Татьяна *

🖼Когда же и медицину на дистанционку переведут?

Ответы
Владимир Проскуряков

А этот придурок не упоминал, что бы выполнить домашнее задание детям! В Москве! Надо загружать его на сайт в 2 часа ночи! Это при Оптическом интернете! Он даже не представляет проблем России!☹️

Татьяна *

Они никто не представляют

Владимир Проскуряков

Для них ЗА МКАДОМ земли нет!🤣

Татьяна *

Вот именно

Ирина Цветкова

У нас поинтересовались, есть ли комп или ноут, я написала, что нет. И этим ограничились. Так что задания присылали, внучка делала всё письменно, фотографировали и отсылали

Татьяна *

Это же не обучение...

Ирина Цветкова

Не спорю. Но финансы поют романсы

Михаил Мизеров

Анекдот: И диагноз был неточный, и рецепт неверный- терапевт кончал вечерний, фармацевт-заочный.....То же и на дистанционке будет....

Татьяна *

Шедевр)

Алекс Венцель

Анекдот в тему. Звонок по телефону:-Алё, доктор, вы можете поставить мне диагноз по телефону?-Ну хорошо, раздевайтесь...))))))))))))

Алия

Однако, Владимир Путин как-то обмолвился, что сам предпочитает работать в живом формате... - Чем же дети народа хуже...?

Татьяна *

Тем, что народ

Александр Петрович Кудрявцев

уже переводят. Когда вызываешь врача на дом спрашивают что беспокоит записывают и рекомендуют что принимать.

Татьяна *

Жуть

Пани Яблонская

во всю. муж заболел и ему через ватсап скинули назначение. и париться им не надо навещать больного на дому!

Татьяна *

Да уж..цивилизация

Пани Яблонская

потом когда довели до ручки, мы доползли на прием, 4 часа под дверью сидели, пока попали к врачу, он как его увидела, срочно скорую вызвала в поликлинику, те пока приехали, его уже с кислородным балоном увезли в реанимацию. Неделю уже там лежит, но пока улучшения нет особого. Вот вам и дистанционка. А ведь на дом скорую вызывали три раза и ни разу не смогли его увезти, так как на другом конце сказали, что в городе нет свободных мест для экстренно больных.

Татьяна *

Какой ужас...

Пани Яблонская

вот наша медицина!!!! Ждем улучшения, но пока не заметно.

Татьяна *

Дай бог здоровья Вашему мужу...

Пани Яблонская

спасибо, очень ждем. Вам всего хорошего, берегите себя!

Павел Вавилов

Да она давно уже на дистанционке, Вы озвучиваете болезнь, врач забивает ее в комп и назначает Вам лечение

Мила

У нас уже перевели. С марта поликлиники города не ведут приём никаких больных. Видимо все выздоровели.

Мила

Да, но у них врачи только на приёме, стационаров нет.

Татьяна *

Это да...моему племяннику отменили операцию...

Мила

Только что услыхала новость, что молодого парня на скорой возили между больницами, его нигде не принимали. Так и умер в машине скорой помощи.

Татьяна *

Ужасс...господи...

Мила

Именно

Владимир Демидовский

Это еще не самое страшное. Перестанут платить пенсию,а содержать нас должны наши дети. И это не все...

Ми
Миша

Потерпите немного...война уже дистанционная давно идёт!Вот потравят нас ,освободят территорию ......

Татьяна *

Ага...терпим

Ми
Миша

Меняться нужно,отвыкать от комфорта.Добром заражать!У них ничего не получится!

Татьяна *

Хотелось бы верить

Ми
Миша

Святые всё нам рассказали,предупреждали.Ответы есть 🙂

Женщина Любимая🐠🐒

Так перевели....в период раздутой эпидемии они консультировали удаленно, тех кто был на карантине

Татьяна *

А навсегда если?

Женщина Любимая🐠🐒

И операции?)

Татьяна *

А бог знает)

Сергей Н

ТАК ЛЮДИ ПИСАЛИ, ЧТО ПО ПРИЗНАКАМ РЕКОМЕНДОВАЛИ ЛЕКАРСТВА, ЗАБИРАТЬ С ПРОСТУДОЙ НЕ ХОТЕЛИ

Татьяна *

Ужас

Сергей Н

ТОЧНО

Вл
Владимир.

)))) Ну а почему бы и нет?)) Нужно лишь хирургические принадлежности себе приобрести...

Татьяна *

Да да....

Кирилл Морозов

На закате Союза было подобное.))) Продовольственная программа, Жилье к 2000-му году.🤣

Александр Михайлов

Так перевели же! записываешься на приём,врач тебе звонит и говорит куда тебе идти.

Галина

НЕ ПОЛУЧИТСЯ ,ВРАЧ ОБЯЗАН ОСМОТРЕТЬ БОЛЬНОГО ,ДИСТАНЦИОННО ПРОВОДЯТ ОПЕРАЦИИ .

Степан Головачевский

прально. учителей выкинуть. школы продать, вырученные миллиарды разворовать...

Татьяна *

Правильно!

Vera Nihaenco

уже почти перевели

Степан Головачевский

всё ловко обставили с вирусом

Надежда Самсоненко

Как все страшно

Вера Гудкова

Частично так же перевели ,мне несколько раз врач звонила,давала консультацию.

Татьяна *

Это навсегда?

Вера Гудкова

Похоже,что надолго.

Татьяна *

Навсегда...

Александр Митич

уже всё подготовлено - конверты заносить не надо - с карты на карту.....🤕🌷😉

Татьяна *

Лучше в частную тогда

Геркулес Геркулес

у нас Кавказе, в соседнем районе, скоро роддома переведут на дистанционку

Татьяна *

Ваще...пипец

Геркулес Геркулес

А другом районе, молодожены семьи будут создавать дистанционно

Татьяна *

Не удивлюсь

Геркулес Геркулес

И детей тоже говорят будут делать дистанционно

Ихтиандр

Судя по квалификации молодых врачей их ужа давно учат на дистанционке....

Татьяна *

Да уж...

Ихтиандр

💐

Николаус

Когда Родину торгаши продадут! Нет хуже напасти,чем торгаши во власти!

Акакий Акакиевич

Уже есть наработки и в медицине) Иногда людям нужна лишь консультация

Татьяна *

А первоклашкам? Нужны консультации? А живое общение? Они и так со своими играми компьютерными по домам сидят

Акакий Акакиевич

Ну а если заболел школьник, то это выход.

Татьяна *

Вы прочитайте текст. Где там о больных детях речь????

Акакий Акакиевич

Там речь об обучении в условиях карантина. Школы частенько и так закрывают на время вспышек гриппа того же. Вот это будет выход. Лучше же, чем первоклашки друг дружку поперезаражают? )

Татьяна *

Как понимать: СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ ПОЭТАПНО БУДЕТ ПЕРЕХОДИТЬ НА ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ???

Veny Veny

Уже переводят. Но настолько мелкими этапами, что мы этого не замечаем