Eulenspiegel Н

Наткнулся в инетах на такую историю:
"Массовой оргией закончилось в Алматы любование звездопадом
В ночь с субботы на воскресенье множество машин направилось к месту, откуда прекрасно видно звездное небо.
– Не думала, что способна на такое, – рассказывает девушка, не назвавшая своего имени. – Ведь я даже не пила, поскольку предполагалось, что поведу машину назад. Однако сама атмосфера… Теплая ласковая ночь, усыпанный созвездиями небосвод…Вокруг такие милые, культурные люди – ведь быдло не поедет любоваться звездами. В общем, два последних партнера были вообще незнакомыми .Это был первый групповой секс в моей жизни.
– И последний?
– Наверное, последний. Не думаю, что такая волшебная ночь когда-нибудь повторится, а дама я порядочная."
Вопрос: Когда очередной метеоритный поток ожидается? Вопрос и к порядочным дамам тоже

Ответы
Лариса

Как мило и романтично) особенно мне нравится ключевое слово " порядочная")

Акиана

😆А этот когда был?

Акиана

Какие познания

Eulenspiegel Н

ум пытливый, да

Акиана

Кого пытает?

Eulenspiegel Н

действительность

Акиана

Хорошо

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

...без комментариев