Влад

Зачем люди выливают на себя столько одеколона или духов что воняет от них за три метра ?

Ответы
Похахонтас

Я, признаюсь честно, раньше очень любила сильные, насыщенные ароматы. Они мне поднимали настроение, подстегивали, заряжали. Но со временем у меня от этих парфюмов появилась аллергия. Больше я ими не увлекаюсь. Редко пользуюсь спокойными, лёгкими ароматами, в меру🙂

Ринат Фамутдинов

За три??? Эт что... мадамка больше центнера взгромоздилась в автобус и... на следующей остановке салон опустел, кроме нее... Так приехал и жена:"Совсем не умеешь выбирать!!! Что за запах! Нюх совсем потерял!!!" Был в недоумении однако...

Kорнелия

Это большая проблема, я лично ее решаю таким способом,на работе просто говорю, что если ещё такое будет на работу можно больше не приходить)) ну а потом читаем ликбез по использованию духов в коллективе)

Друг

К сожалению, у нас, русских , нет культуры пользоваться парфюмом, увы. Говорят, что если за границей ты вошёл в лифт , а там такая концентрация аромата, что аж глаза слкхятся, то там ехали русские.

Друг

На какой справке ?

᠌ ᠌

Т9, спрашке

᠌ ᠌

🤭😁

Любовь Ф

правила хорошего тона диктуют, что запах не должен быть слышен дальше вытянутой руки. Видимо, те, от кого воняет за три метра, не знакомы с этими правилами

Виталий Мирошник

Ну, наверное, помыться не успели. Я редко пользуюсь "вонючками", чистое тело пахнет намного приятнее всяких духов. 😇

Aljona Nareiko

Не все умеют этим пользоваться. Если бы в магазинах учили или инструкцию к применению вкладывали... было бы лучше!

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Тоже хотелось бы понять. Может они не моются и таким образом приглушают естественные запахи немытого тела?

Хома Сапиенс

Длина шлейфа зависит от диффузности самой парфюмерной композиции, а не от количества вылитого

Хома Сапиенс

Канеш)

Фрикаделька В Обмороке)))

Ты мне уйти даш?)

Хома Сапиенс

Споке)

Сергей Кузнецов

Затем, чтобы озадачить окружающих , чем это пахнет монсиньором Живанши или чем другим...

Ир
Ирина

ни кто не подскажет им ,что так нельзя,люди вокруг,не всем этот запах может нравится.

Андрей Лященко

Недостаток воспитания .

Ма
Марина

Дада!!! Мне сегодня чуть не вырвало, лето а душаться тяжёлыми духами, такой мувитон

Валерий Иванчик

особенно в жару и в общественном транспорте такие вонючки выводят из равновесия

Любовь Шершова

ооо,да,а еще и если они не вкусные(у каждого свои же вкусы) это просто атас😅

Любовь Вотинцева

ооооо я тоже не люблю лето итак всё кругом благоухает да они ещё ужас

Ellа

что бы остальные соблюдали дистанцию,а то как нще народ разогнать:)

Наталья Бондаренко

Вот, для ентого самого и выливают...и даже чтобы за 10 метров хотят

Комета

Точно. мимо даже пройти невозможно, а тем более постоять)))))))))))))

Старый Волчара

ну на 3 метра можно и отойти а вот в метро или лифте не сбежишь)))

Влад

Даже по улице рядом пройдут уж кошмар

Хаякава

Они просто не знают правил пользования данными средствами

Tiger

Некоторые так сбивают запах перегара около себя,как они считают)))

Олёна

то же не нравится🤢 у них или нос забит или мыться лень

Олег Розов

Они этого не ощущают наверное. Обоняние притупилось.

Познавший Тьму

Ну хороших духов не так много нужно, сто бы за 3 метра

Раиса Бобкова

Да многие не знают меры, а нужен легкий шлейф запаха

Ольга Гобозова

Наверно хотят, чтобы на них обращали все внимание?