Володя

"Но у женщины прошлого нет: Разлюбила — и стал ей чужой. Что ж! Камин затоплю, буду пить... Хорошо бы собаку купить." Нужно ли иметь кадровый резерв?

Ответы · страница 3
Ruslan

Вряд ли получится....В сердце место для одной.....

Володя

Ум - всегда в дураках у сердца!

Ruslan

Вот ЧТО поделаешь...Не в нашей власти....

Володя

"И вам дана способность править суд И делать выбор, стоя у порога. Вот почему у вас ответ несут, Когда любви благой или презренной Дадут или отпор, или приют."

Ruslan

👋🤝👍

Владимир Кулясов

Ну да собака самое то она не женщина не предаст

Володя

Лучше все-таки кадровый резерв. Взял новую из резерва и живешь дальше "и в ус не дуешь".

Владимир Кулясов

Ну можно и так хотя для меня от одной к другой бегать не вариант

Володя

А если она тебя разлюбила?! Продолжать с ней жить, не имеет смысла, а тем более если у нее уже есть другой.

Владимир Кулясов

Ну с этим я согласен

Ma
Margarita

возьмите себя в руки и обзаведитесь дублершей.

Володя

Алло, Салут!
Ты где??
Я тут!!
Бонжур, Тужур!!
Мерси, боку!!
Халло, халлоу!!
идем в кино, бассейн, хоккей,
Главное не нажраться!
Да я ваще не пью….
Я танцую пьяный на столе
Ну ма ну ма е-е-е
Ну ма ну ма ну ма е-е-е!!
Снова счастье улыбнулось мне
Ну ма ну ма е-е-е
Ну ма ну ма ну ма е-е-е!!

Снежана Алферова

Когда любишь не думаешь о плохом и о резерве...

Володя

Любовь живет три года, а потом мозги нужно включать. А лучше вообще-то заранее!
"И вам дана способность править суд И делать выбор, стоя у порога. Вот почему у вас ответ несут, Когда любви благой или презренной Дадут или отпор, или приют."

Снежана Алферова

Не соглашусь с вами, нашей любви уже 7 лет, и горит всё также, как первый год, дрова наверное во время подбрасываем

Володя

"Настоящая любовь выглядит скромно и напоминает подернутый пеплом уголек,который может и согреть,и обжечь.А невротическая ,истерическая любовь напоминает ярко горящую солому,которая только обжигает."

Снежана Алферова

Каждый на этот вопрос смотрит со своей колокольни....

Володя

Каждый-то каждый. Но чтоб было в пределах нормы. И муж, и жена должны быть - физический здоровыми, духовно развитыми и материально независимыми.

Снежана Алферова

С этим полностью согласна

Солнышко

Кому? Женщинам? Кавалеров? Да, не меньше семи!)

Солнышко

Потом послушаю)

Володя

Ария князя Елецкого из оперы П.И.Чайковского "Пиковая дама" Вы так печальны, дорогая, Как будто горе есть у Вас… Доверьтесь мне! Постойте… на одно мгновенье! Я должен, должен Вам сказать! Я Вас люблю, люблю безмерно, Без Вас не мыслю дня прожить. И подвиг силы беспримерной Готов сейчас для Вас свершить, Но знайте: сердца Вашего свободу Ничем я не хочу стеснять, Готов скрываться Вам в угоду И пыл ревнивых чувств унять; На все, на все для Вас готов я! Не только любящим супругом - Слугой, полезным иногда, Желал бы я быть Вашим другом И утешителем всегда. Но ясно вижу, чувствую теперь я, Куда себя в мечтах завлек, Как мало в Вас ко мне доверья, Как чужд я Вам и как далек! Ах, я терзаюсь этой далью, Состражду Вам я всей душой, Печалюсь Вашей я печалью И плачу Вашею слезой... Ах, я терзаюсь этой далью, Состражду Вам я всей душой! Я Вас люблю, люблю безмерно, Без Вас не мыслю дня прожить, Я подвиг силы беспримерной Готов сейчас для Вас свершить! О милая, доверьтесь мне!

Солнышко

Спасибо! Я послушала!.. Божественная ария... Как прекрасны могут быть стремления влюбленного мужчины... Бесподобно!... Я просто не знала, как близко эта ария моей душе, как схожи эти слова с моей мечтой!... Сколько лет ждёшь... И нет этого .. А потом уже неверие поселяется в душе... Но, к счастью, не навсегда)

Володя

У каждого из нас своя земная,
Пусть маленькая радость, пусть большая,
И даже тот, кто знает: счастья нет,
Находит счастье, это утверждая.

Солнышко

Благодарю, благодарю, Володя!!! Вы очень чуткий и добрый человек!

Ольга Березина

Вы в магазин за новой обувью босиком ходите???

Володя

Бывало, что практический босиком приходил, - но уже научен горьким опытом, и стараюсь уже заранее приобретать новую обувь.

Ольга Березина

И это нормально!

Володя

👌

Ольга Березина

Хорошего дня!

Виталий Щетинин

нужно, да вот беда и он заканчивается в итоге)

Володя

На хорошую работу, также и на хорошу жену, и мужа всегда есть желающие, это и есть кадровый резерв. Главное, чтобы работа была достойная, чтоб хотелось на ней работать, - интересная и деньги платят.

Со
Солнышко

Не всем дано. У многих один кадр на всю жизнь)

Володя

Оттого и один, что есть кадровый резерв! Держаться за свою работу, потому что за "заборам" много кандидатов на вакансию))

Со
Солнышко

Истину глаголишь, друже) Бизнес нонче втоптали(

Володя

Все течет. Все изменяется.

Ma
Marina

Чёт намешано всего и сразу... в вопросе Вашем.

Володя

Да, роман "Война и мир".

Елена Матвеева

Никчемушно, мысли левые будут чаще посещать

Володя

Наоборот, будешь жить и работать спокойно. Ведь жизнь не остановится, если один слиняет. Всегда можно его заменить из кадрового резерва. Собчак Ксения поменяла актера на режисера, а Алла Борисовна пятидесяти трех летнего Киркорова на 43 летнего Галкина.

Елена Матвеева

Да бред это все

Марина

Собака -это хорошо. Она никогда не разлюбит.

Володя

Да, если ты хозяин этой собаки, а если ее завел муж и заставляет выгуливать, кормить и убираться за ней или наоборот завела собаку жена...))

Марина

У меня такая ситуация была. Муж принёс домой щенка без предупреждения, для дочки купил, меня не предупредил. Рассердилась на него сначала, что со мной не посоветовался. А теперь этот пёс - мой самый лучший друг, везде за мной как хвостик. Выгуливаю его, по утрам в парке бегаем вместе.

Володя

Значит, вы весомая фигура в семье и собака считает вас своим хозяином. А если бы собака не могла определить кто хозяин в семье, то у ней было бы что-то вроде шизофрении, - была не управляемая и гадила бы где попадя. У меня у родителей тоже всегда много всяких собак и кошек было и порядок всегда был. Мама отца на четыре года была старше, он, конечно, с ней спорил, но она как-то его мудрей была и он в итоге с ней соглашался.

Олег Носков

Тут советчиков -нет,но может просто не твоё

Володя

Семья - это производство! А на производстве без специалистов никак!

Любовь Вотинцева

ОХ как грустно то !ВАМ ли грустить мужчины !

Володя

А как не грустить - ведь кадры решают все!

Райхон Бекк

Всегда говорю что надо, но сама не согу так

Володя

Но ведь в спрашивалке же общаетесь с лицами противоположного пола, значит, скорей всего и в жизни поклонники есть...

Райхон Бекк

Может и есть не знаю

Володя

Чего с сарказмом относитесь к лицам противоположного пола помимо мужа что ли, чтоб угодить ему, а потом когда он вдруг решит вас заменить на какую-нибудь другую, останетесь без кадрового резерва!

Райхон Бекк

Я не останусь одна, это я точно знаю

Володя

Дети эфемерны, вырастут уйдут от вас уже лет в двацать. А с хорошим мужем можно и 50, и больше лет прожить...

Райхон Бекк

Согласна

Vladimir Afanasiev

Собака есть. Выпивка тоже. Но что-то не так.

Володя

В квартире без ремонта можно жить, но вот с обоими (женщина), как-то веселее...

Га
Галина

Господи. Нужно любить, чтоб не разлюбила.

Володя

Глупость! Женщина должна знать об неотвратимости наказания (если она разлюбит, то её поменяют на другую), тогда она и будет вести себя соответствующий и никто не окажется у разбитого корыта, как в сказке Пушкина о золотой рыбке. Это относится и к мужчинам тоже! Закон природы. Оттого и нужно выбирать себе ровню, чтобы мог ей противостоять.
«Каждый человек - кузнец своего счастья и наковальня чужого.» М. Жванецкий

Га
Галина

Да все верно. Но ни кто не хочет признавать себя виноватым. В этом то вся и печаль и говорить не получается почему то. Сами не знают что хотят. !!!!????

Огненный Муравьед

Собака - друг. кадровый резерв - текучка...

Володя

Печально

Лена Лешкова

Не нужен. Должен же быть какой-то перерыв

Володя

Для чего... чтобы форму потерять, а потом вовсе не захочется! Ведь как говорил Шопенгауэр - Жениться – это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности.

Angelina Goncharova

просто так не разлюбят . А пить - не выход

Володя

Просто так-то не разлюбят, а причину-то всякую найдут.

Angelina Goncharova

вам выставили причину ?

Володя

Да, сам рогами за люстру зацепился))

Angelina Goncharova

считайте - что вам повезло

Володя

Понял. Когда у тебя отнимают, не огорчайся, а считай, что совершил благотворительность.

Angelina Goncharova

но зато камин остался . А поделить при отъеме можно было ?

Володя

Ну так нужно заранее об этом думать. Ведь если что-то плохое должно случиться, оно обязательно случится.

Yts - 62

Запасные ни к чему, только на разок если.

Володя

И на разок не нужно, а главное чтоб был, тогда ценить больше будут.

Yts - 62

А как же "скорая помощь"? У меня таких две.

Володя

Нет, это не по мне.

Yts - 62

У каждого свои сложности

Кристина Харитонова

Зачем, просто встреть ту единственную....

Володя

Без кадрово резва еще прийдется искать ту единственную, а ведь: "И вам дана способность править суд. И делать выбор, стоя у порога. Вот почему у вас ответ несут, Когда любви благой или презренной. Дадут или отпор, или приют."

Володя

Душа, чувствующая себя любимой, но не любящей, обнажает свои подонки: все низменное в ней всплывает.

Александр Данкев

Это уже не отношения, а какой то кастинг!

Володя

Ну так, чтобы кастинга не было в последний момент для того и необходимо иметь кадровый резерв.

Александр Данкев

Я написал своё мнение.

Ольга Никифорова

Нужно обязательно не меньше двух единиц

Володя

Правильно не только женщина должна возбуждать и успокаивать мужчину, но мужчина свою женщину тоже должен возбуждать и успокаивать!

Ольга Никифорова

Согласна на 100👍

Наталья Ситникова

Нет. Всегда найдёшь, чтобы кто-то утешил.

Володя

Чего по вашему на первое, что придется бросаться что ли, но уж нет, спасибо... Ваши принципы для меня неприемлемы!

Алексей Корнилов

незачем! полюбас - на собаку поведутся ...

Володя

Не... извращенки не нужны. Сейчас весь интернет завалин про извращенок - секс с собаками. На женщин, которые собак выгуливают, смотрю как-то с опаской! https://externo1.videoszoofiliahd.com/videos/389.mp4?st=VwKKwLKXjzDkd6WZYJrDPQ&e=1593356274