Людмила Воткаленко

Феодосия Крым, пошёл второй месяц лета, на градуснике +30, жарко, вода в море тёплая. Дождей у нас не было весной и летом, а как у Вас?

Ответы · страница 2
Yts - 62

К у нас в Питере вчера был ураган со шквальным ветром. Повалил больше сотни деревьев, центр города затопило. Есть жертвы

N’
N’djaména

Хорошо что не на термометре +30°, это радует, а на градуснике измеряющем температуру тела +30°, это почти остывший жмур))😄

Ирина Цветкова

У нас два месяца дождей. Было холодно, теперь одуряющая жара. При влажности 97% и нехватке кислорода то ещё развлечение

Людмила Воткаленко

+29 жарко

Ирина Цветкова

+ 34 на термометре, + 29 в интернете

Сергей Самохвалов

В Магадане все по-старому , кг малины 3609 , температура не поднимается выше 15 , медведи тайга , красная рыба , все хорошо

Людмила Воткаленко

Да, дороговата малина, а красная рыба?

Натка М_Мак

В Анапе на прошлой неделе до 41 доходило, вода 26 была. Сейчас прохладнее, донное течение, вода стала 22, если не меньше

Людмила Воткаленко

у нас тоже течение поменялось и вода стала холоднее и воздух тоже

Ирина Терентьева

А у нас июнь солнечный, но зимние шапки и куртки осенние не убирали))) Сейчас дожди) На сопках снег. Север Камчатки)

Людмила Воткаленко

Ужас, приезжайте к нам погреться.)))

Ирина Терентьева

Уже не успеем. С 26 апреля вертолётное сообщение закрыто. Сейчас возобновлено, но с ТАКИМИ сложностями. Будем в этом году любоваться снежными сопками, вдыхать свежий запах прибрежного морского воздуха, ловить редкие солнечные лучики. И это тоже СЧАСТЬЕ! Поверьте)))

Людмила Воткаленко

Что-же, принимайте то, что есть.)))

Ек
Екатерина

Мы сейчас в отпуске, в Туапсинском районе. Уже вторую неделю. У нас также.))) Если не считать пары смерчей и шторма.

Людмила Воткаленко

Но мне нравилось, что там играла органная музыка и на аллее работали художники, мне нравилось наблюдать за их работой...

Ек
Екатерина

А мне почему-то больше всего запомнилась улица Фрундзе...

Людмила Воткаленко

а что на ней? Я не помню названия улиц

Ек
Екатерина

Это недалеко от ЖД вокзала. Мы там жили, когда приезжали. Там у меня друзей было много.

Людмила Воткаленко

Понятно...

Александр Небукин

Сегодня маленький прошёл и до +25 упала, но была + 35 в тени. Дети из реки не выходят, а в озере у берега даже горячая.

Алла

У нас +30-36... Вода в реке Волга очень тёплая.... Временами бывают дожди с грозами...идёт четвёртый месяц пандемии...

Людмила Воткаленко

Ужас, сегодня +26 сейчас

Ярославна Андреева

у нас дождей много, жара до 33, иногда чуть прохладнее, но моря нет. А что в Крыму много отдыхающих? Я тоже хочу.

Людмила Воткаленко

У меня нет дивана, но односпальная кровать стоит.

Ярославна Андреева

удобно в жару

Людмила Воткаленко

возможно

Ярославна Андреева

удачи и хорошей погоды, видимо дождика пожелать не очень долгого

Юр ..Спб

вот и хорошо ,что не было-горите синем пламянем. Скулили тут год,дайте нам солнца и жары-так получите сполна

Людмила Воткаленко

зачем так злишься, лучше улыбнись мне

Юр ..Спб

составы верните

Людмила Воткаленко

Я не знаю, о чём ты говоришь, просто улыбнись и всё

Юр ..Спб

нет

Людмила Воткаленко

как хочешь, а я бы была рада тебе

Алексей Балакин

а у нас в Евпатории с нового года не было дождей...правда две недели назад прошёл был ливень два дня по 30 мин.

Людмила Воткаленко

у нас ещё меньше

Алексей Балакин

привет из Евпатории...Людмила как у вас нынче курортный сесон... в Евпатории мало народу...видимо у вас застревают...

Людмила Воткаленко

на пляже людей значительно больше стало

Иван Мелёхин

Барнаул. Алтайский край. на градуснике + 32. Душно и жарко. Но дожди проявляются. Благо комары и мошка дохнут.

Людмила Воткаленко

+20 сейчас, пасмурно

Helena Veselova

Пошел третий месяц лета. Впервые май у нас был летний. И жара, и дожди, и купаемся с мая. Сибирь. Новосибирск

Людмила Воткаленко

У нас второй))

Владимир Пирогов

Дожди часто шли через день а то и каждый день дня по 3 а сейчас через 5-10 но жара стоит уже как второй день +36

Людмила Воткаленко

В Воронеже погода теплее, чем у нас

Владимир Пирогов

А вы где живёте ?

Людмила Воткаленко

Феодосия

Владимир Пирогов

У вас в 1000 раз лучше

Людмила Воткаленко

Да, у нас хорошо

Евгений Арбузов

Огнеопасный запрет шастать по лесу.Полиции больше делать нечего ,кроме как людей на речке штрафовать.

Евгений Арбузов

То вирус,то пожар.Был бы повод и решение властей.У нас клещей в лесу нет и лес лиственный не сосновый.Но областные шлёпнули печать и к исполнению.А исполнители мозгов не имет права иметь.Выгода.И по службе повышение за исполнительность.Сколько таких в армии.И сколько они людей положили ради карьеры.

Людмила Воткаленко

именно так

Дм
Дмитрий

в москве жарко и моря нет а в москва-реке чет никто не плавает после москвы. Холодно наверно. Так что хз

Просто Осень

Сначала всё шли дожди,землю промочило капитально,а теперь пришла грёбаная жара,35 градусов,охренеть!!!

Людмила Воткаленко

А у нас не шли дожди совсем

Просто Осень

Тяжело без дождей.😟

Сергей Горбунов

https://karab.fun/?ref=10211 А нас на Урале дожди за мучали 15 дней и до 3 июля одни дожди чуть солнце и опять дожди.

Людмила Воткаленко

Приезжайте, погреться

Сергей Горбунов

Было бы не плохо решу свои финансовые проблемы и приеду, Украина это супер других слов просто нет.)

Владимир Гибадулин

Алматы Казахстан, у нас +33, жарковато, но дома +29. Дожди бывают периодически, не жалуемся. Карантин.

Владимир Гибадулин

Пожелаю вам, чтоб нашли под землёй достаточно много пресной воды.

Людмила Воткаленко

спасибо

Владимир Гибадулин

У меня дома уже +30.

Людмила Воткаленко

Тепло держите до зимы...)))

Nataly

У нас +39, а дожди в наших краях редкость. Асфальт плавится,мозги сохнут,а до моря ну оочень далеко..

Людмила Воткаленко

У нас комфортно возле моря, в посёлке жарко.

Не Ангел

Белое море, белые медведи, тоскуют. Шлейф растаял, побережье чёрное. Нехватает ледяных торосов.

Людмила Воткаленко

У нас жара продолжается, вода в море тёплая.

Елена

У нас в Армянске до 50 доходило на солнце. А с дождями та же петрушка! Где-то они идут, но не у нас.

Людмила Воткаленко

сейчас +26, терпимо

Елена

у меня сейчас 28.

Людмила Воткаленко

дааа, лето

Елена

кондиционер целый день пашет, чтоб было чем дышать

Людмила Воткаленко

В этом году жарковато в июле, обычно так бывает в августе

Елена

Мы хотя бы юг, но такие температуры уже и в Сибири.

Вадим Пятаков

Братск. Сибирь. На градуснике +30. Весной дожди были, а сейчас о них мечтаем. хотя, бывало и хуже ))

Людмила Воткаленко

и у нас так

Александр Скляров

Везет же некоторым, а у нас дожди такие, что в пору ласты с маской покупать для походу по городу

Людмила Воткаленко

В Краснодаре потоп, у нас тоже есть такие места, но в Феодосии немного сегодня прошёл дождь. совсем мало,+23 не холодно, вода в море тёплая