Лена Лешкова

Вы бы не побоялись заводить отношения с человеком, который был трижды женат и винит в окончании отношений всех своих женщин?

Ответы
Евгений Иванов

А если наоборот это девушка была трижды в отношениях, тут тогда как быть и видно последнее замужество или еще что-то повлияло на взгляды и вообще жизненную позицию, хочу познакомится не в какую то ли боится то ли еще что-то ну и говорит есть мужчина, хотя приглашал погулять да настроения нет, а видно что никого нет по моментам видно, и что тоска на душе просто вид делает что сильная и все хорошо. И вот что странно ей 34 , а детей нет хотя трижды была и даже последний раз за молодым, ну все равно не то оказалось.

Лена Лешкова

Значит ей нужно время, чтобы отойти от предыдущих отношений

Евгений Иванов

Блин все так говорят хотя момент и телефон находил ее в ватсаппе писал сначала нормально после заблокировала, а в соц сетях нет в инсте и вот до не давнего времени не была в ВКонтакте и появилась.

Лена Лешкова

значит ей это не нужно

Евгений Иванов

Наверное не во вкусе

Лена Лешкова

может вы ее заинтересуете больше,когда ослабите своё внимание)

Евгений Иванов

Да уже давно, как дала знать, что у нее есть типа кто-то и так вообще меньше стал да и тем более на работе. Вот думаю написать так нейтрально сообщение в вк посмотреть ответит или проигнорит

Лена Лешкова

попробуйте)

Василий Чешуинов

Ну, я был трижды женат. Ну и... С первой вместе учились. Второй дал возможность получить два высших образования и аспирантуру. Если после этого поняла, что врач из маленького городка не может дать ей большего и нашла более обеспеченного в Нижнем... В чем винить? Нормально, общаемся. Первую я вообще люблю до сих пор. Последняя вообще на 30 лет моложе, так вот уж получилось и... четверо пацанов. Но если мужчина винит женщин, это уже просто пошлейший попугай.

Лена Лешкова

Наверное, последней вообще по кайфу, что Вы ,оказывается, первую любите )

Василий Чешуинов

Любится память. Так что нормально. Дочери от первых браков уже взрослые, так что какие могут быть проблемы.

Олeчка

Это не правильно. Всегда вина лежит на двоих. Ответ,я бы не стала заводить отношений с таким человеком. Ибо отношения эти ни к чему новому для двоих не приведут.))

Ведающий.

Я тоже был дважды женат. Но винить в не сложившихся отношениях бывших не буду. Я понимаю, что у каждого были свои недостатки. Кто этого не понимает - эгоист.

Soul Stealer

Боятся не стал бы такой Девушки,так как рано или поздно сознается,ну или вскроется его характер ,и тогда будет ясно,кто прав ,а кто виноват...

Кравцов Владислав

Таких людей надо на расстоянии держать пока не разберёшься в чем проблема. Я б с таким даже дело совместное воздержался вести

Алексей Генералов

Ну и нахрена это надо - сразу и отношения! Присмотрись сначала ,да повнимательней, а то станешь номером четыре.

Татьяна Черненкова

С таким отношений не получится , и меня бросит , и будет со своей очередной пассией меня обсуждать ...

Андрей Онищенко

Я принципиально на завожу отношений с мужиками..... Выглядят они как-то подозрительно, знаете ли.....

Лена Лешкова

Ну и правильно) итак по статистике на 10 девчонок 9 ребят, а тут Вы бы ещё конкуренцию составили )

Андрей Онищенко

Можете на меня положиться в этом вопросе

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы следущая видимо...)) это нормально для мужика ..помотросил и бросил наверное тоже царь))

Lady Winter 🇷🇺

Избегаю тех мужчин, что позволяют себе ругать своих женщин. Несовладал, так хоть молчи.

Музыкальный Кот 🐈

Вы знаете, я бы в принципе не стал заводить отношений с мужчиной или лесбиянкой...

Сергей

А, лесбиянки то, чем те не угодили?😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Это не они мне, это я им чем то не угодил!)

Сергей

Но не стал бы ты жЕж заводить с ней отношений, а не наоборот😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Так потому то и не стал бы!)

Сергей

Да отношения и я не стал бы))), а вот одноразовая встреча так сказать, прикольная жЕж па ходу хрень, нууу в смысле если она со своей второй половинкой придёт😂😂😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Лучш с ней на пару тогда шлюшку снять))

Сергей

такой вариант тож приемлем)))

Игорь Шумейко

Я 4 раза женат и такая же ситуация с жёнами. Мы почти 9 лет живём,всё отлично у нас.

Лена Лешкова

С каждым разом всё разборчивее ))) иногда приходится и три раза по граблям пройтись )

Игорь Шумейко

Судьба выбирает-не мы.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

отношения не замуж, НО я вообще нытиков не терплю, даже просто общаться не стану

Собеседник

Не знаю.Шаткий человек ,такой же ,как баба с тремя детьми от разных мужиков.

Просто Александр

Да этот чел не достоин таких отношений предаст и испохабит жизнь другому.

Сергей Сергей Журавов

я был три раза женат.. и сам с ними расходился.. но готов к четвертому..

Лена Лешкова

Ну раз готов, то удачи😉✌️

Сергей Сергей Журавов

ну теперь не готов..

Лена Лешкова

Быстро))) так же и с жёнами было?)

Сергей Сергей Журавов

ну надоедали..

Валентина Мезрина

Остерегаюсь мужчин, которые винят кого угодно, но только не себя

Николай Дубинин

...да, к таким стоит присмотреться

Юр
Юрил

Не плохой кстати вариант..Узнать у бывших все его косяки...

Всем Мира

Ладно, ты будешь четвёртой, но не последней. Хочешь этого?

Лена Лешкова

Я ничего не хочу, у меня всё есть)))

Всем Мира

И муж?))

Лена Лешкова

И муж)

Всем Мира

Эх))

Роберт Си

человек, что имеет несколько разводов по факту - дефектен

Лена Лешкова

Да нет, вполне симпатичный, без дефектов)

Роберт Си

это как авто, когда ему 10 лет ,а километраж от силы 500 км

Лена Лешкова

Ну вы сравнили)

Роберт Си

это культурный вариант))

Надежда Кисиленко

переборчивый и уже к этому привык,я бы не рискнула

Ирина Славянка

Побоялась бы. Он всю вину на женщин перекладывает.

Наталья Баженевских

Это явно не вина женщин все плохими быть не могут.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нет...так не бывает...явно не договаривает что-то.