Eulenspiegel Н

Наткнулся в инетах на такую историю:
"Массовой оргией закончилось в Алматы любование звездопадом
В ночь с субботы на воскресенье множество машин направилось к месту, откуда прекрасно видно звездное небо.
– Не думала, что способна на такое, – рассказывает девушка, не назвавшая своего имени. – Ведь я даже не пила, поскольку предполагалось, что поведу машину назад. Однако сама атмосфера… Теплая ласковая ночь, усыпанный созвездиями небосвод…Вокруг такие милые, культурные люди – ведь быдло не поедет любоваться звездами. В общем, два последних партнера были вообще незнакомыми .Это был первый групповой секс в моей жизни.
– И последний?
– Наверное, последний. Не думаю, что такая волшебная ночь когда-нибудь повторится, а дама я порядочная."
Вопрос: Когда очередной метеоритный поток ожидается? Вопрос и к порядочным дамам тоже

201
4
1
Ответы
Лариса
Лариса

Как мило и романтично) особенно мне нравится ключевое слово " порядочная")

0
0
Акиана
Акиана

😆А этот когда был?

8
0
Акиана
Акиана

Какие познания

1
Eulenspiegel Н

ум пытливый, да

1
Акиана
Акиана

Кого пытает?

1
Eulenspiegel Н

действительность

1
Акиана
Акиана

Хорошо

1
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

...без комментариев

0
0
Другие вопросы
Как вести бухгалтерию в небольшом магазине?
Если я дам денег в долг под залог золотого изделия это преступно как то долг под залог золота
как купить квартиру в Турции без проблем?
ГИБДД
Всeм мужчинам посвящаeтся!
Хороший ли автомобиль Toyota Probox???
скажите со сколько можно оформить карточку чтоб переводить бабло на нее? помогите пажалуйста
Выбор автомобиля
Какие банки выдают ссуду?
Подскажите, пожалуйста, информацию по поводу льготного кредитования на недвижимость.
Как избавится от квантирантов
Как зарабатывают на облигациях?
Связной банк
Помогите найти материал разборка и сборка маслянного насоса змз 406. Оч надо. Для диплома. надо все в самых мелочах.
Хорошоя ли машина? Hyundai Accent 1995 года