Soul Stealer
Soul Stealer

какими развлечениями вы приводите себя в чувства?🙃🤗👻

3163
363
1
Ответы
АК
Анна Киселёва

🙂😊🙂 ... На даче в холодильнике в морозилке осталось моё самое вкусное мороженое ... Уехала в город и забыла ... Сейчас когда жарко, то вот та самая вафельная трубочка с очень вкусной не переслащенной начинкой ... привела бы меня в чудесные чувства ... райского наслаждения ... 🧜‍♂️🐥🧜‍♂️ ...

0
0
Ол
Олег

..бокс с со мной проводят ..избивают эти казлы меня ,один раунд 15 минут ..я пока выдерживал 3 раунда, а потом я поднимался и из пистолета его ногу убивал

0
0
Анатолий
Анатолий

Иногда достаточно треснуть по пальцу молотком - не поверите! Так "приводит в чувство!"... 😆😁😄Аж кричу и кашляю!...😉

0
0
Elena
Elena

Рисую или что-то собираю на природе. Ракушки у берега, красивые листочки в парке, малинку на огороде у соседа!)))🤣

3
2
Soul Stealer
Soul Stealer

😁🤭😇

1
Elena
Elena

😋

1
Soul Stealer
Soul Stealer

👻

1
Ол
Ольга*

Сел в самолёт и полетел и пошёл и идёшь идёшь и думаешь и глазеешь по сторонам, и понимаешь, что жизнь - прекрасна!

0
0
Кс
Ксения

Чтение Библии, хотя это не развлечение, а стиль жизни. Библия скорее приводит в чувство, чем развлечения.

1
0
Soul Stealer
Soul Stealer

👍😇

1
ТО
Тамара Осенняя-Замрикота

Прочтя все ответы я поняла, что основная часть населения остаются в одиночестве и я в том числе.

0
0
Ек
Екатерина

Прогулки по городу, секс, книги.... В зависимости от того какие чувства в порядок нужно привести)

0
0
Нина Гетманцева
Нина Гетманцева

Помимо домашних бесконечных дел , звоню единственной подруге .... МЫ и приводим себя в чувство

1
0
Soul Stealer
Soul Stealer

👍😇Очень хорошо

1
Ду
Душа-К-Свету

Только каким-то делом. Иначе не проснусь не за что. Правда не всегда выходит встать сразу

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Чертей по углам гоняю,белочек орешками угощаю.Иногда с марсианами в нарды играю.🛸🤡👻

0
0
Ан
Анжелика

После чего нужно приводить себя в чувство? Что уже сотворили или не успели...сотворить))

0
0
We
Werwolf

Оружие..наркотики..киднеппинг по настроению..женщины.. вино..Я-личность разносторонняя)

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну есть такой рычажный массажер. с помощью шариков щипаешь мышцы шеи.. очень помогает..

0
0
Александр
Александр

бухаю ебу купаюсь загораю. смотрю футбол и хоккей..гуляю на природе...слушаю музыку..

0
0
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Собираю в гараже пустые канистры, выезжаю за город и расстреливаю из Магнума...

0
0
**Юля**
**Юля**

Для меня есть интернет... Зашла сюда... И ни каких расстройств уж нет...🤗😉😜 ))

0
0
ЗИ
Захар Исаев

Общением с друзьями, совместными настольными играми, просмотром фильмов.

0
0
Сабрина
Сабрина

Головоломки разгадываю, читаю книги, смотрю разные интересные передачи

1
0
Soul Stealer
Soul Stealer

Хорошечно)

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Смотрю что-то смешное, слушаю что-то интересное. Занимаюсь тем,чем хочу

0
0
ОГ
Ольга Гобозова

Танцы, театр, концерты, путешествия или просто на природе шашлычок.

0
0
ОУ
Ольга(Светояра) Ушла)

любимый детективчик или игра) то что надо после трудового дня)

0
0
АК
Анна Киселёва

--- В чувства ... какие ... ??? ... 🙂 ... почему и зачем ... ??? ... 🐥😊🐥 ...

0
0
ЮР
Юля Рябова

Отдых на природи шашлычок,коньячок и хорошая компания.🥩🥃💞

0
0
МС
Мистер Сингулярный

музыка танцы кино шахматы творчество спорт...любимый человек.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Выпустят ли за границу, если есть долг в эйвоне?
как выучить древнерусский язык. в
даны две пресикающиеся прямые а и b и точка А, не лежащая на этих прямых....
Если президент сменит пол он сможет избраться на третий срок?
На плеере резко отключился экран!!!
Еду на Украину на ашине матери.
Нужна помощь. Является ли треугольник со сторонами 15, 39 и 36 см прямоугольным? ответ обоснуйте
задача по физике школьная программа
Я хочу выразить протест протеив отсутствия возможности выразить протест по поводу удаления вопросов... (продолжение вн.)
Нужна помощь по алгебре. Помогите, пожалуйста, кто очень хорошо её знает.
1 февраля Мальцев за нарушение правил проезда через железнодорожные пути был привлечен к административной ответственност
Помогите решить задачу: Ребро куба ABCD A1B1C1D1 равно 2. Найти расстояние от прямой D1C до прямой АВ1
Определите объем водорода который выделится при растворении цинка массой 97,5 г в избытке соляной кислоты
Как пробудить в себе другую личность? Которую бы питали чувства злости, ненависти, безразличия к другим и т. д.
С четверга на пятницу снятся вещие сны в основном? Или на другие дни тоже?