Люд- Мила
Люд- Мила

Приложение Ржевская битва. Мемориал Советскому содату к 75-летию Победы посмотрели? 🖼

101
2
0
Ответы
:T
:Thinking:

Нет.. Ниче се там людей задецствовано было ... Я обычно больше о своем городе много смотрел и читал и изучал ... Например 1941-1942 оборона когда была самая большая пдотгость огня сверх тяжёлых орудий в мировой истории 🖼

1
0
Люд- Мила
Люд- Мила

В Ржеве были очень тяжёлые бои, защищая Москву. Смотрите фильм "Ржев".

1
Люд- Мила
Люд- Мила

Уже и гифку сделали...

1
Другие вопросы
что такое английский юмор????
Милые девушки) Объясните мне логику) я честно не могу понять)
Что такое ответственный квартиросъёмщик? У него больше прав чем у других прописанных?
сделали на нг подарок.. . проспортовские фонари от фаз 2107... реальноли их поставить на ваз 2109 (даривший был не вкурсе
Камни деления долей в квартире
Какова на самом деле истинная цель проекта "Ответы"
Замечательно начался новый год
Почему такого тупого прокуратора тогда поставили в Иудее? Ведь у него такой щанс был вместе с спасителем и ...
Статья 31 жилищ. кодекса
Хочу отомстить другу) ) И мне нужен официальный сатй где отправляешь фотку а они переделают её ну короче стёб)
Что делать, если включилось аварийное включение сигнализации?? ? Сигнализация старлайн В9, пипец...
помогите. у меня нокиа аша 200 когда подсоединяюсь USB к ноутбуку пишет что карта памяти используется другим устройством
машина самая лучшая проходимость
"сказал безумец в сердце своём ..." Стало быть с головой у него всё в порядке? и по уму он верно изрёк
Вы думаете Иисуса в жертву принесли что бы выкупить Ваши грехи? Это Яхве скорее всего Сатан рассмешить хотел