Артур. Владикавказ.

Что защищает человека с рождения и до конца дней своих? Это доказали и всем рассказали! Магия и религия не в Счёт!

Ответы
Bлaduмиp

Может превидинение или интуиция , внезапная лень и нежелание что то продолжать ?

Bлaduмиp

это будет не быстро видимо ответ не на поверхности

Артур. Владикавказ.

Именно там!Но ты подумай!

Bлaduмиp

я просмотрел ответы других и увидел их ошибки ....сейчас у меня началась работа не до размышоений ))))

Артур. Владикавказ.

И сейчас один человек правильно ответил я ему да в личной беседе написал а ответ удалил

Bлaduмиp

)))))) эх я не успел 🤣🤣🤣🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эмунка каторая подерживаетса с материнским малоком

Tr
Traveler

Всеобщая декларация прав человека,от 1948 года.

Tr
Traveler

Это ваше мнение.Имеете на него право.А это - моё.Тоже имею право.

Артур. Владикавказ.

И как она защищает тебя например от проблемы со здоровьем?

Tr
Traveler

Подумай сам.Всего хорошего.

Артур. Владикавказ.

Уже не знаешь как ответить умник тупой

Tr
Traveler

Острый идиот.С тобой попрощались.Пшол вон.

Tr
Traveler

Пшол вон.И не присваивай себе чужих имен.Недостоин. Иначе сын нарта Ацы,засунет тебе свою свирель... Лапоть темный.

Савдат Эрипова

Всевышный и кроме него никто и молитвы матери

Савдат Эрипова

как это нет ачто еще подскажите пожалуйста

Артур. Владикавказ.

Почему я должен это делать? Подумай, на себя посмотри других людей оцени и ответ найди

Савдат Эрипова

интерсно я всю свою жизнь только на всевышнего надеялась и шла всегда душе с богом на больше я не надеялась и не на кого было все нормально

Артур. Владикавказ.

Я тебе могу сказать только одно всевышний! И то что он есть ты не можешь и то что его нет ты не можешь доказать. А жить, страдать тебе приходится, а ему на это наплевать! Проблему ты обязана сама решать! Но верить или не верить в него это тебе решать! А я просто задал вопрос, хочу реальность жизни от тебя узнать. Завтра на тебя кирпич может упасть и тебе надо это ощущать и себя всегда от кирпича защищать!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Соблюдение типичных задач

Ina Jin D Rin

Иммунитет

Елена Данилова

Не знаю..расскажи

Валентина Жигалова

Ангел -хранитель

La Testa

Много чего

Марина

Иммунитет

Марина

Вот и я о том же.

Артур. Владикавказ.

Ответ не верный

Артур. Владикавказ.

Так понятно? Я правильный ответ удаляю и человеку умному в личном сообщении да отвечаю

Марина

Удаляй, отвечай, делай, что хочешь. Я больше тебе писать не буду

Артур. Владикавказ.

За что мне это наказание?

Марьяна Иванникова

иммунитет

Александр Шебалин .

Здоровье.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Разум?