Елена Гальцева

Почему велики техник всех оранжевых революций Бжезинский в своей новой статье разачаровался в Навальном и его командой?

Его слова-"Коммунизм победили, осталось победить православие"!Он понял, что в России более 90% православные и не отрекутся от веры, что бы не тяфкали некоторые! Это можно найти в сети кому интересно!

Игорь Воротников

а просто народ пошел прошаренный в основной массе чутье как у собаки и глаз как у орла

Иван Браголя

в сети можно найти всё что угодно.

Сергей Сафонов

а почему великий параноик не должен был разочароваться ?

Анна Макарова

Слушай, ты когда верующим то заделался? ))) Из под каждой твоей буквы смердит наветом, а туда же.

Катя Данилова

Она обосралась.

Марьяна Ова

Не оправдали его надежды.

Каха Coach

Навальный националист, поэтому ставить на него неразумно. А православие здесь абсолютно не при чём, тем более что ваши цифры завышены в несколько раз.

Юля Юсупова

Деньги потраченные на них "не отбились", вот и вся причина разочарования.

Елена Морозова

Это совсем не факт