Кристина Саакян

Возможно ли совмещать две совершенно разные профессии?( Повар днем и певец-музыкант вечером)? У кого тоже две профессии?

Ответы
Владимир Зернов

Я слышал, что один дядька в Америке работал ночным сторожем а днем для рекламы спал в кровати в витрине универмага.

Сергій

Да на здоровье! Я в 91 году днём работал инженером конструктором, а после работы фрезеровщиком подрабатывал

Виктор Николаев

Это про тебя? Если да, то надо пообщаться.

Катерина Борисова

а что интересно👍😊 молодец💐

Бес Пристрастный

Можно и больше двух.

Адам Адамов

Конечно можно

Елена Данилова

Все можно

Михаил

конечно