Eкатерина Cтепанова

По каким критериям ЦРУ отбирает лидеров "оранжевых" революций. Большей бестолочи, чем Навальный трудно было найти

Сергей Луконин

Они работают со всеми кто может хоть каплю внести срача в России

Nastya Nastya

Американцы жадны и неумны - им не приходится выбирать. Утопающий хватается за соломинку!

Игорь Летов

Работают с тем, что есть, других оппов не нашлось на просторах России.

Алексей Ивахненко

Какое нах ЦРУ? ! Местная "контора" отбирает "кандидатов" 🙂

Екатерина

Там нужен не у, а послушный, жадный, стремящийся поменьше работать и побольше говорить.

Малика Тициан

Зачем ЦРУ заниматься каким-то Навальным если российское руководство все и так делает в угоду США - ликвидированы радиолакационные станции на Кубе и во Вьетнаме, затоплена орбитальная станция Мир, в Ульяновске база НАТО, деньги от продажи нефти на Западе. Можно еще продолжать. Роспил Навального это информация для власти кто, как и сколько ворует. Поэтому он бестолочь? А что это за зверь такой *оранжевая революция" и почему ее все так бояться? Я не сторонник Навального и всяких революций мне дороже истина.