Евгения Горцунова

Необычный вопрос. Игорь Сорин(бывший солист Иванушек) сам выпрыгнул из окна, несчастный случай или все-таки убили. Каковы ваши версии?

Ответы · страница 2
Котик - Наркотик )))

Любое самоубийство известного человека порождает теорию об убийстве

Дневной Заяц

Кому он нахрен нужен ,что бы убивать..наркоманы часто прыгают из окон.

..
...

Стопудово сам.Поскольку нахер он кому то бы нужен,что бы его убивать.

Adella Bushoi

не думаю,что его убили.Кто и зачем? Скорее под действием наркотика.

Ирина Бондаренко

Это надо знать достоверно всю его историю,а так это пустое мнение.

Viktor Viktorovich

Привет!Что там было на самом деле,никто не знает.Но я бы его убил...

Жорик В Тумане

Сам, прямо в окно и налево, тоже является частью вселенной.. 🧐

Евгения Горцунова

Мог и случайно подскользнуться и упасть

Жорик В Тумане

Он наркотой баловался, а бесам легко манипулировать пьяным или обширеным человеком.

Валерий Иванчик

мало наркоманов гибнет? не стоит он того,что бы о нём говорить

Галина Смирнова

Зачем гадать на кофейной гущи. Это дело следственных органов.

Сергей Горбачев

Да кто ж его знает. Мне почему то кажется что убийства не было

Zаиц Харофый

Гламурный чувак.Обожрался, обкурился, и сиганул.Моя версия.

Ирина Карпова

результат работы секты, в которой он состоял. самоубийство

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А бабтисты? Я в шоке с них.. получается у них тоже секта?

Евгения Горцунова

Похоже, так. Главное, нам самим так не попасть

Ирина Карпова

как я понимаю- творец и библия одни. просто каждый по разному их трактует.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ну, для меня не понятно.. как то у них все , гитары, рояль, песни.. даже цвето музыка.. и лицемеры.. я сама столкнулась лично..повторю , может мне так повезло))

Ирина Карпова

каждый человек сам для себя делает выводы.

Алекс Венцель

Подробностей не знаю, а гадать на кофейной гуще смешно...

Николай Масос

Наверное, сам... Вроде бы, не за что было его убивать...

Анатолиевич

что им не везет с третьими, скорее сам, перекайфовал

Юрий

кто их знает, этих несчастных влюблённых гомосеков.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Среди них это обычный исход . . . выпал по пьянке . . .

Valeriy Shershkov

чтоб строить версии, надо, хотя бы, знать человека

Олег Пономаренко

Просто решил посмотреть что же там за горизонтом

Олег Пономаренко

Просто решил посмотреть что же там за горизонтом

Владимир Левченко

Дела давно ушедших дней в густую пелену тумана,

Демонолог Миднайт

Скорее всего перегнул с ЛСД на почве депрессии

Марго Беккер

Честно? Поофигу-наркоши- Вне Здравого Смысла!

Семён Сидоров

Надо вскрытие смотреть, что в организме было

Мисс

оно вам надо ворошить истории давно забытые

Евгения Горцунова

Так интересно. Был моим кумиром в детстве