Zezva Chachava

Сексуальные желания проходят четыре этапа: голод, насыщение, пресыщение, отвращение. Вы на каком этапе сейчас находитесь? почему так и что хотите изменить,

Ответы
Елена Бажан

Эта схема "работает" и на других видах отношений, включая внутрисемейные, дружеские, производственные, соседские.... Судя по моей хронической усталости, почти все виды моих отношений находятся на последних трёх стадиях 😢😂 (интерес пока вызывает только маленькая внучка).

Zezva Chachava

👍👍💋💋💋💋💋

Людмила Гладкова

если бы ко всему этому не было приложения ,и не редко весьма проблематичного исполнителя,можно было бы поговорить,а поскольку таких нет,то и говорить не о чем.или поднять руку вверх ,и резко опустить,и сказать,дахусим.

Миша Лакомов Михаил

постоянное насыщение,а голод этим управляет.Оргастичным людям отвращение и пресыщение не грозит.Вот холодным и импотентам это грозит обязательно.

Zezva Chachava

👍

Людмила Лобач

У меня другая колода карт.Знакомство,Восприятие. Взаимность или равнодушие.А потом в омут с головой или бежать без оглядки .

Zezva Chachava

poniatno vi abalditelna

Людмила Лобач

Спасибо

Zezva Chachava

imet takuiu devichku i laskat eta schstie

Галина Кирилова

На последнем. 37 лет в браке это много. Почему? Элементарно, Ватсон. Пьянство мужа убило все чувства к нему, кроме жалости.

Zezva Chachava

nu vi dalnjo imet drugovo

Галина Кирилова

Уже нет желания.

Zezva Chachava

aaa...nu chuvstvo priidiot nado atkrivat dver

Галина Кирилова

Нет желания.

Zezva Chachava

iasno jal

Эд
Эдуард

Это правильно,не сказано только одно,что на любом этапе можно задержаться (зависнуть) на сколько угодно долго. Выбирай!

Надежда Максимова

Вообще-то, все желания, не только сексуальные, проходят эти этапы. Чего это вас так на секс потянуло? Первая стадия?

Zezva Chachava

nu naverno smatria kto kak..dlia menia on nomer adin

Надежда Максимова

Поздравляю. Желаю, чтоб всегда стоял. Иначе утратите смысл жизни

Zezva Chachava

spasibo tolko netu jenshini eta ujas

Надежда Максимова

Бедняжка! То ест у вас стоит, а женщины нет? Это трагедия. 😭

Zezva Chachava

nu uvas kaif ochen idiot

Лидия Агабалаева

А почему такое любопытство, ? Или сами этого не испытали?😉 , хотя судя по Вам , прошли " огонь, воду и медные трубы😁

Zezva Chachava

ia chuvstvuiu....sudavolstveim bi poproboval

Лидия Агабалаева

Ты стоишь на том берегу, прыгнуть я к тебе не могу, я хочу тебя целовать, да поток я не в силах унять...( слова из песни)... Так и у Вас....

Zezva Chachava

nu ksajaleniu eta tak...vi pravi

Лидия Агабалаева

Наверное ...

Zezva Chachava

💋

Пр
Пррпрполролпрорп

Я одновременно прохожу все этапы с разными женщинами. Если к одной испытываю голод, то от дугой насыщение итд

Zezva Chachava

oooo super...ix nogo bili?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я не ограничиваю себя одной женщиной, ибо ограничивая себя одной, ты становишься скучным для женщин. Хорошо, когда женщины тебя ревнуют, хуже, когда ты ревнуешь женщин, а еще хуже, когда ты ревнуешь женщину к столбу.

Zezva Chachava

eta vashe foto?

Пр
Пррпрполролпрорп

это - мое альтерэго

Zezva Chachava

aaaa nu iasno

Пр
Пррпрполролпрорп

Есть женщины, к которым ты испытываешь уважение.

Zezva Chachava

iasno...

Павел Колесников

Эти этапы ограничиваются несколькими минутами. До акта и сразу после него. В жизни это всё разнообразнее.

Snezhana Dieva

Эти этапы проходят не только сексуальные желания, ну а вообще ищите баланс, цените, то что у вас есть)))

Zezva Chachava

💋💋💋💋

Ая

сексуальные желания у меня пока не требуют каких-либо вмешательств, есть проблемы и посерьезнее...(((

Zezva Chachava

aaa...znachit vi jenshina...

Ая

увы, есть такой недостаток)

Zezva Chachava

ne ponial ...znachit mushina?

Ая

женщина, вы угадали. Просто пошутила, иногда быть женщиной - недостаток)

Zezva Chachava

nu celikom kak eta viisniaetsia jenshini zaviduiut mushinam shto unix netu penisa...no uvas je est malenjki klitor no eta ne dastatochno

Руслан Бубенко

Пока голод , потому что одинокий. И мне легче на машину заработать , чем познакомиться с женщинами

Ruslan

Изя, шо это вы все по бабам, бабам? Мало вам Сонечки? Фима, когда я хочу, мне всей Одессы мало....😜🤣

Zezva Chachava

👍

Ruslan

👌

Алексей Рыбкин

У сильной независимой женщины нет плана, она все делает экспромтом, превращая его в свой план...

Ви
Виктория

важно изучать ведические законы и следовать им. можно жизнь наполнить ражостью и насыщением

Zezva Chachava

nasisheniem sexsa? rajost eta kak poniat

Ирина Ковальчук

К этому надо прибавить уважение и любовь,тогда эти этапы незаметны,и ничего не надо менять

Zezva Chachava

da da....vidia vas prosto udivlion kak vi super devochka

Ирина Ковальчук

Да нет ,обычная женщина.

Zezva Chachava

ia bil bi schstliv shtob ti bila vetu noche vmaei posteli

Zezva Chachava

nu eta tak...

Семён

Да вроде и голод и никакого предвкушения встречи ... это как тогда именовать этот этап ... ???

Zezva Chachava

a shto vas raduet esli ne jenshina...mushini?

Семён

Y zjhvfkmzjq jhbtznfwb veöxbzf_ ghjcnj djn nfrfy cbnefwby b rfr t^jgbcfnm_ zt pzf

Валерий Дягилев

Даааа уж. Без секса человек прожить может долго. А вот без разговора о нем ни дня.🤣😂😅

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сегодня писал что нет таких желаний больше. Только во сне бывает сниться эротика

Zezva Chachava

😀😁🖐

Olivia Autumn

А как такое может быть вообще, чтобы до отвращения дошло? Это что вытворить надо

Zezva Chachava

maladchina super👍👍👍👏

Елена...

Я думаю пресыщение у моего кавалера бухает уже не колько мемяцев расстались

Zezva Chachava

ati bez sexsa?

Елена...

Ну да сейчам безсекса,но для меня секс и чувства без чувств меня тошнит от секса

Zezva Chachava

znachit xochesh liubit vnov

Елена...

Да,только без предательств

Zezva Chachava

tebe skolko let

Елена...

Какая разница

Zezva Chachava

👍👏

Алла Мельниченко

Бред, пресыщение и отвращение, только у тех кто не любит и никогда не любил.

Zezva Chachava

prekrasno...super gerll

))
)))))

понимания..что мой человек не перестает меня удивлять на протяжение 15 лет

Партизан Недобитый

Насыщение уже прошло, а пресыщение еще не наступило.Усталость какая-то...