Та
Татьяна

Люблю интервью с мудрыми людьми. Всегда есть интересные мысли. Последнее, что меня зацепило: МЫ ЧАСТО В ЖИЗНИ СУДИМ ПО КОПИЯМ НЕ ВИДЯ ОРИГИНАЛА. Согласны?

415
35
3
Ответы · страница 2
ВК
Валерий Калейкин

Не ко мне.

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

согласна

0
0
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

согласен

0
0
БК
Божья Коровка

Согласна

0
0
Ал
Александр

Согласен

0
0
(((Сергей))) *
(((Сергей))) *

Не а )))

0
0
ПМ
Пани Малгожата

О, да

0
0
Лариса Фалилеева
Лариса Фалилеева

Да

0
0
Другие вопросы
Очень надо похудеть! После операции есть гормональные нарушения. Как это сделать самостоятельно.
Пожалуйста обьясните к чему снится??(сон внутри)
Стоит ли гадать на кофейной гуще, если я не переношу кофе? Ни запах, ни вкус организму потом не очень как то...
Какой хороший пк можн взять в 2013 для игр ценой от 20 000 до 30 000 чтоб на пример cysis 3 шол на высоких настройках ?
Всегда ли ответы на ваши хорары были правдивы?
Как так вышло, что так как хотел не вышло, а вышло так, как не хотел?!!.
Всем доброй ночи, недавно видела сон, подскажите что обозначает
Решила заняться медитацией, подскажите с чего лучше начать, и вообще реально ли заниматься ей новичку в домашних условия
вас мучали ностальгия и чувство безысходности что прошлое не изменить?
Приснился уходящий трамвай. я прхожу поперек рельсы, смотрю вслед трамваю и в последний момент замечаю что на другой пол
у меня на htc hero не принимает файлы по bluetooth пишет ошибка памяти опишите мне подробно куда лезть и как это убрать?
у меня веб-камера Genius FaceCam 1020 HD720 Auto Focus какую посоветуете программу установить мне для работы с ней?: ) :)
приснилось, что я сижу на коленях у мужчины, который мне очень нравится, лицом к лицу, и вожу по его волосам?
Наполнение тела энергией ядра земли
гдеможно купить в запорожье короткое платье с пышной юбкой