Alexandra В

Мужчины, а Вы смогли бы продержаться месяц без женского внимания?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Легко,но зачем,если все женщины холодные и не нужны им отношения с мужчинами,то мужчины от природы все нормальные им ваши глупости не важны.Се не всем нужнв,а насчёт секса так руки ни у кого не отохди.йчас стирает стиральная машина так что вам и не снилось,а продуктов в магазине полно и ваша вредительская кухня не всем нужна.

Vladimir Afanasiev

Третий год вдовствую. Но в троллейбусе меня постоянно достают бабы с требованием оплатить проезд. Не знаю, в какой степени это можно назвать "женским вниманием", но эти "попрошайки" (или "стюардессы") меня напрочь отворотили от женского пола !!!

Ку
Кукукоко

Мужчины-это такие универсальные люди. Лишившись внимания одной женщины, они тут же найдут внимание другой. А если не найдцт, то тоже не проблема. У них палочка-выручалочка всегда под рукой

Се
Сергей

Это вопрос не физиологический,а скорее психологический. Все дело в приоритетах..отдых..работа...построение отношений..выбираешь режим...и в нем спокойно функционируешь

Вакиль

Вахтовики на Северах по 3 месяца работают... Рыбаки на морях по 6-7 месяцев работают. Наверное они все там встречаются с Дунькой Кулаковой...

Alexandra В

Все возможно

Clan

Я могу продержаться два месяца в автономке. От встречных женщин нужны лишь тела понятливые. Это если за экстрим говорим.)

Артёмка

Художник Ван Гог попал в психиатрическую больницу и остался там в одиночестве. После чего он свёл счёты с жизнью.

Алексей Пимяков

я 6 лет живу . права очень очень тяжело . хоть дотронуться бы пальчиком погладить ладошкой .... все не могу извините

Mishiko Ososhvili

НУ У, ТЫ ДАЕШЬ... СОВСЕМ НЕ ОБРАЩАЕШЬ ВНИМАНИЕ, РАЗВЕРНУЛАСЬ И СТОИШ СПИНОЙ, КАК ЖЕ ЖТО ПЕРЕНЕСТИ ХОТЬ ДЕН??😜

Олег Пустохайлов

А теперь все возможно. Стиральная машина есть, мультиварка есть, а нервы я и сам могу себе накрутить))) 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Я не могу продержаться даже дня без женского тела. Поэтому всё внимание, прежде всего, с моей стороны.😅

Яр
Ярослав

Да. Бывало и дольше держался. Некоторые по 10, 15 лет без женщин живут. Печально конечно, но не умирают же.

Alexandra В

Даже не верится

Яр
Ярослав

Во что именно?

Alexandra В

Что так долго держитесь))

Яр
Ярослав

Всякое в жизни бывает. Но 10, 15 лет-точно не моя ситуация. (это у тех кто в заключении).

Alexandra В

Ну да..

Fedor Shkenev

Хм... Вот что лучше-месяц на самоизоляции с женщиной-или месяц на самоизоляции одному? Большой ХЗ...😂

Дмитрий Юсупов

Без спиртного могу, без сладкого, даже без телевизора с диваном но чтоб без женщин нет не смогу. )

Юр
Юрий

Да вы что? Тьфу, тьфу, сплюньте, чтоб не сглазить. В крайнем случае и такая сойдёт. 🖼

Бактыбек Эркинбаев

...а я уже 13 лет без женского внимания ..,!!... только надо знать её чем можно компенсировать..,!!

Леонид Музафаров

Да, и в армии служил и на севере на труднодоступной станции работал, обходился как то.

Keks .

Пф, легчайшая игра. 20 лет без него жил, потом два года что то шло не так, но отпустило)

Алексей Старшинов

Да, нахрена мне ВНИМАНИЕ, мне борщ нужен, секс и, чтобы, не пи...ть...БЕЗ ВНИМАНИЯ МОГУ!

Alexandra В

😁🤭

Ихтиандр

Я бы рад, но три дочери, три внучки и жена не оставят без внимания и контроля...

Мурват Сулейманлы

Если женщина мне по душе, на один час не могу без её внимание продержаться.

Alexandra В

Кто Вы по знаку зодиака?

Мурват Сулейманлы

Это имеет значение?

Alexandra В

Да

Mark Kotliarsky

Если кого-то любишь или любил сильно, то можно и годы без этого обойтись

Ва
Валерик

Теоретически это возможно, но в большинстве случаев не практикуется...

Alexandra В

Согласна)

Ко
Котэ

Легко.В армии два года был без женского внимания и ничего,жив и здоров.

Сергей Никифоров

Запросто. В армии когда служил "на точке" по полгода женщин не видел.