Танѩ

Как далеко можно уехать на голом оптимизме? ))

Ответы
Анатолий Иванов

Далеко не уедешь! К месту вспомнились Ленинские слова-социализм нужно строить не на энтузиазме,а при помощи энтузиазма!

Танѩ

Отличный ответ)

Мила

Танечка, в моей стране оптимизм закончился вчера. Сегодня у нас возродилась монархия, с боярами и холопами.

Мила

Ой Танечка, а мы в этом живём. Мне уже много лет, но никогда ещё не было такого плачевного состояния с образованием, медициной, промышленностью. У нас уже с марта месяца поликлиники не ведут приём больных людей, видимо все выздоровели. Сильно сомневаюсь, что дети в сентябре пойдут в школу, наверняка объявят вторую волну вируса и в школу не пустят, то же самое и с высшим образованием. Не нужны нашему руководству образованные люди, всё равно им негде работать.

Мила

Нажаловалась тебе, извини пожалуйста.

Танѩ

Я сама переживаю из этого. ..😕

Мила

Спасибо, ты меня поняла!🙂

Танѩ

Конечно Милочка...сразу поняла, я того же мнения.

Дм
Дмитрий

Далеко. Только практика жизни может заставить оптимизм представить в реальных действиях.

Танѩ

Ключевое слово-РЕАЛЬНЫХ)

Танѩ

Ключевое слово-РЕАЛЬНЫХ)

Дм
Дмитрий

Я так и озвучил. Оптимизм годен до определенного предела. Дальше уже нужны реальные действия)

Вл
Владимир

Если вы на нудистском пляже - трахайтесь на здоровье сколько хотите (шутка)

Денис Константинов

В принципе: "да" Главное, чтобы к оптимизму не прибавилась рукожопость!))))

Танѩ

Ну Вы о сказали )

Танѩ

)))

Денис Константинов

Далеко можно уехать!))))

Танѩ

Не думаю)

Zhanibek Zharylgapov

ООООЙЙ- если язык до Киева,то на голом оптимизме -до Антарктиды можно

Танѩ

Ушыбнули)))

Танѩ

Улыбнули )

Zhanibek Zharylgapov

что такое "улыбнули"

Владимир Владимирович

Ну на голом оптимисте ехать как то стыдно,пусть хоть труселя оденет.

Танѩ

Ладно)труселя пусть натянет)))

Ал
Александр

Очень далеко...да и за трактором идти очень долго чтоб тебя вытащили

Борис

Очень далеко, Таня! Весь мир держится на энтузиастах и оптимистах!

Танѩ

Ужас (в Украине до 31.

Борис

Вот-вот........

Танѩ

А я билет купила на 21 (((

Борис

Так и не переживайте! Билет-то у Вас. Без Вас не улетит. )

Танѩ

Я переживаю ,что посадят карантин проходить (

Дм
Дмитрий

На голом не очень далеко, сотрется об шершавых пессимистов быстро

Танѩ

Ай,молодца)

Геннадий Голубев

уехать можно... если основа есть... но это уже не голый - получается.

Igor Bezrodnij

На голом далеко не уедешь, за нарушение нравственности задержут.

Танѩ

Да,прям)

Дмитрий Зайнутдинов

на сколько хватит удачи и везения кто-то всю жизнь так проживает

Танѩ

А я про другое)

Валерий Чикало

....Да Бог с ним, с голым, главное, что с оптимизмом ! - Далеко !...

Танѩ

Ой,ли)))

Валерий Чикало

...Оптимизм - это двигатель, даже при безнадеге.....

Танѩ

Энтузиазм-двигатель)

Валерий Чикало

..,Кому-то - энтузиазм....А вот мне, пессимисту, без оптимизма - никуда!....

Танѩ

Оригинально)

Танѩ

😁

Женя Эсперант

Даже в Горы 🖼

Александр Соловьев

Голым, да еще оптимизме....-до первого поста или скорой😄

Танѩ

Вот ведь)))😂

Рустам Рахматов

Если есть талант заражать окружающих, то пределов нет.

Танѩ

Ещё чего не хватало)

Рустам Рахматов

Зато не будешь голой, и доставят с комфортом.

Игорь Крайнов

Ну до меня вряд ли кто на нем доедет ) уж очень я далеко

Танѩ

Это почему?

Игорь Крайнов

Располагает к стрекоту крыльев купидона наверное ))

Танѩ

Не знаю)

Игорь Крайнов

А Вы разве не в Италии ?😀Что то я уже сомневаться стал ))

Танѩ

Ваше право)

Алексей Генералов

Может Вы хотели спросить на энтузиазме - очень далеко.

Танѩ

Нет)оптимизм.

Olivia Autumn

В самом начале пути ямы сразу стряхнут весь оптимизм))

Танѩ

Ну вот)

Анатолий

с 1917-го 74 года куда-то ведь ехали... Многие не доехали...

Владислав Павлов

В закат, был бы кураж, а во без куража далеко не уедешь

Абрек

Далеко!.... , и в этом случае размер имеет значение!

Абрек

А, что есть?

Танѩ

Вода)

Абрек

Самое то! Как раз, я не бухаю!

Танѩ

А это причём?

Абрек

Что?

Марат

Мысленно далеко, а если практически то не очень)))

Танѩ

Браво)

Сергей Никифоров

Если есть здоровье и удача(мозги) - очень далеко!