Ан
Анюта

Можете ли вы вернуться к тому, кто оставил вас в самых сложных обстоятельствах?

Ответы
Семён

В жизни всякое случается, вот полюбишь какого-нибудь урода, пол здесь не имеет значения, а потом и сам не знаешь как все происходит, а вроде бы теоретически все понимаешь и соображаешь ... )))

Ан
Анюта

Я с вами согласна)

Семён

Вот и возвращаемся и опять в е терпим ... )))

Света Изотова

Не испытывала это на себе, но даже сказать не могу - если бы была влюблена, то наверно простила бы, но это не факт - по мере событий. Даже не знаю простила бы я измену

Ан
Анюта

А мне после того 5 лет не снился,а перед Радоницей три ночи вподряд

Света Изотова

В церковь!

Ан
Анюта

Конечно была и постоянно хожу поминаю

Света Изотова

Но это мой бич, я не люблю кладбище (мне там плохо) - но в церковь за свечками иногда хожу и ставлю даже их дома

Ан
Анюта

И я не люблю кладбище

Вадим Светлаков

Ну тут на грани фола...Один чел меня облажал круто,а в сложный момент за меня башку реально подставил...Вот и думай тут...мож исправить что хотел....

Алексей Прибылов

возвращался и не раз. самых сложных не бывает. это текучка жизни. завтра будут другие самые сложные.... может у него ещё сложнее были?

Анна

Смотря в каких отношениях были и какие планы на эти отношения строились. Сначала надо попытаться понять мотив поступка

Ан
Анюта

Согласна

Ли
Лилия

Да,складываются обстоятельства,что приходится общаться,но все его трудные обстоятельства проигнорирую

Не
Незабудка

А зачем? если я выжила без его помощи в самую трудную минуту,то зачем он мне нужен.когда тучи рассеялись?

Ан
Анюта

Для тебя,сама делала,я флорист

Ан
Анюта

Конечно продолжается

Не
Незабудка

СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ...🖼

Ан
Анюта

Удачи)))

Sascha Morev

Да не важно, как и при каких обстоятельствах. Расстались, значит навсегда. Никогда не возвращался.

Антонио Гареев

А почему это я должен возвращаться, а не ко мне? Да и, тебя я, кроха, впервые вижу, так, что не ссы...

Ан
Анюта

Не буду))

Антонио Гареев

Вот и ладненько

Николай

Нет. Будет сбегать так постоянно. А зачем эти догонялки???? Человек должен быть надежным.

Ан
Анюта

Согласна на все 100

Николай

Спасибо)

###

Конечно же нет... Но, как время показало, поддержать его, когда они возникли у него, могу)

Rinat Famutdinov

Нет... шефу по репе настучал. а он заяву га меня в ментовку... Потом просил вернуться!!!

Галина Смирнова

Не могу ничего сказать.Я в такой ситуации не была. Но если подумать,то не вернулась.

Lady Winter 🇷🇺

Если только к маме на небо..но она меня в сложной ситуации никогда не покидала..

Ан
Анюта

Мамы такие....

Lady Winter 🇷🇺

А в остальном.. предпочитаю в сложных ситуациях возврашаться к самой себе..

Ан
Анюта

И я

Lady Winter 🇷🇺

Самый надёжный способ.

Ан
Анюта

Это да!!!

Виктор Соловьев

Это слабых могут только оставить)))) сильные радуются когда их оставляют))))

Лариса Козлова

А зачем? Чтобы ещё раз в схожей ситуации получить "шлепок по физиономии"?

Светлана Ахмедова

Сложно....но, если любишь, то возможно....ведь надежда умирает последней

Людмила Давыдова

Всё может быть..............я же не знаю по какой причине он это сделал.........

Сергей Греков

упростим, предал, нет, таких надо оставлять за бортом своей жизни

Юрий Котляров

Только для того, чтобы его оставить в сложных обстоятельствах ...

Анжела Никулина

Приходится жить о одной квартире. Но как человек уже не вернусь.

Сергей Богатов

Зачем возвращаться в прошлое,когда есть прекрасное настоящее?

Ан
Анюта

Золотые слова)))

Marina Sadovaya

Жт точно

Володя

Да ладно бы оставил......а то и создал тебе.........обстоятельства.

Кирилл Рей

Чтобы таких ситуаций не происходило, будьте самодостаточны

Ма
Марина

Возможно, не пробовала... Да и не звали, если уж совсем честно