ЛВ
Людмила Воткаленко

Феодосия Крым, пошёл второй месяц лета, на градуснике +30, жарко, вода в море тёплая. Дождей у нас не было весной и летом, а как у Вас?

4204
580
7
Ответы · страница 2
Yts - 62
Yts - 62

К у нас в Питере вчера был ураган со шквальным ветром. Повалил больше сотни деревьев, центр города затопило. Есть жертвы

1
0
N’
N’djaména

Хорошо что не на термометре +30°, это радует, а на градуснике измеряющем температуру тела +30°, это почти остывший жмур))😄

3
0
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

У нас два месяца дождей. Было холодно, теперь одуряющая жара. При влажности 97% и нехватке кислорода то ещё развлечение

3
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

+29 жарко

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

+ 34 на термометре, + 29 в интернете

1
Сергей Самохвалов
Сергей Самохвалов

В Магадане все по-старому , кг малины 3609 , температура не поднимается выше 15 , медведи тайга , красная рыба , все хорошо

1
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Да, дороговата малина, а красная рыба?

1
Натка М_Мак
Натка М_Мак

В Анапе на прошлой неделе до 41 доходило, вода 26 была. Сейчас прохладнее, донное течение, вода стала 22, если не меньше

1
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

у нас тоже течение поменялось и вода стала холоднее и воздух тоже

1
ИТ
Ирина Терентьева

А у нас июнь солнечный, но зимние шапки и куртки осенние не убирали))) Сейчас дожди) На сопках снег. Север Камчатки)

3
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Ужас, приезжайте к нам погреться.)))

1
ИТ
Ирина Терентьева

Уже не успеем. С 26 апреля вертолётное сообщение закрыто. Сейчас возобновлено, но с ТАКИМИ сложностями. Будем в этом году любоваться снежными сопками, вдыхать свежий запах прибрежного морского воздуха, ловить редкие солнечные лучики. И это тоже СЧАСТЬЕ! Поверьте)))

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Что-же, принимайте то, что есть.)))

1
Ек
Екатерина

Мы сейчас в отпуске, в Туапсинском районе. Уже вторую неделю. У нас также.))) Если не считать пары смерчей и шторма.

9
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Но мне нравилось, что там играла органная музыка и на аллее работали художники, мне нравилось наблюдать за их работой...

1
Ек
Екатерина

А мне почему-то больше всего запомнилась улица Фрундзе...

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

а что на ней? Я не помню названия улиц

1
Ек
Екатерина

Это недалеко от ЖД вокзала. Мы там жили, когда приезжали. Там у меня друзей было много.

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Понятно...

1
Александр Небукин
Александр Небукин

Сегодня маленький прошёл и до +25 упала, но была + 35 в тени. Дети из реки не выходят, а в озере у берега даже горячая.

1
0
Алла
Алла

У нас +30-36... Вода в реке Волга очень тёплая.... Временами бывают дожди с грозами...идёт четвёртый месяц пандемии...

1
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Ужас, сегодня +26 сейчас

1
Ярославна Андреева
Ярославна Андреева

у нас дождей много, жара до 33, иногда чуть прохладнее, но моря нет. А что в Крыму много отдыхающих? Я тоже хочу.

9
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

У меня нет дивана, но односпальная кровать стоит.

1
Ярославна Андреева
Ярославна Андреева

удобно в жару

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

возможно

1
Ярославна Андреева
Ярославна Андреева

удачи и хорошей погоды, видимо дождика пожелать не очень долгого

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

вот и хорошо ,что не было-горите синем пламянем. Скулили тут год,дайте нам солнца и жары-так получите сполна

11
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

зачем так злишься, лучше улыбнись мне

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

составы верните

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Я не знаю, о чём ты говоришь, просто улыбнись и всё

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

нет

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

как хочешь, а я бы была рада тебе

1
АБ
Алексей Балакин

а у нас в Евпатории с нового года не было дождей...правда две недели назад прошёл был ливень два дня по 30 мин.

3
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

у нас ещё меньше

1
АБ
Алексей Балакин

привет из Евпатории...Людмила как у вас нынче курортный сесон... в Евпатории мало народу...видимо у вас застревают...

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

на пляже людей значительно больше стало

1
ИМ
Иван Мелёхин

Барнаул. Алтайский край. на градуснике + 32. Душно и жарко. Но дожди проявляются. Благо комары и мошка дохнут.

1
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

+20 сейчас, пасмурно

1
HV
Helena Veselova

Пошел третий месяц лета. Впервые май у нас был летний. И жара, и дожди, и купаемся с мая. Сибирь. Новосибирск

1
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

У нас второй))

1
Владимир Пирогов
Владимир Пирогов

Дожди часто шли через день а то и каждый день дня по 3 а сейчас через 5-10 но жара стоит уже как второй день +36

5
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

В Воронеже погода теплее, чем у нас

1
Владимир Пирогов
Владимир Пирогов

А вы где живёте ?

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Феодосия

1
Владимир Пирогов
Владимир Пирогов

У вас в 1000 раз лучше

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Да, у нас хорошо

1
ЕА
Евгений Арбузов

Огнеопасный запрет шастать по лесу.Полиции больше делать нечего ,кроме как людей на речке штрафовать.

3
0
ЕА
Евгений Арбузов

То вирус,то пожар.Был бы повод и решение властей.У нас клещей в лесу нет и лес лиственный не сосновый.Но областные шлёпнули печать и к исполнению.А исполнители мозгов не имет права иметь.Выгода.И по службе повышение за исполнительность.Сколько таких в армии.И сколько они людей положили ради карьеры.

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

именно так

1
Дм
Дмитрий

в москве жарко и моря нет а в москва-реке чет никто не плавает после москвы. Холодно наверно. Так что хз

1
0
Просто Осень
Просто Осень

Сначала всё шли дожди,землю промочило капитально,а теперь пришла грёбаная жара,35 градусов,охренеть!!!

3
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

А у нас не шли дожди совсем

1
Просто Осень
Просто Осень

Тяжело без дождей.😟

1
СГ
Сергей Горбунов

https://karab.fun/?ref=10211 А нас на Урале дожди за мучали 15 дней и до 3 июля одни дожди чуть солнце и опять дожди.

3
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Приезжайте, погреться

1
СГ
Сергей Горбунов

Было бы не плохо решу свои финансовые проблемы и приеду, Украина это супер других слов просто нет.)

1
ВГ
Владимир Гибадулин

Алматы Казахстан, у нас +33, жарковато, но дома +29. Дожди бывают периодически, не жалуемся. Карантин.

11
0
ВГ
Владимир Гибадулин

Пожелаю вам, чтоб нашли под землёй достаточно много пресной воды.

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

спасибо

1
ВГ
Владимир Гибадулин

У меня дома уже +30.

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Тепло держите до зимы...)))

1
Nataly
Nataly

У нас +39, а дожди в наших краях редкость. Асфальт плавится,мозги сохнут,а до моря ну оочень далеко..

1
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

У нас комфортно возле моря, в посёлке жарко.

1
Не Ангел
Не Ангел

Белое море, белые медведи, тоскуют. Шлейф растаял, побережье чёрное. Нехватает ледяных торосов.

1
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

У нас жара продолжается, вода в море тёплая.

1
Елена
Елена

У нас в Армянске до 50 доходило на солнце. А с дождями та же петрушка! Где-то они идут, но не у нас.

7
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

сейчас +26, терпимо

1
Елена
Елена

у меня сейчас 28.

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

дааа, лето

1
Елена
Елена

кондиционер целый день пашет, чтоб было чем дышать

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

В этом году жарковато в июле, обычно так бывает в августе

1
Елена
Елена

Мы хотя бы юг, но такие температуры уже и в Сибири.

1
Вадим Пятаков
Вадим Пятаков

Братск. Сибирь. На градуснике +30. Весной дожди были, а сейчас о них мечтаем. хотя, бывало и хуже ))

1
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

и у нас так

1
АС
Александр Скляров

Везет же некоторым, а у нас дожди такие, что в пору ласты с маской покупать для походу по городу

1
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

В Краснодаре потоп, у нас тоже есть такие места, но в Феодосии немного сегодня прошёл дождь. совсем мало,+23 не холодно, вода в море тёплая

1
Следующая страница
Другие вопросы
какой бизнес открыть на земельном участке в черте города (40тыс. насел.) , 50 метров от оживл-й дороги, рядом заправка,
зачем нужна и если я ее отрежу, внтури
Опель-зафира, пластиковая карта (бензиновая) упала в щель под лобовым стеклом как достать?
Подскажите пожалуйста, какую купить книжку и почитать о работе с фондовыми рынками? Для начала на российских.
подскажите где скачать проигрователь для видео регистратора eagle eye ???видеорегистратор eagle eye
Сколько зарабатывает журналист аналитик? Сколько получает за 1 статью?
ваз 21099 в холод заводится только с толкача
вытекла тормозная жидкость. вытекла тормозная жидкость, трубка целая, бежит откуда то из под суппорта где колодка
ищу чертеж съемника гильзы цилиндра камаз без снятия поддона
Упало давление масла на ВАЗ 21099 инжектор
Срочно, Очень срочно!)
Сдача Экзамена обезателен по месту жительства?
помогите растолковать, пожалуйста
Не работает цилиндр на Ланосе
почему я стал уставать сильно в зали пробежал чу-чуть и устал-почему? рост 1.50- (метр 50) 36-39 кг