Ал
Алена

Что вкуснее: клубника 🍓или черешня 🍒?

Ответы
Владимир Ефимов

Чего человеку в данный момент не хватает (не только во вкусовом отношении), то и кажется для него более желанным.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вкуснее уста сладкие ваши.. взор ваш словно у ребенка...и ваш гибкий стан...вы моя Изольда..я ваш Тристан..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ваш взор для меня.. словно из цветов узор.. глазки словно из сказки... жемчуг зубов ряд...а власа словно из шелка наряд..

Ал
Алена

Царь-батюшка, все сие наследственное😌 других положительностей не имею😁 , а ваша Светлость ,простите мне дерзость мою, от чего скрывается ?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не скрываюсь.. понимания добиваюсь .. у нас говорящая ава...)) то успех счастье и добрая слава..

Ал
Алена

Ясно Солнышко)) аки брильянт этого тёмного царства, несёте в массы добро, любовь, мир, покой?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

по мере сил.. что бы один человек другого не укусил.))) зла много в мире...словно бактерий в кефире))))) вот и стараюсь... баланса добиваюсь.. по мере сил.. добовляю сахара в кефир))

Костя Кузнецов

Совершенно разные вкусы, как их сравнить, надо вперемешку попробовать

Коля

Дыня,абрикос,желтая груша,виноград"Киш-миш".Это действительно вкусно.

Lady Winter 🇷🇺

Вы ставите меня в безвыходное положение!!!)) Невозможно выбрать!

Артём Гирин

Клубники у меня полно,а вот черешни нет,я черешню и вишню люблю

Дмитрий Сергеев

все вкусноу а где сахара больше в сахарной свекле или чесноке

Леха В

я бы предпочел черешню)) но есть сорта клубники очень сладкие)

Андрей Григорьев

Земляника. И вишня. Клубника тоже, а черешня не моё.

Марат

Трудно выбрать))), хотя виктория больше по душе)))

La Testa

Все по своему вкусно, ты забыла о землянике

Ал
Алена

Это вне всяких! Самая -самая😇

La Testa

Вот вот

Алексей Генералов

А Вы пробовали холодную воду в жаркий день?

Елена🇷🇺

Клубника вкуснее, но я черешню очень люблю

~L
~Eva Lansca~

Я клубнику не ем. Так что осталась черешня

Ал
Алена

вынуждены вкушать?))

Рыцарь Вася

Я думаю черешня. И вкуснее и питательнее.

Ruslan

И то и другое и желательно без хлеба...🤣

Ал
Алена

Ведерочко утром и 😅вечером

Ruslan

😜

Ал
Алена

Вкуснотень 🍓🍒🍓🍒

Sa
Salabem

О опять чем угощаете !

Виктор Соловьев

Вкус и цвет хороший повод для драки.)))))))

Сергей Кузьмин

мне ,например, больше нравится черешня.

Александр Фролов

Что в данный момент есть, то и вкуснее.

Сергей

слаще клубника вкусные обе ягоды

Сергей Шубин

Каждому своё у всех вкусы разные

Гр
Грешник

Клюбника а ещё лучше земляника

То
Толян

кому, что милая...мне так второе

Галина

на вкус и цвет товарищей нет .

Константин

Клубника,а еще вкуснее вишня