Тима
Тима

две женщины обозвали меня старпёром )) народ.. мне 39 лет.. я ж не виноват, что у меня в роду все седые ))) любви вам и счастья уважаемые женщины... не судите по внешности, если человек вам не понравился внешне, не надо на него вываливать помои...

1701
333
54
Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тим, вы красивы и молоды. Знаете,любое унижение используется как способ управления, власти примитвных людей. Цель это разрушить и поменять мнение о себе ваше и других о вас. Это очень низко и выбирают люди с заниженной самооценкой. Даже если бы вы были действительно уродливы и стары и вам бы сказали об этом, знаете это их тоже бы никак не красило бы. Да и вообще люди не понимают. Когда тм говоришь что ты голоден например, то это вызывает у них отвращение, а если ты говоришь что сыт то это тоже вызывает у них отвращение. Поэтому людей трудно любить. Хоть с деньгами, хоть без них. Обе стороны с приветом. Мало кто вас действительно поймет! Все ущербны. Ущербны собой!!!!!!!

2
0
Тима
Тима

золотые слова.. спасибо..

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У вас интересно то, что брови темными остались. Не поседели.🙂

1
Ти
Тишина

Не стоит обижаться. Люди сегодня жестокие, и вы верно сказали судят по внешности, по материальному состоянию. Если человек достойно себя ведёт. независимо от внешности, то это оценят адекватные и воспитанные люди. Знаете, есть удивительное правило :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Представьте, какой замечательной была бы жизнь, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

2
0
Тима
Тима

не знаю.. я тут общаюсь много с кем.. очень много адекватных людей..

1
Ти
Тишина

Добрый день. Это здорово, что вы позитивно настроены. Когда мы стараемся несмотря ни на что видеть, искать в людях что то хорошее ( как говорится плохое они сами покажут), то это помогает нам не зацикливаться на обидах, на отрицательном. А это, как говорят медики, учёные даже на наше здоровье влияет. В той же книге записаны слова :" Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости". Там так же записано, что у людей всё больше будет проявляться эгоистический настрой, будет себялюбие и непомерная любовь к деньгам, непослушные родителям, любовь к удовольствиям. Вам приходилось с таким сталкиваться?

1
Алексей
Алексей

Люди такие, им бы пооскорблять кого-нибудь, особенно в интернете, т.к. знают, что их зубы будут целыми! А смотреть в чужие седины, это не правильно, у меня одноклассник в 9-м классе заболел и полысел, а так же я знаю человека который посидел в 34, потому что, чуть не задохнулся от угарного газа! Плохими людьми они от этого не стали (мне 32 и я вижу у себя в голове много седых волос)

2
0
Тима
Тима

👍🤝

1
Алексей
Алексей

🤝👍

1
OA
Olivia Autumn

Ну это две тупые женщины коль считают седину признаком старости 🤦‍♀️ Тем более по лицу видно же, что молодой еще. Короче, не обращайте внимания, всегда найдутся вечно всем недовольные да еще и глупые вдобавок. А это страшная смесь

0
2
ИМ
Ирина Макарова

Забейте, вам не пох... что другие говорят. Я вот вообще не парюсь. Попросили в магазине пенсионное удостоверение. И чо! Я думаю, ты за прилавком стоишь, а я домой иду. Дай Бог тебе продавщица здоровья. И всё!

2
0
Тима
Тима

у вас пенсионное?

1
ИМ
Ирина Макарова

Нет, конечно. Ветеранское.

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

в 39 надо общаться не онлайн,а офлайн-в реале..............лето же..........все открыты ,всё открыто и там вас назовут не пёр...а пЭр,или мачо...................вот что вы тут с утра засели.................лето такое короткое

2
0
Тима
Тима

почему люди думают, что больше знают, что делать другим людям? ))) я не с утра засел.. я ещё не ложился.. )))

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

откуда я могу знать что ВАМ делать................это просто размышления...........Извините,за внимание.........

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Из-за двух дурёх вы к народу решили обратиться? Не переживайте! На фото прекрасно видно, что вы человек молодой! Седина не признак старости, тем более, что сейчас в моде цвет под седину.🖼

0
0
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Не переживайте. Вы ж их тоже, наверняка, не девушками назвали? Мой мужчина начал рано лысеть, папа мой после войны в свои 40 совсем был без волос -горел в танке. Седина - не показатель возраста

0
0
Валентина Пашина
Валентина Пашина

Даже и седой если - неужели они дурынды, не видят, что человек молодой? Молодость видна не по волосам. Это были плохие женщины, подальше от таких, а лучше не обращать внимания на глупых баб!

0
0
Екатерина
Екатерина

Так наверное девушкам было лет 17-19...а для некоторых седой мужчина в таком возрасте уже кажется стариком.. Не обращайте внимания, Вы молодой и очень симпатичный мужчина!!🙂

2
0
Тима
Тима

Спасибо, но судя по фото, им лет 60 было, в том то и дело. .

1
Екатерина
Екатерина

Ну и ну, чего это они так взъелись!?😮

1
Ма
Маша

Не обращайте внимания)) Вы очень симпатичный мужчина. Как физически, так и морально. За несколько лет, не замечала в Ваших ответах и вопросах, чего-то плохого)) 👍👍👍

2
0
Тима
Тима

Спасибо, Маша.. 👍🌹

1
Ма
Маша

От души))

1
Ал
Алевтина

Вы молодой мужчина, видно же по фото. А женщинами вы сейчас назвали 17-летних? В таком случае не удивляйтесь. Ваши ровесницы и помладше, вас старпёром не назовут

13
0
Тима
Тима

🤭🤭🤭

1
Ал
Алевтина

Это секрет?

1
Тима
Тима

угу.. догадайтесь сами )))

1
Ал
Алевтина

Догадалась давно). Хотела, чтобы вы сами об этом написали))

1
Тима
Тима

Неа.. 🤣🤣

1
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

Так вам наверно нравится подчеркивать свою седину ? А то как говорят - Седина в бороду - бес в ребро ? Если бы не было седой бороды - может так бы не реагировали .

0
0
Светлана Губарева
Светлана Губарева

🤷‍♀️ Вряд ли это были женщины ,в полном понимании этого слова, - молодые ветреные козы....не обижайтесь....жизнь их еще ничему не научила. Хорошего Вам дня))))

0
0
Светлана
Светлана

Это невежество и хамство, которые непростительны даже в молодом возрасте. Я всегда отвечаю таким людям - если вам повезет, вы доживете до моего возраста.

0
0
Ира Прокуда
Ира Прокуда

Тим! ну каждый видит в меру своей воспитанности. а в целом вы очень даже обаятельный молодой человек. так пишут те,кто не разбирается во внешности!

53
0
Ира Прокуда
Ира Прокуда

и что,до вас вирус не долетел?

1
Тима
Тима

Неа, у нас границы закрыты

1
Ира Прокуда
Ира Прокуда

а эта зараза никого не спрашивает,закрыты вы или нет( она просто расползается по всему шару

1
Тима
Тима

А как, ни кого не впускают и не выпускают... Вы просто не знаете, что такое Туркменистан... 😁

1
Ира Прокуда
Ира Прокуда

ну не так подробно,как вы))

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Бывают такие люди. У нас в городе был знакомый парнишка, лет с восемнадцати поседел. Красиво. А с обзывающимися женщинами не водитесь -себе дороже.

0
0
Ел
Елена

Не обращайте внимания.Мой муж с 25 лет седой почти. Это же красиво...Женщинам проще, может и раньше седеют, но закрасили и все..Добра Вам и позитива))

1
0
Тима
Тима

Спасибо

1
Инесса Мусийко
Инесса Мусийко

Не обижайтесь на этих женщин. Ведь их мнение о вас ничего в вас не меняет. Они могут быть просто глупыми, злыми и плохо воспитанными. Это их беда.

0
0
Ам
Амелон

Ну назвали старпёром,а Вы уже распереживались,помои,да не Ваш человек,глупость сказал...Забудьте. А седина такая редкость,очень даже солидно)

0
2
ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒
ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Обыдно, да?! Ну, мне 52, я такая же старперша. У меня есть знакомый, он был седой уже в 25 лет. Наверное, гены-чебурашки виноваты. Не страшно

5
0
Тима
Тима

обИдно надо писать, не обЫдно... а если вы хотите подчеркнуть мою не русскость... то давать я буду Гэкать и Окать разговаривая с вами 🤣

1
ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒
ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Давай🤣

1
Тима
Тима

кстати ужаснее произношения русского языка я не слышал, когда Гэкают и Окают.. и да.. я говорю без акцента на чистом русском...

1
ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒
ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Я тоже, но я и намёка на нерусскость не делала🤷‍♀️

1
Тима
Тима

ладно...

1
Татьяна
Татьяна

У моего сына первый седой волос появился в 9 лет. И вообще всегда мужчины с сединой нравились больше.Просто не общайтесь с ними и все.

0
0
Ас
Ася

Вы, правы! Это очень не тактично....сначала надо посмотреть на себя и не судить других. Простите, тех, кто Вас обидел по невежеству.

0
0
Ок
Оксана

Не огорчайтесь из-за глупых женщин! Возраст ВООБЩЕ понятие условное! Если человек интересен, какая разница, сколько ему лет?

0
0
Се
Сергей

А что, сейчас за возраст и седые волосы надо извиняться и давать пояснения? Вообщем-то это ждёт всех подряд рано или поздно

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как объяснить 5 летнему ребёнку что только маленькие детки могут писаться, а "большие" нет
отваливается побелка
Ребёнок без попечения родителей имеет льготы при оплате ЖКХ?
Люди с гор - почему они такие странные, но благодаря Путу в шокладе сегодня?
куда бы лучше свалить так чтобы на совсем, и сколько это будет стоить (первое время)
Американцы правда думают что смогут захватить в России власть?
Мобильный телефон. Можно ли отключить ТЕЛЕФОННУЮ часть и оставить только ИНТЕРНЕТНУЮ ?
Почему Дмитрий Медведев молчит по паоводу закона о детях? Он готовиться что то эффектное озвучить как всегда
В Тулу зимой. Стоит ли на машине ?
Где можно заказать эксклюзивную открытку с моим голосом и музыкой?
Вопрос по употриблению гейнера
как научиться делать бильман (фигурное катание) ?
Нормально ли в 13 лет жать лежа 80 кг. 5 раз?
з чого краще розпочати юридичну карєру?)
доскольки лет дают подарки детям в оао ржд????