Ирма Лаева

..."Если вас ПРЕДАЮТ — значит ПЕРЕДАЮТ на энергоуровень выше. То есть человека отпускают, чтоб он двигался дальше. С уходом от старой программы жизни одновременно открываются новые возможности. Каждый раз, когда человек испытывает крайнюю точку боли, ему открывается и максимальная благодать...Многие очень часто и надолго зависают в какой-нибудь ситуации, образе и только через боль и страдания можно сместить их фокус внимания в более широкий диапазон жизненной объективности. Не страдать? Невозможно — это условие заложено в ДНК человека Творцом для восхождения души(или нисхождения — что не даёт выход) и активного развития. Каждый раз, когда человека хотят поднимать, раскрывать его внутреннюю суть — он что-то теряет…Поэтому ПРЕДАТЕЛЬСТВО — это экзамен на доверие вашему высшему «Я». ПРЕДАЮТ — ПЕРЕДАЮТ в руки Богу"... ?.. (С) Что, если рассмотреть предательство в таком фокусе?....

Ответы · страница 2
За Долбало Всё

ага, а когда тебе 50+, бизнес после 15 лет рухнул и ты оказался на улице, то в какие руки податься?

Ирма Лаева

в те же

За Долбало Всё

так они уже подкинули и не стали ловить

Helena Veselova

Такая точка зрения очень помогает переболеть. И после, понимаешь, что изменения - к лучшему.

Ирма Лаева

благодарю! света и радости Вам !🙏🌎

Helena Veselova

Спасибо. Взаимно.

Роман Викторович

Ах, русский язык, только с помощью него можно выдумать оправдания, переставив только буквы.

Раб Честного Слова.

Отчасти согласен, это переход на более высшую ступень, болезненным порой способом.

Раб Честного Слова.

Операции все болезненные, а жизнь спасают.

Ирма Лаева

да, аналогия понятна

Anna Anna

Кризис - всегда зона роста. Вопрос темперамента и эмоционального фона, создающего реакцию на данную ситуацию. Один раз испытаешь предательство - больнее не будет точно. Важно направить себя в нужное русло. В конце концов - это не ваш поступок и вам с ним не жить.

Ирма Лаева

благодарю !

Ел
Елена

Предатель забирает твое доверие, чуточку души, это варвар и благодарить за это?

Виктор Правдин

Всё гораздо проще! Неприятности посылаются в наказание. А радости а награду.

Божья Коровка

В общем шоковая терапия)) а я то думалаааа...от кого она пошла?))...а оказывается...))

Виктор Правдин

Ясно

Владимир Ольшанский

Обычное передёргивание,как в шулерской игре,или словоблудие-если попроще...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

короче, весёлый подол, разлохмаченный низ... а достоинство гордых потомков?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Верно, через страдание и боль мы растем, главное принимать это осознанно.

Остап Небендер

Очень удобная точка зрения длля предающего. Я, мол не предал, а передал...

Зоя Овсиенко

Тоже задумывалась, почему слово "преданный" несёт такой двоякий смысл...

Николай Дубинин

...по истечении времени смещены понятия. Сейчас знакомые нам слова, имеют прямо противоположный смысл....

Улугбек

Странное, однако, объяснение незавидного поступка... Вдохновляющее!...

Ирма Лаева

всякое мнение имеет место быть

Улугбек

👍🤝👋👏

Солнышко

Есть зерно в ваших словах! Кто только так говорил, хотелось бы знать.

Ирма Лаева

попадалась статья, но сейчас уже не найду ссылку, к сожалению

Солнышко

Жаль, но все равно спасибо. А я недавно читала о значении слова улица. У лица Бога!..

Ирма Лаева

да....мы значение многих слов трактуем неправильно..

Солнышко

Все мы живём у лица Бога! ) Правда здорово? Слова меняют свои значения.

Ирма Лаева

да, вы правы..

Владимир

Очень интересная мысль... Надо осознать. Сохранил себе в блокнотик 🙂

Ирма Лаева

благодарю!

Владимир Коваль

Ну да, чтобы очистица надо искупаться в говне как то так получается

Александр Петрович Кудрявцев

предательство всегда мерзко в каком фокусе его не рассматривай

Мариша Князева

а что - я тоже люблю утешать себя подобными предположениями

Валерий Шилов

Эт ты о чём? О поправках к Конституции? Или о коронавирусе?

अनन्‍त

Ещё сюда можно отнести смерть близких людей, болезни...

Руслан Оздоев

Чем чаще тебя бьют,тем быстрее попадешь к богу?!))

Бегущая По Волнам

а мы тут именно в таком фокусе и рассматриваем😉

Tamara Tokareva

возможно это облегчит принятие предательства

Ба
Балагурушка

Обалдеть. Ты вправду думаешь, что это читают?

Ирма Лаева

)))).....удачи !

Черный Ангел

Да только одного не учел,душевные страдания

Ирма Лаева

ну, страдать - это одно из любимых занятий человечества..

Та
Татьяна

Отлично, а сколько таких уровней может быть?