу ответить за то, что не делал. Значит у меня синдром?

Друг

Нееееееет 😄

Дм
Дмитрий

🙂 А как же тогда)