Леди Мила
Леди Мила

Роль мужчин в жизни детей социологи называют «эффектом отца». Некоторые выводы ученых кажутся очевидными, например, то, что развод родителей плохо сказывается на детях. Но есть более интересные открытия: участие отца в воспитании ребенка сказывается на IQ детей и на популярности среди сверстников в школе. В полных семьях вероятность того, что девочка рано начнет заниматься сексом, заметно снижается .Дети, отцы которых вовлечены в воспитание, реже бросают школу или попадают в тюрьму по сравнению с теми, у кого нет отцов или других мужчин-опекунов. У них больше шансов иметь высокооплачиваемую работу и стабильные отношения. Кроме того, дети переносят меньше психологических травм на протяжении всей своей жизни.
ПАПЫ , А ВЫ НЕ БРОСИЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ ?

449
27
6
Ответы · страница 2
Денис
Денис

нет

1
0
Леди Мила
Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓

1
Игорь
Игорь

нет

0
0
Другие вопросы
куда обратиться, если задерживают выдачу пенсионного удостоверения?
Удивительные факты о собаках!
Вот и осень пришла, скоро зима наступит, потом конец света, затем Новый год.. . и так каждый год.... А почему так всегда
как вы думаете как живут в стране телемилитрямдии? т
Что дальше с моей личной жизнью будет? Может кто нибудь погадает? Анастасия 17.03.1989г. спасибо))
Что означает когда снится, что я хожу по лесу?
Какой травой лучше засеять болото, чтоб была масса для косьбы и избавиться от воды
выходной.. . А если я приду сейчас к тебе в гости, что делать-то будем? :)
Как в России (Москве) начать летать?
сегодня поздно вечером я стояла на остановке и увидела туз крести, может ли это быть каким-то знаком?
Оказывается существует столько фобий во взаимоотношениях полов: ++
помогите с сочинением "Россия: восток, запад или что-то другое"
Какой тест для определения беременности лучше?
А почему Апокалипсис считается священной книгой, если на соборе апостолов они не включили его в собрание священных книг.
чем кормить собаку? Дворняжка, 5,5 кило, около 2-х лет. Корм не ест, любит более-менее домашнюю пищу (мясо, овощи).