$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любви ведь все подвластно на земле... вселенной она суть ... и смерть над ней не властна... ты уж не обессудь .. она основа мирозданья.... и жизнь она же создает ... когда готовы мы душою.. нам в руки Бог её дает.

Ответы · страница 2
Елена Скобликова

как красиво сказано.... вкусно)))

Tatjana Kozlova

миллионы людей живут без любви

Лена Петрова

О любви можно петь до старости

Лена Петрова

Любовь прекрасна и по большой части мечта

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну для кого то и богатство мечта.. но это ведь реальная мечта

Лена Петрова

В облаках витать прекрасно

Лана

Откуда эти строки? Анастасия?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Коснешься ты пером бумаги... и вот орнамент букв бежит...замысловатым всё узором..сопровождает его взором.. та что тобою дорожит...читает жадно слог она...и улыбаясь слёзы льет .. я растопил в её душе...обиды прошлой белый лёд..

Лана

🤗👏

Гулька Файзуллина

вот тут полностью согласна

Гулька Файзуллина

здоровья вам удачи и любви

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

очень приятно БлагоДарю.. Исцеления вам от Всех недугов..по Воле Бога...

Гулька Файзуллина

только я правда не играю словами,просто сами же спрасили ,часто ли приходится притворят мне к счастью просто незачем)))

Грета

ой мама дорогая))))))))))))))))))))

Зона_Іn_Тересу

🖼

Belochka-Zimnaja L.

Сами изволили сочинить..?

Алексей Волжский

Даёт , догоняет ещё даёт

Юлия Пак

Как дает, так и отберет.

Юлия Пак

Отбирает. Нельзя потерять то, что тебе изначально не принадлежит.

Юлия Пак

Человека. Чего тут не ясно?

Mariwa

👍👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻🌻

Angelina Goncharova

не все могут удержать

Ел
Елена

как всегда прекрасно

Ел
Елена

нет.....надо обновлять их....но нет времени и средств пока((

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну не страшно....найдете всё))... а как ваше сердечко... оно счастливо)?

Ел
Елена

с этим всё в порядке👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тогда прекрасно... когда сердце с душою живут согласно)

Ел
Елена

это главное))😉

Вера Гудкова

Замечательные слова!

Надежда Рекунова

КАКИЕ СЛОВА ХОРОШИЕ!

Face Death

У меня кровь из глаз

Алла Беньяминова

Не всем и не всегда.

Yakamoz

секс жизнь создает

Валентина Мезрина

👏👏👏👏👏🍑🍑🍑

Радость

стихи и всего то...

...Продукт Системы...

Как то религиозно

Сергей Сергей Журавов

ну любовь это яд..

Milky Way

красиво и верно!)

Добрый Человек

Бог есть любовь

Всего Хорошего!

😾Вона как оно..