Al
Alex8791

Как дома можно из сока в пакете налить в стакан уже свежевыжатый сок?

147
2
0
Ответы
АС
Андрей Сурков

выжать его из пакета)

3
0
Al
Alex8791

А как?

1
АС
Андрей Сурков

через дырочку, руками)

1
Al
Alex8791

Можно и так😁. А мне тут показали видео как его налили в чашку, а потом промокая марлей выжали потом в стакан 😁

1
Миронов Николай
Миронов Николай

Березовый?

3
0
Al
Alex8791

Да любой. Как из магазинного запакованного сделать свежевыжатый? Вопрос шутливый!

1
Миронов Николай
Миронов Николай

Да и ответ несерьёзен! Где вы видели свежевыжатый березовый?

1
Al
Alex8791

Давайте не березовый, а яблочный тогда.

1
Другие вопросы
где можно снять однокомнатную квартиру
Неужели до многих не доходит простая мысль? Если вы не довольны властью, то голосуете за другую власть. Это же примитив
Как почувствовать, что Бог всегда со мной.
Я демократ. Считаю Навального педоразом. Он уважает мое мнение, будучи сам демократом?
Вероятность попадания в мешень равна 0,8.Какова вероятность того, что мешень будет поражена хотя бы одним выстрелом, есл
Кто учился на ЖУРНАЛИСТА, чем сейчас занимаетесь? Реализовались в СМИ?
По каким критериям ЦРУ отбирает лидеров "оранжевых" революций. Большей бестолочи, чем Навальный трудно было найти
Найдите лишнюю пословицу, не подходящую по смыслу к двум другим.
Ребенок грызет карандаши
..а Вы как часто Наказываете Вашего Мужа (Жену ) ..и ..чем ? )))... Он ( Она) - ещё терпят ? )))..
что купить стелс навигатор 850 диск или кронус ягуар 1.0 2013г. оба 20 000 р. Что лучше?
Добрый день посоветуйте что-нибудь плиз на день рождение 14 лет (что мне попросить у родителей)?
Как заставить чиновников отремонтировать внутриквартальную дорогу?
Помогите пожалусто!!!!
Как отомстить политикам России за их бездарное бездушное отношение к стране и к народу ??