Роман Барсуков

правда ведь, что девушки не стареют,они красиво взрослеют!?

Ответы
Татьяна Демидкина

Старость тоже бывает красивой, если принц всегда был не на белом коне, а рядом с девушкой. Поизносится за конём пешком и оппачки ,ноги болят, морщины как борозды.

Марго Винтер

Не все!.. есть девушки, которые были очень милы, а в зрелости стали красивейшими женщинами,, но есть и те, которые превратились в теток..((

Татьяна Гимранова

Каждому(каждой) свое. Мне еще нравится поговорка, что мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один.

Наталья Иванова

прямо как у Макаревича в песне про день рожденья "сегодня стали вы на год взрослей",-как -то так

Наталья Иванова

Слова, слова...их так порой не хватает, чтобы поднять тонус собеседнику

Роман Барсуков

согласен!доброе слово и кошке приятно!

Татьяна Шатова

Но да. Если они следят за собой . И как им ещё дано природой. Быть молодой. И выглядят хорошо .

Уральская Рябинушка

девушки красиво взрослеют-чистая правда. А вот как можно красиво стареть-я бы хотела знать

Алекс Венцель

Есть женщины которые от времени не меняются, а есть те, что становятся на себя не похожи...

Ол
Олеся

Сейчас да, лица накачают, наколят или утянут и красиво взрослеют с пустой головой 😄👍

Надежда Борисова

Женщины не стареют,они становятся мудрыми и шикарными,не забывайте об этом ребятки

Инесса Мусийко

Конечно. Вот когда станут взрослыми= только тогда начинают стареть.😊

Елена При Мудрая

Нет не правда... Девушки женщины стареют раньше мужчин и безнадежно

&&& Nataliя&&&

Главное за собой ухаживать в любом возрасте. Старость не приговор.

Анфиса.

Это чистая правда, если ещё рядом любящий мужчина.И она влюблена.

:T
:Thinking:

Они мудреют , хотя есть и те кто сука ток тупеют с возрастом...

Анна

всему своя пора..и девки превращаются в жен и те уже в баб))

Владимир Жуков

чем старее,тем черствее,попробуй бабушку уломать на секс

Галина Татаринова

Софико Чиурели говорила, что стариться надо красиво.

За Долбало Всё

не совсем. почему то с возрастом они чаще ДУРЕЮТ.

Татьяна Черненкова

Правда , только правда и ничего кроме правды ✋📖

Антонина

Они прекрасно выглядят..на свой возраст

Лилия Юсубова

Угу, потом красиво смотрятся в гробу!)))

Natali Shelkovica

🖼

Это когда не пучит, а так оно конечно.

Наталия Чинарина

Не просто взрослеют, а ещё и мудреют.

Алексей Рыбкин

Ага, быстро превращаются в бабушек.