Soul Stealer

какими развлечениями вы приводите себя в чувства?🙃🤗👻

Ответы
Анна Киселёва

🙂😊🙂 ... На даче в холодильнике в морозилке осталось моё самое вкусное мороженое ... Уехала в город и забыла ... Сейчас когда жарко, то вот та самая вафельная трубочка с очень вкусной не переслащенной начинкой ... привела бы меня в чудесные чувства ... райского наслаждения ... 🧜‍♂️🐥🧜‍♂️ ...

Ол
Олег

..бокс с со мной проводят ..избивают эти казлы меня ,один раунд 15 минут ..я пока выдерживал 3 раунда, а потом я поднимался и из пистолета его ногу убивал

Анатолий

Иногда достаточно треснуть по пальцу молотком - не поверите! Так "приводит в чувство!"... 😆😁😄Аж кричу и кашляю!...😉

Elena

Рисую или что-то собираю на природе. Ракушки у берега, красивые листочки в парке, малинку на огороде у соседа!)))🤣

Soul Stealer

😁🤭😇

Elena

😋

Soul Stealer

👻

Ол
Ольга*

Сел в самолёт и полетел и пошёл и идёшь идёшь и думаешь и глазеешь по сторонам, и понимаешь, что жизнь - прекрасна!

Кс
Ксения

Чтение Библии, хотя это не развлечение, а стиль жизни. Библия скорее приводит в чувство, чем развлечения.

Soul Stealer

👍😇

Тамара Осенняя-Замрикота

Прочтя все ответы я поняла, что основная часть населения остаются в одиночестве и я в том числе.

Ек
Екатерина

Прогулки по городу, секс, книги.... В зависимости от того какие чувства в порядок нужно привести)

Нина Гетманцева

Помимо домашних бесконечных дел , звоню единственной подруге .... МЫ и приводим себя в чувство

Soul Stealer

👍😇Очень хорошо

Ду
Душа-К-Свету

Только каким-то делом. Иначе не проснусь не за что. Правда не всегда выходит встать сразу

Валерий Дягилев

Чертей по углам гоняю,белочек орешками угощаю.Иногда с марсианами в нарды играю.🛸🤡👻

Ан
Анжелика

После чего нужно приводить себя в чувство? Что уже сотворили или не успели...сотворить))

We
Werwolf

Оружие..наркотики..киднеппинг по настроению..женщины.. вино..Я-личность разносторонняя)

Сергей Сергей Журавов

ну есть такой рычажный массажер. с помощью шариков щипаешь мышцы шеи.. очень помогает..

Александр

бухаю ебу купаюсь загораю. смотрю футбол и хоккей..гуляю на природе...слушаю музыку..

Андрей Акбаров

Собираю в гараже пустые канистры, выезжаю за город и расстреливаю из Магнума...

**Юля**

Для меня есть интернет... Зашла сюда... И ни каких расстройств уж нет...🤗😉😜 ))

Захар Исаев

Общением с друзьями, совместными настольными играми, просмотром фильмов.

Сабрина

Головоломки разгадываю, читаю книги, смотрю разные интересные передачи

Soul Stealer

Хорошечно)

Киберпсихоз

Смотрю что-то смешное, слушаю что-то интересное. Занимаюсь тем,чем хочу

Ольга Гобозова

Танцы, театр, концерты, путешествия или просто на природе шашлычок.

Ольга(Светояра) Ушла)

любимый детективчик или игра) то что надо после трудового дня)

Анна Киселёва

--- В чувства ... какие ... ??? ... 🙂 ... почему и зачем ... ??? ... 🐥😊🐥 ...

Юля Рябова

Отдых на природи шашлычок,коньячок и хорошая компания.🥩🥃💞

Мистер Сингулярный

музыка танцы кино шахматы творчество спорт...любимый человек.