᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

О внутреннем мире человека говорено немало, но чаще без определения. Что вкладываете в это понятие?

1369
104
6
Ответы
ПК
Павел Колесников

Огромное заблуждение что все думают одинаково. Даже если взять любой футбольный матч. у каждого участника о нём будет своя точка зрения может даже противоположная другим. У каждого своя мотивация свои цели своё прошлое и мировоззрение.

0
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

КМК внутренний мир, это не только чувственное сердце, но и лёгкие, большая печень, почки, прочая требуха. И чем этого всего больше, тем богаче внутренний мир человека.

4
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Есть альтернативное мнение. В кишечнике человека живёт немалое количество бактерий, в лёгких немного и опционально может быть ещё много чего. Так вот, вся их жизнь из поколения в поколение проходит внутри человека, и это весь им доступный мир, их вселенная. Вот такой вот внутренний мир.

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Как знать, может вся наша видимая Вселенная всего лишь чей-то богатый внутренний мир.

1
Константин
Константин

а все. Вся жизнь..и когнитивные свойства.. Наложение одного на другое.., получается отражение, а вн мир это то, что остается от этого симбиоза и отражения..

0
0
ВС
Вячеслав Сызов

А далеко и не ходите за этим МИРОМ ! Это и культура общения И багаж знаний и близость к природе и боль за чужие страдания и еще много чего подобного !

0
0
ВП
Вячеслав Поминов

V желудка + V головного мозга, и чем всё это заполнено... кишечник не рассматриваем... и прямую кишку..., если конечно их содержимое на проникло в мозг ))

0
0
ВЛ
В Лад

Динамическая структура восприятия преобраующая беспредельное в конечное, символьное, бесформенное в форму, всекачественное в качество

3
0
Карабас
Карабас

Внутренний мир -это все что умещается в маленькой черепной коробке. Не могу я ставить на то, что весит всего лишь 21 грамм )

8
0
Карабас
Карабас

меня никто не понимает
сказал психологу олег))

1
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Взаимодействие нейронов Вы пошатнули, пациент!

1
Карабас
Карабас

мамой клянусь, ничьи нейтроны не трогал )

1
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Правильно, умственную гигиену тоже соблюдать необходимо!)

1
Елена
Елена

Мировоззрение, интеллект, способность мыслить и чувствовать, способность сопереживать и заботиться о ближнем.

0
0
Андрей Борейко
Андрей Борейко

Вы сами живая душа. Ваше тело - храм души. Внутренний мир - это и есть душа, все, что вы думаете и чувствуете.

0
0
Иг
Игнат

Внутренний мир -это выстроенная человеком система его понятий и приоритетов ,в которой ему комфортно.

9
0
Иг
Игнат

Непонятно сказал?)

1
Иг
Игнат

Ну если парень добивается девушки , а его внутренний мир не соответствует ей, он пытается его изменить

1
Андрей
Андрей

Всё то, что так тщательно сокрыто от глаз посторонних, на деле выпячивается подобно горбатой собаке.

0
0
Анна
Анна

Я думаю это то, чем себя человек наполняет, что слушает, что читает, на чём фокусирует свой взгляд

0
0
АБ
Александр Белов

Взгляды, убеждения, нравственные качества, чувства, интересы. В.М. - может быть богатым и бедным.

0
0
Лейла *
Лейла *

есть люди ,с которыми хочется общаться ,а есть и такие,которых хочется послать куда подальше

2
0
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это лишь ваше восприятие к определенному человеку.. не факт, что другим с ним не захочется общаться..

1
Лейла *
Лейла *

само собой )))

1
Вэ
Вэл

Совокупность чувств, эмоций, переживаний, потребностей) психическая составляющая его жизни

2
0
Вэ
Вэл

Думаю, никак. Разве что пуд соли вместе съесть)

1
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

НИЧЕГО не сказано так, как оно на самом деле есть, а если нет, то значит так и должно быть

0
0
Ам
Амелон

Всё просто,конкретики нет и быть не может,Вам либо интересен этот человек,либо нет,всё)

0
0
АК
Александр Ковтонюк

мне кажеца это что то сродни честного разговора со своим я только честно и без фальши

0
0
Александр
Александр

🤔 вот наверно... 😉😏 посмотри клип! песню послушай... там всё сказано показано!

2
0
Де
Дерсу

Ну..., это что мозги могут быть не у каждого, а вот кишка с говном, точно у любого.

0
0
अनन्‍त
अनन्‍त

Явные и скрытые способности, идеи, таланты, цели, идеалы, мечты и намерения.

0
0
Алекс Дол
Алекс Дол

Вкладываю Большую Советскую энциклопедию и много музыки не современной

0
0
Cute Babydoll
Cute Babydoll

Внутренний мир человека - это его черты характера и поступки и мысли.

3
0
Александр Данкев
Александр Данкев

Его душа, переживания, надежды, мечты! Да много ещё чего туда входит!

0
0
Suren Sahakian
Suren Sahakian

почки печень желудок сердце легкие и т д -мозги на последнем месте

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какую мото-куртку купить, чтобы можно было выбрать не только размер но и РОСТ? Нужен рукав подлиннее! Заказать? Где?
Как посчитать коэффициент структурной ликвидности? Не нашёл нигде и даже в гугле.
Привет все, мне 16 лет. Подскажите когда я смогу сдать на права и во сколько я смогу получить их?
Молодой парень работает в частной охранной фирме шофером.
не до даёт зарядку генератор на ваз-2110
где и как наиболее эфективно разместить рекламу .
и так ПОМОГИТЕ!! ! с двигателем, или ссылку к нему, фирма WATT тип WAF 134s6 намоточные данные и схема соидинений -3.0KW!
ребята чего может быть с машынай она не тянит. чего делать если плохо работает
какой сюрприз сделать на 23 февраля девочкам в классе
Сигналка пищит не перестовая, пока клемму не скинешь. В чём причина?
Можно на 2-ух тактный движок поставить Нулевик? Двигатель сток! Двигатель сток!
Сколько будет стоить нанять вагон товарного поезда, маршрут Самара → Минск → Прага
ПОДСКАЖИТЕ, ИМЕЯ КАТЕГОРИЮ с Я МОГУ СДАТЬ НА ПРАВА НА КАТЕГОРИЮ а И в без обучения?
как от пх доехать до комсомольского района ( ул Ярославской? ) )
Помогите, скажите стоит ли обижаться на внука ?.