Alexandra В
Alexandra В

Мужчины, а Вы смогли бы продержаться месяц без женского внимания?

1744
460
4
Ответы
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Легко,но зачем,если все женщины холодные и не нужны им отношения с мужчинами,то мужчины от природы все нормальные им ваши глупости не важны.Се не всем нужнв,а насчёт секса так руки ни у кого не отохди.йчас стирает стиральная машина так что вам и не снилось,а продуктов в магазине полно и ваша вредительская кухня не всем нужна.

0
0
VA
Vladimir Afanasiev

Третий год вдовствую. Но в троллейбусе меня постоянно достают бабы с требованием оплатить проезд. Не знаю, в какой степени это можно назвать "женским вниманием", но эти "попрошайки" (или "стюардессы") меня напрочь отворотили от женского пола !!!

0
0
Ку
Кукукоко

Мужчины-это такие универсальные люди. Лишившись внимания одной женщины, они тут же найдут внимание другой. А если не найдцт, то тоже не проблема. У них палочка-выручалочка всегда под рукой

0
1
Се
Сергей

Это вопрос не физиологический,а скорее психологический. Все дело в приоритетах..отдых..работа...построение отношений..выбираешь режим...и в нем спокойно функционируешь

0
0
Вакиль
Вакиль

Вахтовики на Северах по 3 месяца работают... Рыбаки на морях по 6-7 месяцев работают. Наверное они все там встречаются с Дунькой Кулаковой...

1
0
Alexandra В
Alexandra В

Все возможно

1
Clan
Clan

Я могу продержаться два месяца в автономке. От встречных женщин нужны лишь тела понятливые. Это если за экстрим говорим.)

0
0
Артёмка
Артёмка

Художник Ван Гог попал в психиатрическую больницу и остался там в одиночестве. После чего он свёл счёты с жизнью.

0
1
АП
Алексей Пимяков

я 6 лет живу . права очень очень тяжело . хоть дотронуться бы пальчиком погладить ладошкой .... все не могу извините

0
0
MO
Mishiko Ososhvili

НУ У, ТЫ ДАЕШЬ... СОВСЕМ НЕ ОБРАЩАЕШЬ ВНИМАНИЕ, РАЗВЕРНУЛАСЬ И СТОИШ СПИНОЙ, КАК ЖЕ ЖТО ПЕРЕНЕСТИ ХОТЬ ДЕН??😜

0
0
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

А теперь все возможно. Стиральная машина есть, мультиварка есть, а нервы я и сам могу себе накрутить))) 😄

0
0
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Я не могу продержаться даже дня без женского тела. Поэтому всё внимание, прежде всего, с моей стороны.😅

0
0
Яр
Ярослав

Да. Бывало и дольше держался. Некоторые по 10, 15 лет без женщин живут. Печально конечно, но не умирают же.

5
0
Alexandra В
Alexandra В

Даже не верится

1
Яр
Ярослав

Во что именно?

1
Alexandra В
Alexandra В

Что так долго держитесь))

1
Яр
Ярослав

Всякое в жизни бывает. Но 10, 15 лет-точно не моя ситуация. (это у тех кто в заключении).

1
Alexandra В
Alexandra В

Ну да..

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Хм... Вот что лучше-месяц на самоизоляции с женщиной-или месяц на самоизоляции одному? Большой ХЗ...😂

1
0
Дмитрий Юсупов
Дмитрий Юсупов

Без спиртного могу, без сладкого, даже без телевизора с диваном но чтоб без женщин нет не смогу. )

0
0
Юр
Юрий

Да вы что? Тьфу, тьфу, сплюньте, чтоб не сглазить. В крайнем случае и такая сойдёт. 🖼

0
0
Бактыбек Эркинбаев
Бактыбек Эркинбаев

...а я уже 13 лет без женского внимания ..,!!... только надо знать её чем можно компенсировать..,!!

0
0
ЛМ
Леонид Музафаров

Да, и в армии служил и на севере на труднодоступной станции работал, обходился как то.

0
0
Keks .
Keks .

Пф, легчайшая игра. 20 лет без него жил, потом два года что то шло не так, но отпустило)

0
0
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Да, нахрена мне ВНИМАНИЕ, мне борщ нужен, секс и, чтобы, не пи...ть...БЕЗ ВНИМАНИЯ МОГУ!

1
0
Alexandra В
Alexandra В

😁🤭

1
Ихтиандр
Ихтиандр

Я бы рад, но три дочери, три внучки и жена не оставят без внимания и контроля...

0
0
МС
Мурват Сулейманлы

Если женщина мне по душе, на один час не могу без её внимание продержаться.

4
0
Alexandra В
Alexandra В

Кто Вы по знаку зодиака?

1
МС
Мурват Сулейманлы

Это имеет значение?

1
Alexandra В
Alexandra В

Да

1
Mark Kotliarsky
Mark Kotliarsky

Если кого-то любишь или любил сильно, то можно и годы без этого обойтись

0
0
Ва
Валерик

Теоретически это возможно, но в большинстве случаев не практикуется...

1
1
Alexandra В
Alexandra В

Согласна)

1
Ко
Котэ

Легко.В армии два года был без женского внимания и ничего,жив и здоров.

0
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Запросто. В армии когда служил "на точке" по полгода женщин не видел.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Законно или незаконно в России и Украине слушать эфир, в частности на милицейских волнах ?
девушки что будет если я схвачу вас за сиськи???!
фото сделано на проф фотик?
подскажите как 2 фото поместить на один фон? одну поместила а вторую не получается))
Можно ли пить пиво на улице? Подошел участковый и завертелось...
какого максимального формата можно печатать фотографии с камеры с разрешением матрицы 16.1мп (nikon d5100)
Sony Vegas pro как сделать что то подобное?
с какой суммы платится налог при продаже квартиры
можно ли флешку из зеркалки вставить в компьютер без опасения??
у меня Nikon3100,карта памяти просит формотизацию, можно ли восстановить файлы и как? просьба практические советы.
У подружки 2 детей родились в Армении но сейчас граждане России. Она беременна 3 ребёнком. Дадут ли её материнский капит
Я родилась в Азербайджане, мне 18 лет! уже 15 лет живу в России! из документов - свидетельство о рождении! далее внутри
хех...)))....как абаснавать,шта дождь - мокрый?...))....Ммммм....
Для получения материнского капитала дети имеют двойное гражданство..можно ли получить материнский капитал?
Лукин решил срубить старую засохшую сосну, стоявшую на его приусадебном участке и распилить ёе на дрова. Ра