Светлана

Что такое свобода?

Ответы · страница 3
Селия Вымри

Что ты не можешь устроиться работать, ведь это противоречит конституции, ибо это эксплуатация

Светлана

😊

Се
Серёжа

В человеческом сообществе свободы быть не может,от слова совсем. Все мы зависим друг от друга

Светлана

Ответ не верный

Ол
Олег

ни одно чудовище мне не пояснило... ну из тех, кто называет меня рабом... да я свободней птицы...

Светлана

Значит это не кто-то вас злит (женщины), это вы на что-то реагируете негативно (возможно на какие либо собственные неудачи)

Ол
Олег

а чё сразу упрощать? Вы не знаете, что можно и от неудачи порадоваться, и от удачи погрустить? у меня жопыт приличный...

Светлана

И так можно

Ол
Олег

так нужно

Светлана

Ок

Lliry Hess.

Ура, швабода! Это не ходить на уроки, не застилать кровать и есть шоколада сколько хочется.

Светлана

То, что вы описали это самоубивание

Lliry Hess.

Странно. Ещё живу.

Светлана

Живот болит?

Lliry Hess.

Отнюдь. Правда, критерии свободы давно изменились.

Светлана

Какова она сейчас?

Lliry Hess.

Свободный человек сам себе пастух, но и сам себе баран.

Светлана

Это да

Андрей Бережной

в это включает независимость передвижения независимость слова без цензуры без диктатуры

Светлана

Вы свободны?

Андрей Бережной

нет в моральном смысле

Светлана

Ясно

Андрей Бережной

а вы что свободны ?

Светлана

Да. Для меня свобода это внутренняя гармония

Андрей Бережной

и в чем она заключается если не секрет?

Светлана

В принятии, спокойствии

Andy Dog

Сидишь на берегу и чувствуешь соленый запах моря...и веришь ты, что жизнь лишь началась...)

Светлана

Ок

Квака Задавака

Ни о чем не просить. Ни на что не надеяться... Ни от чего не зависеть - это и есть Свобода ...

Владимир С

Отсутствие нужды ходить на работу, нет долгов, ненахождение в местах заключения и т.д..

Светлана

Ясно

Владимир С

А как это на ваш взгляд?

Светлана

Это внутренняя свобода. Гармония называется. И она всегда внутри вас даже если вы в заключении или рабстве

Владимир С

Понятно.

Светлана

Хорошо

Темерлан Барадусов

Свобода по возрасту разное. Когда маленький это здорово. В юности очень опасная штука.

Светлана

Не путайте с анархией и всё дозволенностью. Это разное

Темерлан Барадусов

Я не путаю, отвечаю на вопрос.

Светлана

Хорошо

Александр Белов

Это когда у нас ПУ(йца) и его Воровской Шайки не будет - вот тогда у нас и будет свобода.

Светлана

А кого вы видите вместо него?

Александр Белов

Умных людей полно. Сергей Юрьевич Глазьев. Суперэкономист. Мог бы стать очень хорошим президентом.

Светлана

Я не знаю такого

Александр Белов

Тогда вы вообще не представляете себе ситуацию в стране.

Светлана

Я не могу на Кремль влиять

Александр Белов

Хотя бы понимать, что к чему. Что происходит. Вы полностью аполитичны и тогда вам вообще не стоит и рассуждать о понятии Свобода. Вам сказали по "1 Каналу" идти голосовать за "поправки" в конституцию - вы идете. И даже не знаете о поправке к 3 части ст. 81 Конституции РФ. Об обнулении сроков "(п)резиденства" Нашего сказочного ... Который, по-сути становится царем. Все прелести от этого мы с вами испытает в ближайшем будущим. В первую очередь девальвацию рубля до 100 р. за $ 1. И в дальнейшем гайки будут закручивать.

Светлана

Это и так известно.. и про цифровой концлагерь тоже все в курсе

Им
Имя

"Темницы рухнут и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут!.."

Светлана

Ок

Евгений Во-Ин

поясню, прав во всем - не должен никому - распоряжаешься своим временм как хочешь.

Светлана

Хорошо

Алексей Рыбкин

Возможность мыслить независимо от условностей, сврбода-привилегия умных людей.

Алексей Рыбкин

Во-первых нужногнать экономистов от рычагов управления государством и предприятиями. Они должны стать как и прежде, бухгалтерами. От них все зло насаждения финансовых основ и благ в повседневнрйжизни. Во-вторых необходимо вернуть педагогам право наказывать учеников за недостойное отношение к у ебе и вообще, ковсему. Изменить идеологическую основу обу, ения детей, просто заменить ее на патриотическую. Ну и конечно увеличить инвистиции в производство, в модернизацию его, в новыйтехнологический уклад, с которым мы отстаем.

Светлана

А президент об этом знает?

Алексей Рыбкин

Безусловно. Он информирован лучше всех. Дело в том, для того, чтобы приступить к смне либеральных руководителей необходимо было изменить конституционално закрепленные при ельцине идеи либерализма, разлагающие и разьединщие общество. Это касается культуры, истории, наследия в целом. Вы же слышали, с каким остервененинм либералы хотятзарыть Ленина, и оболгать Сталина. А ведь Ленина еще оценятпо достоинству. Его и убили потому, что он началотбиваться от рук спонсировавших революцию англосаксов... Все начинаетсч с уважения к памяти, к истории.

Светлана

Да уж

Алексей Рыбкин

Доброй ночи!)

Serg Komp

возможность делать и говорить то что тебе хочется)вещь нереальная в социуме )))

Светлана

С чего вы это взяли?

Serg Komp

с того что в социуме добавляется если это не мешает другим людям,а это ограничение-антипод свободы в абсолюте.все мы разные)))

Светлана

Это у вас митинги были?

Serg Komp

угу край на уши пытались ставить,это россия тут как в америке не получиться)))виноват ответит ,а бардак вроде не всем нужен)

Светлана

Ясно

Просто А...

Это когда я не стану отвечать на Ваш вопрос, а вы меня за это не возненавидите.

Светлана

С чего вы взяли?

Просто А...

Вот и выяснили... )

Светлана

Ок

Eugen Walter

Это когда ответственность за свои поступки не проигрывает вседозволенности!

Светлана

Спасибо

Александр Матюш

это когда можно делать всё что хочешь ..., только чтобы на утро не стыдно было !

Светлана

Ок

Дмитрий Каракозиди

Не хочу быть кошкою, хочу быть собакою. Где хочу по писаю, где хочу по какаю...

Светлана

Это неразумность

Дмитрий Каракозиди

Это шуточка... собачая.

Светлана

А людская как выглядит?

Дмитрий Каракозиди

Ну это уже серьёзный разговор, а я тут не.....

Светлана

Ок..

Юрьевич. Серпухов.

Это когда мы легко и беЗовсяких сопротивлений идём в Храм Божий Венчаться.

Юрьевич. Серпухов.

Нашего!

Светлана

А я согласилась с вами венчаться?

Юрьевич. Серпухов.

Правильно, умница, да и фигура ваша мне ненравится, О пронесло.

Светлана

🤔

Владимир Перевозчиков

это установленные законом рамки в которых ты можешь делать что хочешь ...🦧

Светлана

Спасибо

Александр Шмелёв

Желание ненужного. Человек не может быть свободен. Очень многое связывает

Светлана

Спасибо

Александр Шмелёв

За что-ничего не сделал! Свобода от чего??????????????????? От работы,детей,внуков,государства,Мамы с Папой?

Светлана

Кто как это понимает

Александр Шмелёв

Верно- удачи Вам🌹🌈

Светлана

И вам мира и добра!

Марина Ежевик@

Возможность поступать так, как хочется, вне зависимости от обстоятельств.

Светлана

Ок

Павел Малахов

Свобода в границах определенного круга, который ты себе можешь позволить

Васильевич

Делай что хочешь, что не хочешь не делай. Твари сам. Даже на рабочем месте.

Светлана

👍

Лев Пряников

Состояние души скорее всего.Точного определения врят ли кто сможет дать.