Го
Гоша

ЧТО ЖЕНЩИНЫ ДУМАЮТ О РАЗМЕРАХ …
5см- Даже и держать в руках не возможно! 7.5см — Совершенно никакого удовольствия! 10см — Я пробовала и больших размеров! 12.5 см — Хороший, но не достаточно! 15см — Почти то что нужно! 17.5 см — Не могу жаловаться! 20см — Просто великолепно! 22.5 — Немного великоват, но можно справиться! 25см- Давит на живот и кишечник!
Этот опрос был проведён Американским рестораном (Subway) относительно длины бутербродов… а не то что вы подумали звращенцы

Ответы
Ирина Карпова

я подумала, что забавно копировать сюда цитаты из инета

Natali Shelkovica

еще один маньяк

La Testa

Согласен