Кристина Саакян
Кристина Саакян

Возможно ли совмещать две совершенно разные профессии?( Повар днем и певец-музыкант вечером)? У кого тоже две профессии?

92
8
0
Ответы
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Я слышал, что один дядька в Америке работал ночным сторожем а днем для рекламы спал в кровати в витрине универмага.

0
0
Сергій
Сергій

Да на здоровье! Я в 91 году днём работал инженером конструктором, а после работы фрезеровщиком подрабатывал

0
0
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Это про тебя? Если да, то надо пообщаться.

0
0
Катерина Борисова
Катерина Борисова

а что интересно👍😊 молодец💐

0
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Можно и больше двух.

0
0
АА
Адам Адамов

Конечно можно

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Все можно

0
0
Михаил
Михаил

конечно

0
0
Другие вопросы
как отличить тошноту от голода и тошноту от отравления?
короче если поменять сгоревший микроконтроллер на электронной плате на точно такой же, требуется ли туда вбивать програм
Когда мне можно идти на тренировку?
Есть ли программа, чтобы с видео переводил с английского на русский?
windows 7 начальная потребляет меньше ресурсов компьютера чем windows 7 максимальная??
Как думаете, GTA 5(если она выйдет) пойдет на такую сборку?..
Здравствуйте помогите у меня айфон 4G CHINA не видит карту памяти помогите взорание благодарен
Модуль камеры не готов. в чем причина Nokia n9 китай панель не снимается камуру не достать что ддел???
можно ли НЕ поднимать давление и пульс?
Помогите! нужен сайт, где можно составить видео, из фотографий, с музыкой, онлайн)
Переставил винду теперь не обнаруживает мою видео карту
Подскажите, пожалуйста, чем отличается расширенная форма Бэкуса-Наура от обычной?
Mount and Blade.Огнем и Мечом. Золотое издание. Отряд теряет 3 единицы боевого духа. Из-за чего это. Подскажите плиз.
В какие интерестные игры можно поиграть на моём компе? Процесор : 2 .66 Gg Видеокарта: 256 Mb Оперативная память : 2 Gb
С телефона через оперу мини захожу нормально на любые сайты.