Людмила Воткаленко

Феодосия Крым, пошёл второй месяц лета, на градуснике +30, жарко, вода в море тёплая. Дождей у нас не было весной и летом, а как у Вас?

Ответы · страница 3
Владимир Калеганов

Н Новгород +35 и дожди исправно поливали . Как в парной бане ! Кот под вентилятором корни пустил .

Людмила Воткаленко

а у нас сегодня немного меньше температура +26 была утром в тени, после обеда жарче стало

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У нас дождь только к вечеру прошел вчера и было 17 градусов. Сегодня не смотрел еще температуру

Людмила Воткаленко

У нас тепло сохраняется

Aljona Nareiko

Кипр. Жары пока нет, только +32, море (пока) холодное +24, дожди начнутся в конце ноября...... 🤷‍♀️

Людмила Воткаленко

Согласна, не видела, это плохо, но переживу.

Aljona Nareiko

Удачи Вам в жизни!! И здоровья!!! ☀️☀️☀️

Людмила Воткаленко

Спасибо, и Вам всего доброго!!!

Aljona Nareiko

Спасибо!

Иван Яковенко

У нас в Иркутской области сейчас и дожди ходят и градусник не опускается ниже +20-25 градусов....

Людмила Воткаленко

Нас тучи всегда обходят стороной.

Иван Яковенко

Нас периодически тоже тучи обходят и бывает невыносимо, но за то Байкал нагревается и можно сходить искупаться...

Людмила Воткаленко

Я тоже пойду в море посижу...

Николай Костров

Купил Билет Самолёт: Санкт Петербург - Феодосия, Пролетаю ... эх к сожалению . отложить нужно ...

Николай Костров

Россия Не откроет Границы, я из Эстонии

Людмила Воткаленко

Правильно,

Николай Костров

В Прошлом Году ,розыскал Папину Дочь, до того, момента никогда не видел

Борис Козловский

а у нас уже ливень прошел..))) И похолодало до +23 но теперь снова теплеет до +30.. Крым Феодосия..)))

Людмила Воткаленко

сейчас на моём градуснике +25, но уже жарко.

Борис Козловский

и у меня..)))

Людмила Преснецова

У нас в Тюмени ещё больше температура , чем в Сочи и Уже более 2х недель жара достигает 35 - 39 гр.

Людмила Воткаленко

да, мир перевернулся...)))

Людмила Преснецова

Дождя нет , ветра тоже и дома и на улице ПЕКЛО !!!😀👍🌹

Людмила Воткаленко

у нас тоже засуха

Dimss Dimss

А у нас чиля должна быть под +42-45 уже 2 недели как. Но 34-37 пока и ночью прохладно + 18-22 в Ташкенте.

Людмила Воткаленко

Ночью душно, работал всю ночь кондиционер.

Dimss Dimss

с кондюком спать опасно. а без него ещё хуже . Просыпаешься весь мокрый в собственном соку. )))

Разиля Бердникова

У нас вторая неделя в Башкирии, мы очень страдаем от жары))) И ни как не можем доехать до вас)))

Людмила Воткаленко

Приезжайте

Борис Кучеренко

на данный момент тоже 30 и море тоже теплое давным давно и людей в нем плещится полным полно

Борис Кучеренко

отдыхающих уже много?

Людмила Воткаленко

есть, но ещё не очень много

Борис Кучеренко

удачного вам сезона

Людмила Воткаленко

спасибо

Ирина Валеева

Узбекистан, Фергана +45+47, и очень редко кратковременные дожди( скажем так не спасительные)

Людмила Воткаленко

+27, в тени, значит, у нас лучше

Ирина Валеева

Ага, завидую😉😉😉

Александр Бавыкин

Новосибирск Сибирь +26 не большие летние дождики. Всё, как всегда, летом - лето, зимой - зима

Людмила Воткаленко

Класс! У нас тоже хорошо.

Наталья

а у нас вчера лило как из ведра. и несколько деревьев в городе вместе с корнем повалилось

Людмила Воткаленко

А нас тоже тоже посетили и помахали нам крыльями..)))

Наталья

кто???

Наталья

аа)) наш вам приветик)

Mrrr. Prettyсat

А у нас через день-два идут... Сегодня вот целый день льёт!... И всего градусов 20... 🧐🙄✌️

Mrrr. Prettyсat

Тогда дайте им по башке!.. 😉😁💥

Людмила Воткаленко

обязательно)))

Александр Хохлов

давно не был в Феодосии, красивые картины Айвазовского. горы судак, море ой скоро поеду

Людмила Воткаленко

Приезжайте

Се
Сергей.в

привет Феодосия...помню люблю скучаю хороший ваш город у нас пока 35 но дожди идут малёк

Людмила Воткаленко

И Вам привет из Феодосии. Приезжайте, у нас хорошо.

Се
Сергей.в

я знаю но приехать у-вы не судьба

Людмила Воткаленко

Что же, и такое бывает, к сожалению.

Ab
Abaddon😈

У нас весь июнь дождливый и холодный был и неделя июля такая же,сейчас на градуснике +26

Людмила Воткаленко

+25 сейчас, на солнце жарко.

Алевтина

У нас июнь был хороший- тёплый и даже жаркий, а июль начался неудачно, прохладно и сыро

Людмила Воткаленко

У нас хорошо

Алевтина

Вам везёт!🌹

Мельникова Галина

У нас жарко. За 30. Но с дождями, слава Богу, все нормально. Все растет. Особенно сорняки.

Людмила Воткаленко

это главное, как без сорняков, без них нельзя, а у нас и трава расти не хочет.))

Ирина

у нас только третий день.как потеплело.до этого не выше 10 грддусов.много отдыхающих?

Людмила Воткаленко

Отдыхающие прибывают. Я хожу на море утром, но уже намного больше, а днём, думаю, тоже много.

Ирина

мы едем 23го.хочется уже к морю и теплу

Людмила Воткаленко

Приезжайте, море замечательное

Ирина

🙂спасибо.если опять форс мвжораа не случится

Александр Белов

В Калининграде. +23, вода в море +20. Дожди регулярно идут. Погода, как по мне - отличная.

Александр Белов

Туристов много?

Людмила Воткаленко

Есть уже, с каждым днём все больше

Александр Белов

Это хорошо. И у нас все больше. Я на туристах зарабатываю.

Екатерина Сухорукова

А может поделитесь погодой?))) Питер, дожди и прохлада... Загорать и купаться хотим)))

Людмила Воткаленко

Конечно, поделимся и даже к себе пригласим погреться...)))

Людмила Воткаленко

Конечно))

Людмила Воткаленко

сейчас у нас 0 градусов, как будет днём ещё не знаю. вчера днём было хорошо. ветра не было, хоть и пасмурно было.

Ро
Ростислав

Довольно подробное описание. Сейчас все возьмут билеты и отправятся в Феодосию.

Людмила Воткаленко

Ты где работаешь?

Ро
Ростислав

Мы уже обо мне?

Людмила Воткаленко

А почему нет, ну, если ты не хочешь, можем и не общаться.

Ро
Ростислав

Просто я еще ни разу в инете ничего не говорил о себе личного.

Людмила Воткаленко

Может и поговоришь со мной, мне будет приятно.

Шрек Болотный

вчера хороший ливень был, а к ночи ещё дождь прошёл. грибы должны пойти,черника...

Шрек Болотный

так к вам ехать - воду с собой нужно брать ?

Людмила Воткаленко

Берите)))

Анатолий Аблеев

Хотел бы я отказаться на вашем месте ..В Калининграде лето бывает по кусочкам..))

Людмила Воткаленко

У нас хорошо, хоть и нет дождей, но всё равно хорошо

Анатолий Аблеев

То то и оно то))