Eulenspiegel Н

Мужик!
Итальянка подала в суд на соседку из-за кота, который вел двойную жизнь
"В Италии две жительницы Генуи не поделили кота и вынуждены были из-за него судиться. Как пишет издание Il Secolo XIX, прожив два года у своей хозяйки, кот стал иногда оставаться на ночлег у ее соседки. Однако женщины не подозревали об этом, каждая дала ему кличку. В итоге у него было два имени: Бантик и Текила.
Однако скандал разразился, когда вторая хозяйка кота собралась переезжать. Кота она решила забрать с собой. Когда это обнаружилось, другая женщина подала заявление о краже."
Вопрос: а вы переехали бы без кота?

639
18
1
Ответы
ЛО
Людмила Олейникова

Запросто, а без собаки нет, шучу, любое животное, это член семьи. Я не представляю как переживу смерть своей любимой собаки или потерю.

0
0
~L
~Eva Lansca~

НУ и как можно переезжать без своего кота ?! Нет конечно , не стала бы .

0
0
СЮ
Светлана Юрчук (Глазкова)

"Без кота и жизнь не та!" Но стоит вспомнить соломоново решение.

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Без своего нет. Да и вообще бы не переехала

0
0
Лев Полыковский
Лев Полыковский

У нас всегда были кошки и сейчас.

0
0
Irina Крупеня

да...купила бы другова

0
0
###
###

😆 Вот ссссобака!)))

4
0
Eulenspiegel Н

соседка?)

1
###
###

))) Кот))

1
Eulenspiegel Н

Мужик!)))

1
###
###

))) 100%!)))

1
Татьяна Крушанова
Татьяна Крушанова

Ни в коем случае.

0
0
Элен Elen
Элен Elen

нет конечно

0
0
Солнышко
Солнышко

Прикольно!)

0
0
Андрей
Андрей

Я бы нет

0
0
ЛБ
Людмила Бондаренко

Легко)

0
0
La Testa
La Testa

Мдаа

0
0
ОП
Ольга Платонова

Нет.

0
0
Ан
Анастасия

Дп

0
0
Другие вопросы
Операция на сердце, температура, антибиотики
как тайлить стену в 3ds Max? (текстуру)
Как увеличить грудь в 13 лет? Она у меня очень маленькая!!! Посоветуйте пожалуйста
Ошибка При Запуске War Thunder. Когда Захожу В War Thunder Выдаёт Критическую Ошибку Что Делать Подскадите!!!!
Почему я не могу выполнить миссию в гта сан андреас. Я сделала все миссии и больше не одной на карте нету но мне не...
Приглашение иностранца в Россию. Процедура!
Вопрос по наушникам. Там есть три провода. Красный, желтый и синий.
Усилитель для микрофона как фонокорректор. Можно ли заменить фонокорректор для магнитной игры усилителем для микрофона?
Зарубежные политики "делают стойку" на любой, даже микроскопический скандал в России. Им что, - делать больше нечего?
помогите решить задачу, заранее огромное спасибо...
"Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен. " У вас после заданного вопроса такое происходит?
Как вылечиться от кашля за 2 дня?
под зубом вылез отёк щека опухла
Ваши отзывы о этом креме? +
Ребенку 2 месяца, находимся на искусственном вскармливании. . Какашки очень твердые, но какаем сами.. с трудом.