Володя
Володя

"Но у женщины прошлого нет: Разлюбила — и стал ей чужой. Что ж! Камин затоплю, буду пить... Хорошо бы собаку купить." Нужно ли иметь кадровый резерв?

3004
229
5
Ответы · страница 3
Ruslan
Ruslan

Вряд ли получится....В сердце место для одной.....

4
0
Володя
Володя

Ум - всегда в дураках у сердца!

1
Ruslan
Ruslan

Вот ЧТО поделаешь...Не в нашей власти....

1
Володя
Володя

"И вам дана способность править суд И делать выбор, стоя у порога. Вот почему у вас ответ несут, Когда любви благой или презренной Дадут или отпор, или приют."

1
Ruslan
Ruslan

👋🤝👍

1
ВК
Владимир Кулясов

Ну да собака самое то она не женщина не предаст

4
0
Володя
Володя

Лучше все-таки кадровый резерв. Взял новую из резерва и живешь дальше "и в ус не дуешь".

1
ВК
Владимир Кулясов

Ну можно и так хотя для меня от одной к другой бегать не вариант

1
Володя
Володя

А если она тебя разлюбила?! Продолжать с ней жить, не имеет смысла, а тем более если у нее уже есть другой.

1
ВК
Владимир Кулясов

Ну с этим я согласен

1
Ma
Margarita

возьмите себя в руки и обзаведитесь дублершей.

1
0
Володя
Володя

Алло, Салут!
Ты где??
Я тут!!
Бонжур, Тужур!!
Мерси, боку!!
Халло, халлоу!!
идем в кино, бассейн, хоккей,
Главное не нажраться!
Да я ваще не пью….
Я танцую пьяный на столе
Ну ма ну ма е-е-е
Ну ма ну ма ну ма е-е-е!!
Снова счастье улыбнулось мне
Ну ма ну ма е-е-е
Ну ма ну ма ну ма е-е-е!!

1
Снежана Алферова
Снежана Алферова

Когда любишь не думаешь о плохом и о резерве...

6
0
Володя
Володя

Любовь живет три года, а потом мозги нужно включать. А лучше вообще-то заранее!
"И вам дана способность править суд И делать выбор, стоя у порога. Вот почему у вас ответ несут, Когда любви благой или презренной Дадут или отпор, или приют."

1
Снежана Алферова
Снежана Алферова

Не соглашусь с вами, нашей любви уже 7 лет, и горит всё также, как первый год, дрова наверное во время подбрасываем

1
Володя
Володя

"Настоящая любовь выглядит скромно и напоминает подернутый пеплом уголек,который может и согреть,и обжечь.А невротическая ,истерическая любовь напоминает ярко горящую солому,которая только обжигает."

1
Снежана Алферова
Снежана Алферова

Каждый на этот вопрос смотрит со своей колокольни....

1
Володя
Володя

Каждый-то каждый. Но чтоб было в пределах нормы. И муж, и жена должны быть - физический здоровыми, духовно развитыми и материально независимыми.

1
Снежана Алферова
Снежана Алферова

С этим полностью согласна

1
Солнышко
Солнышко

Кому? Женщинам? Кавалеров? Да, не меньше семи!)

14
0
Солнышко
Солнышко

Потом послушаю)

1
Володя
Володя

Ария князя Елецкого из оперы П.И.Чайковского "Пиковая дама" Вы так печальны, дорогая, Как будто горе есть у Вас… Доверьтесь мне! Постойте… на одно мгновенье! Я должен, должен Вам сказать! Я Вас люблю, люблю безмерно, Без Вас не мыслю дня прожить. И подвиг силы беспримерной Готов сейчас для Вас свершить, Но знайте: сердца Вашего свободу Ничем я не хочу стеснять, Готов скрываться Вам в угоду И пыл ревнивых чувств унять; На все, на все для Вас готов я! Не только любящим супругом - Слугой, полезным иногда, Желал бы я быть Вашим другом И утешителем всегда. Но ясно вижу, чувствую теперь я, Куда себя в мечтах завлек, Как мало в Вас ко мне доверья, Как чужд я Вам и как далек! Ах, я терзаюсь этой далью, Состражду Вам я всей душой, Печалюсь Вашей я печалью И плачу Вашею слезой... Ах, я терзаюсь этой далью, Состражду Вам я всей душой! Я Вас люблю, люблю безмерно, Без Вас не мыслю дня прожить, Я подвиг силы беспримерной Готов сейчас для Вас свершить! О милая, доверьтесь мне!

1
Солнышко
Солнышко

Спасибо! Я послушала!.. Божественная ария... Как прекрасны могут быть стремления влюбленного мужчины... Бесподобно!... Я просто не знала, как близко эта ария моей душе, как схожи эти слова с моей мечтой!... Сколько лет ждёшь... И нет этого .. А потом уже неверие поселяется в душе... Но, к счастью, не навсегда)

1
Володя
Володя

У каждого из нас своя земная,
Пусть маленькая радость, пусть большая,
И даже тот, кто знает: счастья нет,
Находит счастье, это утверждая.

1
Солнышко
Солнышко

Благодарю, благодарю, Володя!!! Вы очень чуткий и добрый человек!

1
Ольга Березина
Ольга Березина

Вы в магазин за новой обувью босиком ходите???

4
0
Володя
Володя

Бывало, что практический босиком приходил, - но уже научен горьким опытом, и стараюсь уже заранее приобретать новую обувь.

1
Ольга Березина
Ольга Березина

И это нормально!

1
Володя
Володя

👌

1
Ольга Березина
Ольга Березина

Хорошего дня!

1
ВЩ
Виталий Щетинин

нужно, да вот беда и он заканчивается в итоге)

1
0
Володя
Володя

На хорошую работу, также и на хорошу жену, и мужа всегда есть желающие, это и есть кадровый резерв. Главное, чтобы работа была достойная, чтоб хотелось на ней работать, - интересная и деньги платят.

1
Со
Солнышко

Не всем дано. У многих один кадр на всю жизнь)

3
0
Володя
Володя

Оттого и один, что есть кадровый резерв! Держаться за свою работу, потому что за "заборам" много кандидатов на вакансию))

1
Со
Солнышко

Истину глаголишь, друже) Бизнес нонче втоптали(

1
Володя
Володя

Все течет. Все изменяется.

1
Ma
Marina

Чёт намешано всего и сразу... в вопросе Вашем.

1
0
Володя
Володя

Да, роман "Война и мир".

1
ЕМ
Елена Матвеева

Никчемушно, мысли левые будут чаще посещать

2
0
Володя
Володя

Наоборот, будешь жить и работать спокойно. Ведь жизнь не остановится, если один слиняет. Всегда можно его заменить из кадрового резерва. Собчак Ксения поменяла актера на режисера, а Алла Борисовна пятидесяти трех летнего Киркорова на 43 летнего Галкина.

1
ЕМ
Елена Матвеева

Да бред это все

1
Марина
Марина

Собака -это хорошо. Она никогда не разлюбит.

3
0
Володя
Володя

Да, если ты хозяин этой собаки, а если ее завел муж и заставляет выгуливать, кормить и убираться за ней или наоборот завела собаку жена...))

1
Марина
Марина

У меня такая ситуация была. Муж принёс домой щенка без предупреждения, для дочки купил, меня не предупредил. Рассердилась на него сначала, что со мной не посоветовался. А теперь этот пёс - мой самый лучший друг, везде за мной как хвостик. Выгуливаю его, по утрам в парке бегаем вместе.

1
Володя
Володя

Значит, вы весомая фигура в семье и собака считает вас своим хозяином. А если бы собака не могла определить кто хозяин в семье, то у ней было бы что-то вроде шизофрении, - была не управляемая и гадила бы где попадя. У меня у родителей тоже всегда много всяких собак и кошек было и порядок всегда был. Мама отца на четыре года была старше, он, конечно, с ней спорил, но она как-то его мудрей была и он в итоге с ней соглашался.

1
ОН
Олег Носков

Тут советчиков -нет,но может просто не твоё

1
0
Володя
Володя

Семья - это производство! А на производстве без специалистов никак!

1
ЛВ
Любовь Вотинцева

ОХ как грустно то !ВАМ ли грустить мужчины !

1
0
Володя
Володя

А как не грустить - ведь кадры решают все!

1
Райхон Бекк
Райхон Бекк

Всегда говорю что надо, но сама не согу так

6
0
Володя
Володя

Но ведь в спрашивалке же общаетесь с лицами противоположного пола, значит, скорей всего и в жизни поклонники есть...

1
Райхон Бекк
Райхон Бекк

Может и есть не знаю

1
Володя
Володя

Чего с сарказмом относитесь к лицам противоположного пола помимо мужа что ли, чтоб угодить ему, а потом когда он вдруг решит вас заменить на какую-нибудь другую, останетесь без кадрового резерва!

1
Райхон Бекк
Райхон Бекк

Я не останусь одна, это я точно знаю

1
Володя
Володя

Дети эфемерны, вырастут уйдут от вас уже лет в двацать. А с хорошим мужем можно и 50, и больше лет прожить...

1
Райхон Бекк
Райхон Бекк

Согласна

1
VA
Vladimir Afanasiev

Собака есть. Выпивка тоже. Но что-то не так.

1
0
Володя
Володя

В квартире без ремонта можно жить, но вот с обоими (женщина), как-то веселее...

1
Га
Галина

Господи. Нужно любить, чтоб не разлюбила.

2
0
Володя
Володя

Глупость! Женщина должна знать об неотвратимости наказания (если она разлюбит, то её поменяют на другую), тогда она и будет вести себя соответствующий и никто не окажется у разбитого корыта, как в сказке Пушкина о золотой рыбке. Это относится и к мужчинам тоже! Закон природы. Оттого и нужно выбирать себе ровню, чтобы мог ей противостоять.
«Каждый человек - кузнец своего счастья и наковальня чужого.» М. Жванецкий

1
Га
Галина

Да все верно. Но ни кто не хочет признавать себя виноватым. В этом то вся и печаль и говорить не получается почему то. Сами не знают что хотят. !!!!????

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Собака - друг. кадровый резерв - текучка...

1
0
Володя
Володя

Печально

1
Лена Лешкова
Лена Лешкова

Не нужен. Должен же быть какой-то перерыв

1
0
Володя
Володя

Для чего... чтобы форму потерять, а потом вовсе не захочется! Ведь как говорил Шопенгауэр - Жениться – это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности.

1
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

просто так не разлюбят . А пить - не выход

7
0
Володя
Володя

Просто так-то не разлюбят, а причину-то всякую найдут.

1
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

вам выставили причину ?

1
Володя
Володя

Да, сам рогами за люстру зацепился))

1
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

считайте - что вам повезло

1
Володя
Володя

Понял. Когда у тебя отнимают, не огорчайся, а считай, что совершил благотворительность.

1
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

но зато камин остался . А поделить при отъеме можно было ?

1
Володя
Володя

Ну так нужно заранее об этом думать. Ведь если что-то плохое должно случиться, оно обязательно случится.

1
Yts - 62
Yts - 62

Запасные ни к чему, только на разок если.

4
0
Володя
Володя

И на разок не нужно, а главное чтоб был, тогда ценить больше будут.

1
Yts - 62
Yts - 62

А как же "скорая помощь"? У меня таких две.

1
Володя
Володя

Нет, это не по мне.

1
Yts - 62
Yts - 62

У каждого свои сложности

1
КХ
Кристина Харитонова

Зачем, просто встреть ту единственную....

3
0
Володя
Володя

Без кадрово резва еще прийдется искать ту единственную, а ведь: "И вам дана способность править суд. И делать выбор, стоя у порога. Вот почему у вас ответ несут, Когда любви благой или презренной. Дадут или отпор, или приют."

1
Володя
Володя

Душа, чувствующая себя любимой, но не любящей, обнажает свои подонки: все низменное в ней всплывает.

1
Александр Данкев
Александр Данкев

Это уже не отношения, а какой то кастинг!

2
0
Володя
Володя

Ну так, чтобы кастинга не было в последний момент для того и необходимо иметь кадровый резерв.

1
Александр Данкев
Александр Данкев

Я написал своё мнение.

1
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Нужно обязательно не меньше двух единиц

2
0
Володя
Володя

Правильно не только женщина должна возбуждать и успокаивать мужчину, но мужчина свою женщину тоже должен возбуждать и успокаивать!

1
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Согласна на 100👍

1
Наталья Ситникова
Наталья Ситникова

Нет. Всегда найдёшь, чтобы кто-то утешил.

1
0
Володя
Володя

Чего по вашему на первое, что придется бросаться что ли, но уж нет, спасибо... Ваши принципы для меня неприемлемы!

1
АК
Алексей Корнилов

незачем! полюбас - на собаку поведутся ...

1
0
Володя
Володя

Не... извращенки не нужны. Сейчас весь интернет завалин про извращенок - секс с собаками. На женщин, которые собак выгуливают, смотрю как-то с опаской! https://externo1.videoszoofiliahd.com/videos/389.mp4?st=VwKKwLKXjzDkd6WZYJrDPQ&e=1593356274

1
Следующая страница
Другие вопросы
как понять выражение-кто научился смерти, тот разучился быть рабом???
Как и где найти настоящую бабку, ведьму или знахарку? Очень надо
Как вы можете укреплять веру?
Почему сектанты так набрасываются на Православную Церковь с разными обвинениями?
Что лучше купить: Acer iconia tab A511, Acer iconia tab A701 или Huawei Mediapad 10 16Gb c 3G???
Сколько сект (хоть приблизительное число) сейчас действует в России?
Какой лутьше купить оверлог? ? У меня 3-х ниточный ещё нужен для трикотажа ???
не красивый подчерк?
ненависть - это зло, а зло разьедает разум, как любить тех, кого ненавидишь? и если ты ненавидишь злых, то ты добрый?
В чем проявляется любовь бога, на которую мы так неблагодарно (как считают верующие) отвечаем?
Что для вас значит оргазм?
Если кто-то согрешил, то можно от него грехом заразиться, как гриппом.. . Если от Адама и Евы заразились, то от другого?
Помогите возни вопрос с подбором чехла для телефона!!!
а какой ваш любимый фильм, на тему религии?
нужна помощь срочно....