Света ⚖️

Самые страшные люди-это тихушники?

Ответы
Виктор Соловьев

ТИХУШНИК СТРАШНО?.. смиренного застенчивого скромного -можно назвать тихушник )))))...Много слов становится с негативным оттенком Пример -голубой прекрасный цвет неба .воды .но -назови так мужика-можно в лоб получить и тд..не усложняйте .....

Валерий Дягилев

Как сказала Раневская--"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой молчаливой тварью!!" Я её просто обожаю и уважаю.

Света ⚖️

Класс!

Александр Белов

Да. Эдакие исподтишковцы. Как наш (п)резидент ПУ(й). Любит делать говно обитателям РФ в самые такие неожиданные моменты.

Владимир

Молчанье - щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, а сколько жизней он сломал. (Омар Хайям)

Владимир

Грязь: как её не крась, всё равно это будет грязь.

Владимир

Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.

Света ⚖️

Я эти истины давно знаю

Владимир

так почему такой странный вопрос? просто пообщаться?

Света ⚖️

Были мысли...

Нина Ермак

Просто такой человек настольно сдерживает себя, что остальные не в курсе его намерений и мыслей

Света ⚖️

Возможно

Го
Горец.

Которые Вас не трогают? Представляю, какой для Вас будет шок, когда очень сильно тронут.))

Го
Горец.

Твои выводы старушка, как у всех тупых старушек.) Я не удивляюсь. Знакомо. Правда на лавках под подъездами больше не сидите.)

Света ⚖️

Зато я не хамло-как ты 🤣

Го
Горец.

Тебе Светочка, видимо хамы встречаются повсеместно. Потому ты и дева старая. И никому не нужная.)

Света ⚖️

А дети у меня от святого духа,а муж фантом! Все! Не пиши мне больше! Я не отвечу! Если напишешь-считай пернул в пустоту!

Го
Горец.

Да на хрен ты мне нужна? 🤣

Vladimir Neizvestnii

не обязательно. есть просто очень стеснительные люди. их тоже тихушниками называют..

Диссидент

Ну есть такие... Может им сразу морду набить? Чтобы потом неповадно было...🤣🤣🤣

Света ⚖️

😁

Графиня

они живут в своём мире. Не лезьте в их мир и не приносите дискомфорт.

Света ⚖️

Я не лезу

Юлия Устинова

Да уж это точно, никогда не знаешь что от них ожидать

Света ⚖️

👍 да

Се
Сергей

Верно...всего можно от них ожидать..спрятаны в себе

Света ⚖️

Это так!

Се
Сергей

😎

Анатолий

Это - которые в темноте Вас напугать пытаются...

Света ⚖️

О как!!!

Анатолий

😁🤫😉

Света ⚖️

👍😉

Уральская Рябинушка

Не зря же говорят "В тихом омуте черти водятся"

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Да.тихо тихо делают гадости и с улыбочкой ещё.

Света ⚖️

Да-да!

Се
Сергей

Но здесь самые страшные эт тролли!

Света ⚖️

Не встречала...

Олег Коваленко

Оооо дааа! вот же есть такие тихоласы. Птьфу!

Света ⚖️

Ага)

Света ⚖️

☺️🤝

Прекрасная Незнакомка

Да, потому что не знаешь что от них ожидать.

Света ⚖️

Это так!

Алекс Венцель

Точно: Никогда не знаешь что они затевают...

Александр Тихомиров

Самые страшные люди это в лесопарке ночью.

Нелли

А что значит тихушники в Вашем понимании?

Света ⚖️

А муж чем недоволен?

Нелли

Ну что простодыра такая доверчивая.

Света ⚖️

Возможно хочет оградить от внешних неприятностей.

Нелли

Я не про его стимулы- инстинкты сейчас. Да, он классный. Но я про себя дуру

Света ⚖️

И я не про стимулы и инстикты. Он вас любит. Одно мне понятно....не ищите себе жилетку

Саша Далецкий

Канечно.Всегда могут выстрелить в спину

Вячеслав Сызов

Ничего особенного если вы о нем знаете !

Алексей

Да! Потому, что они будут делать молча!

Друг

Только если от них ничего не ожидать.

Света ⚖️

Возможно

Николай Костров

Верно, не знаешь, что от них ожидать...

Же
Женя

Так давно известно , в тихом омуте .....