Юрий Онохов
Юрий Онохов

Встретил своего школьного ученика и поинтересовался о его жизни .успехах... В этот момент проходит мимо женщина , раскланялась и обратилась к моему ученику с приветствием: "Здравствуйте . отец Сергий..😗. ". Я понял , в церкви служит... честно смутился..и по забавился ...от не стыковки положения . ,т.е"передо мной вроде пацан .а уже . надо же ....отец Сергий".!!! А вас бы смутила сия церковная не совсем когерентная иерархия?

435
29
0
Ответы · страница 2
DD
Djenni Djenni L

нет

0
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Да.

0
0
Другие вопросы
Объясните мне самобытно что такое провайдер ( не интернет, вообще) просьба википедию не цитировать
Как вам платье? нравиться, да нет?
я не высыпаюсь как сделать так чтоб высыпался
я придумал как на список магнитского ответить ввести уголовную статью для педерастов Как такой закон протянуть?
Теория вероятности. Найти закон распред ДСВ и функцию распред. SOS! Help!
Хочу любви без поцелуев, секса ради секса, ссор, непонимания, сребролюбия, лжи и алчности. Как найти такую?
как зарядить акум шуоуповёрта
можно ли анализы на венерические болезни нести зимой в сумке или нужно нести их в тепле?
дятлы, избирательны, в своём долбление
Население и хозяйственная деятельность острова Калимантан
Задание по геометрии. Помогите пожалуйста.
Ментовской УАЗик буксанул на челябинском льду....
поворот шара под давлением солнечного света..
ХА-ХА-ХА Меня отчислили с 3 курса, а мне смешно!!!! Я дурак? Если дурак-то почему?
америкосы умные выпилили индейцев теперь у них с ними проблем нет а наши че кавказ не зачистили?