Тима

две женщины обозвали меня старпёром )) народ.. мне 39 лет.. я ж не виноват, что у меня в роду все седые ))) любви вам и счастья уважаемые женщины... не судите по внешности, если человек вам не понравился внешне, не надо на него вываливать помои...

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тим, вы красивы и молоды. Знаете,любое унижение используется как способ управления, власти примитвных людей. Цель это разрушить и поменять мнение о себе ваше и других о вас. Это очень низко и выбирают люди с заниженной самооценкой. Даже если бы вы были действительно уродливы и стары и вам бы сказали об этом, знаете это их тоже бы никак не красило бы. Да и вообще люди не понимают. Когда тм говоришь что ты голоден например, то это вызывает у них отвращение, а если ты говоришь что сыт то это тоже вызывает у них отвращение. Поэтому людей трудно любить. Хоть с деньгами, хоть без них. Обе стороны с приветом. Мало кто вас действительно поймет! Все ущербны. Ущербны собой!!!!!!!

Тима

золотые слова.. спасибо..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У вас интересно то, что брови темными остались. Не поседели.🙂

Ти
Тишина

Не стоит обижаться. Люди сегодня жестокие, и вы верно сказали судят по внешности, по материальному состоянию. Если человек достойно себя ведёт. независимо от внешности, то это оценят адекватные и воспитанные люди. Знаете, есть удивительное правило :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Представьте, какой замечательной была бы жизнь, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Тима

не знаю.. я тут общаюсь много с кем.. очень много адекватных людей..

Ти
Тишина

Добрый день. Это здорово, что вы позитивно настроены. Когда мы стараемся несмотря ни на что видеть, искать в людях что то хорошее ( как говорится плохое они сами покажут), то это помогает нам не зацикливаться на обидах, на отрицательном. А это, как говорят медики, учёные даже на наше здоровье влияет. В той же книге записаны слова :" Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости". Там так же записано, что у людей всё больше будет проявляться эгоистический настрой, будет себялюбие и непомерная любовь к деньгам, непослушные родителям, любовь к удовольствиям. Вам приходилось с таким сталкиваться?

Алексей

Люди такие, им бы пооскорблять кого-нибудь, особенно в интернете, т.к. знают, что их зубы будут целыми! А смотреть в чужие седины, это не правильно, у меня одноклассник в 9-м классе заболел и полысел, а так же я знаю человека который посидел в 34, потому что, чуть не задохнулся от угарного газа! Плохими людьми они от этого не стали (мне 32 и я вижу у себя в голове много седых волос)

Тима

👍🤝

Алексей

🤝👍

Olivia Autumn

Ну это две тупые женщины коль считают седину признаком старости 🤦‍♀️ Тем более по лицу видно же, что молодой еще. Короче, не обращайте внимания, всегда найдутся вечно всем недовольные да еще и глупые вдобавок. А это страшная смесь

Ирина Макарова

Забейте, вам не пох... что другие говорят. Я вот вообще не парюсь. Попросили в магазине пенсионное удостоверение. И чо! Я думаю, ты за прилавком стоишь, а я домой иду. Дай Бог тебе продавщица здоровья. И всё!

Тима

у вас пенсионное?

Ирина Макарова

Нет, конечно. Ветеранское.

Людмила Давыдова

в 39 надо общаться не онлайн,а офлайн-в реале..............лето же..........все открыты ,всё открыто и там вас назовут не пёр...а пЭр,или мачо...................вот что вы тут с утра засели.................лето такое короткое

Тима

почему люди думают, что больше знают, что делать другим людям? ))) я не с утра засел.. я ещё не ложился.. )))

Людмила Давыдова

откуда я могу знать что ВАМ делать................это просто размышления...........Извините,за внимание.........

Ефросинья Бурлакова

Из-за двух дурёх вы к народу решили обратиться? Не переживайте! На фото прекрасно видно, что вы человек молодой! Седина не признак старости, тем более, что сейчас в моде цвет под седину.🖼

Татьяна Сивенкова

Не переживайте. Вы ж их тоже, наверняка, не девушками назвали? Мой мужчина начал рано лысеть, папа мой после войны в свои 40 совсем был без волос -горел в танке. Седина - не показатель возраста

Валентина Пашина

Даже и седой если - неужели они дурынды, не видят, что человек молодой? Молодость видна не по волосам. Это были плохие женщины, подальше от таких, а лучше не обращать внимания на глупых баб!

Екатерина

Так наверное девушкам было лет 17-19...а для некоторых седой мужчина в таком возрасте уже кажется стариком.. Не обращайте внимания, Вы молодой и очень симпатичный мужчина!!🙂

Тима

Спасибо, но судя по фото, им лет 60 было, в том то и дело. .

Екатерина

Ну и ну, чего это они так взъелись!?😮

Ма
Маша

Не обращайте внимания)) Вы очень симпатичный мужчина. Как физически, так и морально. За несколько лет, не замечала в Ваших ответах и вопросах, чего-то плохого)) 👍👍👍

Тима

Спасибо, Маша.. 👍🌹

Ма
Маша

От души))

Ал
Алевтина

Вы молодой мужчина, видно же по фото. А женщинами вы сейчас назвали 17-летних? В таком случае не удивляйтесь. Ваши ровесницы и помладше, вас старпёром не назовут

Тима

🤭🤭🤭

Ал
Алевтина

Это секрет?

Тима

угу.. догадайтесь сами )))

Ал
Алевтина

Догадалась давно). Хотела, чтобы вы сами об этом написали))

Тима

Неа.. 🤣🤣

Angelina Goncharova

Так вам наверно нравится подчеркивать свою седину ? А то как говорят - Седина в бороду - бес в ребро ? Если бы не было седой бороды - может так бы не реагировали .

Светлана Губарева

🤷‍♀️ Вряд ли это были женщины ,в полном понимании этого слова, - молодые ветреные козы....не обижайтесь....жизнь их еще ничему не научила. Хорошего Вам дня))))

Светлана

Это невежество и хамство, которые непростительны даже в молодом возрасте. Я всегда отвечаю таким людям - если вам повезет, вы доживете до моего возраста.

Ира Прокуда

Тим! ну каждый видит в меру своей воспитанности. а в целом вы очень даже обаятельный молодой человек. так пишут те,кто не разбирается во внешности!

Ира Прокуда

и что,до вас вирус не долетел?

Тима

Неа, у нас границы закрыты

Ира Прокуда

а эта зараза никого не спрашивает,закрыты вы или нет( она просто расползается по всему шару

Тима

А как, ни кого не впускают и не выпускают... Вы просто не знаете, что такое Туркменистан... 😁

Ира Прокуда

ну не так подробно,как вы))

Галина Чаплинская Против Войны

Бывают такие люди. У нас в городе был знакомый парнишка, лет с восемнадцати поседел. Красиво. А с обзывающимися женщинами не водитесь -себе дороже.

Ел
Елена

Не обращайте внимания.Мой муж с 25 лет седой почти. Это же красиво...Женщинам проще, может и раньше седеют, но закрасили и все..Добра Вам и позитива))

Тима

Спасибо

Инесса Мусийко

Не обижайтесь на этих женщин. Ведь их мнение о вас ничего в вас не меняет. Они могут быть просто глупыми, злыми и плохо воспитанными. Это их беда.

Ам
Амелон

Ну назвали старпёром,а Вы уже распереживались,помои,да не Ваш человек,глупость сказал...Забудьте. А седина такая редкость,очень даже солидно)

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Обыдно, да?! Ну, мне 52, я такая же старперша. У меня есть знакомый, он был седой уже в 25 лет. Наверное, гены-чебурашки виноваты. Не страшно

Тима

обИдно надо писать, не обЫдно... а если вы хотите подчеркнуть мою не русскость... то давать я буду Гэкать и Окать разговаривая с вами 🤣

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Давай🤣

Тима

кстати ужаснее произношения русского языка я не слышал, когда Гэкают и Окают.. и да.. я говорю без акцента на чистом русском...

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Я тоже, но я и намёка на нерусскость не делала🤷‍♀️

Тима

ладно...

Татьяна

У моего сына первый седой волос появился в 9 лет. И вообще всегда мужчины с сединой нравились больше.Просто не общайтесь с ними и все.

Ас
Ася

Вы, правы! Это очень не тактично....сначала надо посмотреть на себя и не судить других. Простите, тех, кто Вас обидел по невежеству.

Ок
Оксана

Не огорчайтесь из-за глупых женщин! Возраст ВООБЩЕ понятие условное! Если человек интересен, какая разница, сколько ему лет?

Се
Сергей

А что, сейчас за возраст и седые волосы надо извиняться и давать пояснения? Вообщем-то это ждёт всех подряд рано или поздно