Лена Лешкова
Лена Лешкова

Вы бы не побоялись заводить отношения с человеком, который был трижды женат и винит в окончании отношений всех своих женщин?

407
78
0
Ответы
Евгений Иванов
Евгений Иванов

А если наоборот это девушка была трижды в отношениях, тут тогда как быть и видно последнее замужество или еще что-то повлияло на взгляды и вообще жизненную позицию, хочу познакомится не в какую то ли боится то ли еще что-то ну и говорит есть мужчина, хотя приглашал погулять да настроения нет, а видно что никого нет по моментам видно, и что тоска на душе просто вид делает что сильная и все хорошо. И вот что странно ей 34 , а детей нет хотя трижды была и даже последний раз за молодым, ну все равно не то оказалось.

7
0
Лена Лешкова
Лена Лешкова

Значит ей нужно время, чтобы отойти от предыдущих отношений

1
Евгений Иванов
Евгений Иванов

Блин все так говорят хотя момент и телефон находил ее в ватсаппе писал сначала нормально после заблокировала, а в соц сетях нет в инсте и вот до не давнего времени не была в ВКонтакте и появилась.

1
Лена Лешкова
Лена Лешкова

значит ей это не нужно

1
Евгений Иванов
Евгений Иванов

Наверное не во вкусе

1
Лена Лешкова
Лена Лешкова

может вы ее заинтересуете больше,когда ослабите своё внимание)

1
Евгений Иванов
Евгений Иванов

Да уже давно, как дала знать, что у нее есть типа кто-то и так вообще меньше стал да и тем более на работе. Вот думаю написать так нейтрально сообщение в вк посмотреть ответит или проигнорит

1
Лена Лешкова
Лена Лешкова

попробуйте)

1
ВЧ
Василий Чешуинов

Ну, я был трижды женат. Ну и... С первой вместе учились. Второй дал возможность получить два высших образования и аспирантуру. Если после этого поняла, что врач из маленького городка не может дать ей большего и нашла более обеспеченного в Нижнем... В чем винить? Нормально, общаемся. Первую я вообще люблю до сих пор. Последняя вообще на 30 лет моложе, так вот уж получилось и... четверо пацанов. Но если мужчина винит женщин, это уже просто пошлейший попугай.

2
0
Лена Лешкова
Лена Лешкова

Наверное, последней вообще по кайфу, что Вы ,оказывается, первую любите )

1
ВЧ
Василий Чешуинов

Любится память. Так что нормально. Дочери от первых браков уже взрослые, так что какие могут быть проблемы.

1
Олeчка
Олeчка

Это не правильно. Всегда вина лежит на двоих. Ответ,я бы не стала заводить отношений с таким человеком. Ибо отношения эти ни к чему новому для двоих не приведут.))

0
0
Ведающий.
Ведающий.

Я тоже был дважды женат. Но винить в не сложившихся отношениях бывших не буду. Я понимаю, что у каждого были свои недостатки. Кто этого не понимает - эгоист.

0
0
Soul Stealer
Soul Stealer

Боятся не стал бы такой Девушки,так как рано или поздно сознается,ну или вскроется его характер ,и тогда будет ясно,кто прав ,а кто виноват...

0
0
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Таких людей надо на расстоянии держать пока не разберёшься в чем проблема. Я б с таким даже дело совместное воздержался вести

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Ну и нахрена это надо - сразу и отношения! Присмотрись сначала ,да повнимательней, а то станешь номером четыре.

0
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

С таким отношений не получится , и меня бросит , и будет со своей очередной пассией меня обсуждать ...

0
0
Андрей Онищенко
Андрей Онищенко

Я принципиально на завожу отношений с мужиками..... Выглядят они как-то подозрительно, знаете ли.....

3
0
Лена Лешкова
Лена Лешкова

Ну и правильно) итак по статистике на 10 девчонок 9 ребят, а тут Вы бы ещё конкуренцию составили )

1
Андрей Онищенко
Андрей Онищенко

Можете на меня положиться в этом вопросе

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы следущая видимо...)) это нормально для мужика ..помотросил и бросил наверное тоже царь))

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Избегаю тех мужчин, что позволяют себе ругать своих женщин. Несовладал, так хоть молчи.

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Вы знаете, я бы в принципе не стал заводить отношений с мужчиной или лесбиянкой...

7
0
Сергей
Сергей

А, лесбиянки то, чем те не угодили?😂😂😂

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Это не они мне, это я им чем то не угодил!)

1
Сергей
Сергей

Но не стал бы ты жЕж заводить с ней отношений, а не наоборот😂😂😂

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Так потому то и не стал бы!)

1
Сергей
Сергей

Да отношения и я не стал бы))), а вот одноразовая встреча так сказать, прикольная жЕж па ходу хрень, нууу в смысле если она со своей второй половинкой придёт😂😂😂😂😂😂

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Лучш с ней на пару тогда шлюшку снять))

1
Сергей
Сергей

такой вариант тож приемлем)))

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Я 4 раза женат и такая же ситуация с жёнами. Мы почти 9 лет живём,всё отлично у нас.

2
0
Лена Лешкова
Лена Лешкова

С каждым разом всё разборчивее ))) иногда приходится и три раза по граблям пройтись )

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Судьба выбирает-не мы.

1
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

отношения не замуж, НО я вообще нытиков не терплю, даже просто общаться не стану

0
0
Собеседник
Собеседник

Не знаю.Шаткий человек ,такой же ,как баба с тремя детьми от разных мужиков.

0
0
Просто Александр
Просто Александр

Да этот чел не достоин таких отношений предаст и испохабит жизнь другому.

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

я был три раза женат.. и сам с ними расходился.. но готов к четвертому..

4
0
Лена Лешкова
Лена Лешкова

Ну раз готов, то удачи😉✌️

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну теперь не готов..

1
Лена Лешкова
Лена Лешкова

Быстро))) так же и с жёнами было?)

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну надоедали..

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Остерегаюсь мужчин, которые винят кого угодно, но только не себя

1
0
НД
Николай Дубинин

...да, к таким стоит присмотреться

1
Юр
Юрил

Не плохой кстати вариант..Узнать у бывших все его косяки...

0
0
ВМ
Всем Мира

Ладно, ты будешь четвёртой, но не последней. Хочешь этого?

4
0
Лена Лешкова
Лена Лешкова

Я ничего не хочу, у меня всё есть)))

1
ВМ
Всем Мира

И муж?))

1
Лена Лешкова
Лена Лешкова

И муж)

1
ВМ
Всем Мира

Эх))

1
РС
Роберт Си

человек, что имеет несколько разводов по факту - дефектен

4
0
Лена Лешкова
Лена Лешкова

Да нет, вполне симпатичный, без дефектов)

1
РС
Роберт Си

это как авто, когда ему 10 лет ,а километраж от силы 500 км

1
Лена Лешкова
Лена Лешкова

Ну вы сравнили)

1
РС
Роберт Си

это культурный вариант))

1
НК
Надежда Кисиленко

переборчивый и уже к этому привык,я бы не рискнула

0
0
ИС
Ирина Славянка

Побоялась бы. Он всю вину на женщин перекладывает.

0
0
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Это явно не вина женщин все плохими быть не могут.

0
0
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Нет...так не бывает...явно не договаривает что-то.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как зовут отважного мальчика из произведение Гайдара Который вместе сооей командой помогал людям
У многих слово "Чубайс" вызывает политалергию, НО в этом деле НЕОБХОДИМО его поддержать, как считаете см ниж?
Кто из политических деятелей России (история и современность) наиболее понятен и авторитетен? Если можно аргументировать
А почему так - Иисус дал всего одну молитву и указал молиться за закрытой дверью - а никто его заветы не выполняет?
Вдруг резко оборвались сообщения в СМИ об угрозе ядерной войны между Сев. Кореей и США. Они ещё есть?
Если в СССРе (совке) все было замечательно, то почему здравомыслящие и умные люди бежали из этого "рая" ?
как вызвать дьявола в домашних условиях ?
Нужна помощь. О чем говорится в рассказе Алексина "Самый счастливый день"?
Люди! Подскажите, что мне делать, отец умер, муж ушёл, сын отказался, никому не нужна! На работу не могу устроит
Что делать. Если у моего парня после того как выпьет сносит крышу, а его друзья говорят если любит пусть терпит!?
В какуих случаях завуч школы вправе ставить оценки в классном журнале на страницах учителя-предметника?
Какие бывают виды налогов? подоходный налог, налог на прибыль, налог на имущество Какие еще?
Почему у нас геройские поступки порой расценивают, как преступление и наоборот - вор, попавший в расставленную ловушку..
Кроме ответов куда вы любите ещё заходить в инете?
cos2x+sin2x. Забыла как решать, помогите пожалуйста!!!