Не Афродита...

Иногда мы слышим - выбери сама/сам. Потом слышим - ну ты ж знаешь, что я это не люблю... Вы, выбирая в таких обстоятельствах, ориентируетесь на свой вкус или вкус спутника/спутницы (при условии, что вкусы не совпадают)??

Ответы
Armen Avanesov

Сегодня как раз ездили в одно классное место,лавандовые поля, там кафе,жена увидела яблочный тортий, говорит -хочу, я пошел брать,она продолжала фоткать,я взял себе абрикосовый,ей яблочный, кофе, сели,она -о, абрикосовый,хочу,тут я ей напомнил рассказ О'Генри про персик,но абрикосовый все равно отдал😃

Наталия

оооо!!! Мне это знакомо!!!
- Сделай и поступай так, как считаешь нужным и правильным...
через какое-то время:
- А я думал, что поступишь иначе...(((
так, вот. Надо никого и никогда не спрашивать. Посоветоваться можно. И не более.

Не Афродита...

Да. Согласна

Ведающий.

Если мне сказали выбери сам, я на свой вкус и выбираю. А на ответ, что "я это не люблю, ты же знаешь" твечаю:"тебе некогда было сказать свое мнение, когда надо было выбрать, теперь уже твои пристрастия не актуальны)"

Ведающий.

Знаем. Потому, что вы считаете это прерогативой мужчин.

Не Афродита...

Нет. Конечно нам также как и вам хочется милых ласковых слов. Привычка, быт, усталость ... И не хочется говорить эти слова

Ведающий.

Мы конечно не идеальны, но тоже стараемся разделить "прекрасные моменты быта" с вами. И тоже устаём, как и вы.

Не Афродита...

И вы часто говорите женщине слова, которые она хочет услышать?

Ведающий.

Часто) это само собой получается. Я не говорю о высокопарных словах. В повседневности достаточно небольшого проявления внимания)

Друг

Вот если "выбери сама " то пцзай все идут лесом. Это они решают, кому доверять выбор. Не нравится результат - выбирайте сами. Критиковать всегда проще.

Анна

Если просят выбрать только человеку ,то ориентируюсь на вкус этого человека. А если для общего пользования, то больше на свой

Викентий Ви

моя Любимая никогда не ругается, просто говорит,ПОЗВОЛЬ МНЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫБРАТЬ СЕБЕ САМОЙ

Елена Комарова

Ну нужно спросить что любит она, а себе то что любит сам.

Марат

При выборе чего либо орентируюсь только на себя))))

Акакий Акакиевич

Я выбираю по настроению. Доверились мне - терпите )

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я все равно подвожу его к выбору.... вкусы оч разные

Улугбек

В том и заключается значимость толерантности!!!

Не Афродита...

Созранить уважение и любовь к подлому человеку?

Улугбек

Он же... тоже человеком считается!!!

Не Афродита...

Наверное

Майя Петрова

Стараюсь выбрать такое, чтоб устроило обоих

Антонелла Варкуселька

предупреждай: мой выбор тебе не понравится!

Не Афродита...

О!! Точно!!

Игорь

Интересуюсь заранее, что нравится или нет.

Шепот

на вкус спутника-я его уже изучила)

Не Афродита...

А о себе не надо думать,?

Шепот

если я покупаю ему-ориентируюсь на его вкус,если себе-на свой)

Не Афродита...

А если для двоих

Шепот

ему одно,себе другое)все просто же!не надо усложнять!

Алексей Усов

Есть 2 мнения - моё и неправильное.

Не Афродита...

Как тяжело вам😇

Таяна

На свой. Он же мне выбор доверил.

Марина

Это все игра в ты меня не любишь

Александр Пуздрин

у меня не было таких проблем...

Вера Гудкова

Выбираю для него и для себя.

Василий Тимощук

а, кто как с ума сходитт...

Valentin Garmanov

На нейтральный вкус!

Владимир Шибнев

На свой, разумеется

Не Афродита...

И правильно

Похахонтас

На вкус спутника.

Не Афродита...

Как мило

Андрей Науменко

Смотря для кого.