Евгений А.

Вот замечаю заявления "я голосую против", а заявлений "я голосую за" не вижу, не встречаются. Есть ли те, кто хотел бы заявить, что будет голосовать за, но не заявляет этого из нежелания спровоцировать поток негодования против себя?

Ответы · страница 2
Алевтина

Я проголосовала ЗА, аПРОТИВ голосуют враги и недруги нашей Страны!!

Евгений А.

Мир Вам!

Алевтина

И Вам

Игорь Качесов

Вот если по каждому пункту, это было демократично! А так узурпация!

Евгений А.

Некоторые пункты взаимосвязаны с другими. Не могут быть отдельно.

Игорь Качесов

А если я против некоторых поправок?

Евгений А.

Определите свой выбор по приоритетам. Мы постоянно принимаем решения на основе приоритетов. Это естественный процесс.

Да
Дамир

Родня проголосовала ЗА. Смотря какими источниками пользоваться

Евгений А.

А Вы проголосовали?

Да
Дамир

Проголосовал бы ЗА. Но не могу, гражданство другое

Николаус

Я голосую против, а те кто за ещё не наелись досыти капитализма!

Евгений А.

Но Библия - одна.

Николаус

Брехня! Копии одни,да и то все разные, рассказчики не могут сказать,так чтоб не Соврать! Оригинала нет и никто не видел! Копии со слов, так это биллитристика!

Евгений А.

Напротив. Древнейшие списки (т.е. рукописные копии) книг Библии очень близки к времени создания оригиналов. Их отделяют не более 50 лет. А культура переписывания и сохранения таких книг у древних была весьма на высоком уровне, ибо считалось смертным грехом что-либо прибавить или убавить от себя.

Николаус

Вы откуда знаете,что для них и как было? Врали всегда и во все времена! Ибо этим достигали своих целей корыстных! Грех грехом,а на лжи ехали верхом!

Евгений А.

Историки, археологи, исследователи друг друга в этом проверяют и перепроверяют. Даже в суде совпадающим свидетельствам разных свидетелей верят и на этом выносят вердикт. Тем более не смысла сомневаться в единых свидетельствах множества людей разных времен.

Фа
Фараона

Так уже приняли, наши голоса плюнуть и растереть))) все показуха

Фа
Фараона

Ой фсе

Фа
Фараона

Потому что была раз в комиссии

Евгений А.

Мир Вам. Но похоже, Вы сами решили так думать о людях. Ничем не обоснованно, кроме Вашего же к ним отношения по собственному вкусу.

Фа
Фараона

Вы что розовые очки забыли снять?

Евгений А.

Нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Даже кто заявит, что проголосует за, он просто врёт и не придёт.

Александра

как не голосуй-толпа недовольных и ядовитых всё равно будет

Евгений А.

Я голосую.

Светлана

Я везде пишу,что буду голосовать за. Жду поток негодований.

Евгений А.

Мир Вам. И сил Вам!

Светлана

От Вас ждала. Не поступает. Спасибо. И Вам!

Сергей Субботний

а чё, негодовать не будем. но посмотреть было бы интересно.

Сергей Субботний

ну что за глупости.

Евгений А.

Это Вам пока так кажется, что это глупости. С опытом Вы станете все больше замечать.

Сергей Субботний

да, хорошо, жек. прекращаем.

Евгений А.

Мир Вам.

Сергей Субботний

и вам ангела на плече.

Александр

я всегда и всем отвечал, что буду голосовать "за" и ничего...

Евгений А.

Мир Вам.

Анатолий Иванов

А чего бояться? Я заявлял и заявляю-в этом шоу-не участвую!

Евгений А.

Ладно. Ваша воля.

Му
Мусечка

Есть тайна голосования и подстрекательство явно лишнее .

Евгений А.

Гарантия тайны того, как человек проголосовал - да, есть. Но сведения о том, голосует человек или нет - этого не скрыть. Не так ли?

Angela На Метле

я уже проголосовала ЗА и мне по фик что скажут остальные

Евгений А.

Мир Вам.

Angela На Метле

хорошо

Татьяна Климова

Почему ? Я вот буде глолсовать именно ,-- ЗАААА попрорвки

Евгений А.

Мир Вам!

Татьяна Климова

Спасибооооо

Вика Родионова

Я бы голосовала за. Если б не провафлила вызов их на дом

Евгений А.

Печально.

Вика Родионова

Да ладно. И так примут

Алексей.

А я не вижу необходимости голосовать.. Да и не за что...

Волга

Я голосую ЗА...не хочу жить по ельцинской конституции

Евгений А.

Мир Вам!

Волга

Взаимно!

Bony Brain

За...против...как будто нас действительно спрашивают.

Bony Brain

Все это понятно, но зачем меня принуждать к этому? Я вполне способен дать 25 (или сколько там) отдельных ответов, зачем держать меня за идиота не способного 2 плюс 2 сложить? Кому то это сложно сделать? Ну значит человека настолько волнует будущее его страны.

Евгений А.

Если бы Вы хоть раз попытались соединить вместе отдельные мнения хотя бы двух десятков человек по нескольким вопросам одновременно, то может быть и поняли бы, почему это невыполнимая, да и бесполезная задача. Когда нужно понять выбор большинства, нужно применять простое "среднее арифметическое". Время же для полемики и обсуждения разных мнений уже закончилось.

Bony Brain

А никто и не пытается понять - это всего лишь способ выдать нужное мнение за мнение большинства.

Евгений А.

Ваш выбор, конечно. Но отказ от участия - бесполезнейшее дело.

А. П.

"Ну так вот лично вы мне и ответьте - Вы перестали бухать по утрам, ДА или НЕТ?)))" Ответ "да". И что?

Татьяна Кузнецова

Да по фиг,как вы проголосуете,поправки уже приняты.

Евгений А.

Это верно. Приняты. Поэтому и голосование так именно так сформулировано - одобряю или не одобряю. По сути голоса лишь покажут настроение в народе.

Татьяна Кузнецова

Ну нашему народу ,что ни столб то и батька

Евгений Во-Ин

сам прицицып годосовать скопом меня не устраивает

Евгений А.

У границ спокойно, и в Думе.

Евгений Во-Ин

А кто на них предендует? Мир устроен по-другому

Евгений А.

Да, каждый претендует. Только дай повод, и либо распродадут, либо оттяпают. А при совпадении интересов, и то и другое будет сделано взаимно.

Евгений Во-Ин

Китаю отдали - Вас кто-то уведомил?

Евгений А.

Какой именно случай Вы имеете в виду. На сколько я знаю, есть участок границы, который проходит по руслу реки. Русло постоянно меняется. Соответственно и граница меняется. Или Вы о чем?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я ещё в четверг проголосовала ЗА! что дальше?))

Евгений А.

Мир Вам.

Галина Смирнова

Я голосую "за" .А кому какое дело,как я голосую?

Владимир Игнашов

есть наверное .........они не знакомы с инетом ..))

Диляра Минькина(Пермь)

Я не пойду и не буду, короче я против всего

Евгений А.

Понятно. Мир Вам. И держитесь здравого смысла.

Диляра Минькина(Пермь)

Благодарю 😊

Сергей Павлович

Я буду голосовать ЗА! и примут поправки!

Евгений А.

Мир Вам.

Сергей Павлович

И вам не хварать.