Алексей Лаккадивский
Алексей Лаккадивский

Согласие отца на поездку ребенка за границу - зависит от факта развода или нет?

100
6
0
Ответы
Я Счастливая
Я Счастливая

Надо уточнять. Вроде что то менялось и это убрали. Но отец может написать заявление на запрет выезда, мать может об этом т не знать заранен и тогда на границе высадят. А если запрета нет, то разрешение не нужно. Но некоторые страны требуют такое разрешение на въезд к ним. То есть у нас выпустят, а там не впустят.

2
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Да. Так оно и есть

1
Мирумир
Мирумир

черт его знает. выямняйте. меня как то раз чуть с поезда не высадили ночью с двумя детьми

4
0
Мирумир
Мирумир

позвоните в пограничную службу россии

1
Мирумир
Мирумир

я звонила

1
Алексей Лаккадивский
Алексей Лаккадивский

Если в стране дураков один дурак позвонит другому - это вряд ли поможет найти правильный ответ...

1
Мирумир
Мирумир

с чего быю. Я звонила в пограничную службу и спрашивала. Пусть дена позвонит и скажет. так и так, вот документ о разводе, а муж пропал, не выходит на связь, как быть. Там скажут

1
Ле
Лета

Не зависит

0
0
Сергій
Сергій

Не зависит

0
0
Татьяна *
Татьяна *

Нет

0
0
Другие вопросы
Как называют блондинок в полицейском мундире?
загранпаспорт.... где взять бланк? 3й раз хожу в паспортный стол, 3й раз все им че то там не так..
Что выбрать? 1. FujiFilm FinePix SL3002. FujiFilm FinePix HS203. FujiFilm FinePix HS25
Если вклад завещан по завещательному распоряжению в Сбербанке в 2010г одному, а
подскажите, как называется фильм! Там 2 друга узнают, что им осталось жить 2 или 3 дня и они едут на море, грабят ба
Юбилеи бывают разные. Футболистов отмечают за 100-й гол в карьере, хоккеистов за 1000-й результативный балл. Вопрос там
В Красноярске провели соревнования по скатыванию с горы на стиральных досках.. . А на чём ещё можно с горы кататься?
Пришла и говоришь. О чём ?
Если с утра не покормить тараканов, на какую месть они способны?
Как не боятся прыгнуть с парашута??
какой пароды кошек лучше всего снимать?
Подскажите, плиз. . Nikon D3200 body, а к нему объектив Nikon 50 F1.4G AF-S Nikkor - нормально будет? ===>
Посоветуйте хороший фотоаппарат до 5500 грн.
для чего нужна справка? для поступления на работу ФСО "выписка из финансово-лицевого счета"
правомерен ил налог на жильё. построил на деньги от зарплаты - очищенные после уплаты налогов