᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

О внутреннем мире человека говорено немало, но чаще без определения. Что вкладываете в это понятие?

Ответы
Павел Колесников

Огромное заблуждение что все думают одинаково. Даже если взять любой футбольный матч. у каждого участника о нём будет своя точка зрения может даже противоположная другим. У каждого своя мотивация свои цели своё прошлое и мировоззрение.

Бес Пристрастный

КМК внутренний мир, это не только чувственное сердце, но и лёгкие, большая печень, почки, прочая требуха. И чем этого всего больше, тем богаче внутренний мир человека.

Бес Пристрастный

Есть альтернативное мнение. В кишечнике человека живёт немалое количество бактерий, в лёгких немного и опционально может быть ещё много чего. Так вот, вся их жизнь из поколения в поколение проходит внутри человека, и это весь им доступный мир, их вселенная. Вот такой вот внутренний мир.

Бес Пристрастный

Как знать, может вся наша видимая Вселенная всего лишь чей-то богатый внутренний мир.

Константин

а все. Вся жизнь..и когнитивные свойства.. Наложение одного на другое.., получается отражение, а вн мир это то, что остается от этого симбиоза и отражения..

Вячеслав Сызов

А далеко и не ходите за этим МИРОМ ! Это и культура общения И багаж знаний и близость к природе и боль за чужие страдания и еще много чего подобного !

Вячеслав Поминов

V желудка + V головного мозга, и чем всё это заполнено... кишечник не рассматриваем... и прямую кишку..., если конечно их содержимое на проникло в мозг ))

В Лад

Динамическая структура восприятия преобраующая беспредельное в конечное, символьное, бесформенное в форму, всекачественное в качество

Карабас

Внутренний мир -это все что умещается в маленькой черепной коробке. Не могу я ставить на то, что весит всего лишь 21 грамм )

Карабас

меня никто не понимает
сказал психологу олег))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Взаимодействие нейронов Вы пошатнули, пациент!

Карабас

мамой клянусь, ничьи нейтроны не трогал )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Правильно, умственную гигиену тоже соблюдать необходимо!)

Елена

Мировоззрение, интеллект, способность мыслить и чувствовать, способность сопереживать и заботиться о ближнем.

Андрей Борейко

Вы сами живая душа. Ваше тело - храм души. Внутренний мир - это и есть душа, все, что вы думаете и чувствуете.

Иг
Игнат

Внутренний мир -это выстроенная человеком система его понятий и приоритетов ,в которой ему комфортно.

Иг
Игнат

Непонятно сказал?)

Иг
Игнат

Ну если парень добивается девушки , а его внутренний мир не соответствует ей, он пытается его изменить

Андрей

Всё то, что так тщательно сокрыто от глаз посторонних, на деле выпячивается подобно горбатой собаке.

Анна

Я думаю это то, чем себя человек наполняет, что слушает, что читает, на чём фокусирует свой взгляд

Александр Белов

Взгляды, убеждения, нравственные качества, чувства, интересы. В.М. - может быть богатым и бедным.

Лейла *

есть люди ,с которыми хочется общаться ,а есть и такие,которых хочется послать куда подальше

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это лишь ваше восприятие к определенному человеку.. не факт, что другим с ним не захочется общаться..

Лейла *

само собой )))

Вэ
Вэл

Совокупность чувств, эмоций, переживаний, потребностей) психическая составляющая его жизни

Вэ
Вэл

Думаю, никак. Разве что пуд соли вместе съесть)

Борис Кучеренко

НИЧЕГО не сказано так, как оно на самом деле есть, а если нет, то значит так и должно быть

Ам
Амелон

Всё просто,конкретики нет и быть не может,Вам либо интересен этот человек,либо нет,всё)

Александр Ковтонюк

мне кажеца это что то сродни честного разговора со своим я только честно и без фальши

Александр

🤔 вот наверно... 😉😏 посмотри клип! песню послушай... там всё сказано показано!

Де
Дерсу

Ну..., это что мозги могут быть не у каждого, а вот кишка с говном, точно у любого.

अनन्‍त

Явные и скрытые способности, идеи, таланты, цели, идеалы, мечты и намерения.

Алекс Дол

Вкладываю Большую Советскую энциклопедию и много музыки не современной

Cute Babydoll

Внутренний мир человека - это его черты характера и поступки и мысли.

Александр Данкев

Его душа, переживания, надежды, мечты! Да много ещё чего туда входит!

Suren Sahakian

почки печень желудок сердце легкие и т д -мозги на последнем месте