Li
Lilit

77, 6% ЗА! Россияне, вы уже испытали чувство гордости за нацию?

Ответы
Emmanuil Christov

ну что-ж, теперь каждый новорожденный ребёнок будет считаться собственностью государства, а не его родителей...

Li
Lilit

это ещё цветочки

Emmanuil Christov

да

Григорий

Я -лишь разочарован .Борьба с оккупантами продолжается

Анатолий Митенёв

Чувство гордости испытывает власть за изберком

Li
Lilit

оу... вы не слишком юны. Голосовали против?

Анатолий Митенёв

Я вообще не голосовал, потому как все поправки работали до голосования и голосование- это фикция, но самое неприятное, это то, что все дотации отменятся Министерскими приказами ввиду нехватки денег

Li
Lilit

Редко встретишь человека вашего возраста с непромытыми ТВ мозгами.

Анатолий Митенёв

Ещё реже можно встретить женщину Вашего возраста думающую, а не повторяющую кака попугай идеи воровской власти.

Li
Lilit

👍

Igor Kulikov

появилась надежда что мы разумны

Владимир Кержаков

Только глубокого разочарования.

Li
Lilit

😳

We
Werwolf

За поколение победителей-да)

Li
Lilit

победителей чего?

We
Werwolf

Нацизма. Нацистской Европы. Еще вопросы?

Li
Lilit

да какие уж тут вопросы

Григорий

Не вижу повода для гордости

Li
Lilit

да уж

Дмитрий С

За евреев да🤣🤦🏻‍♀️

Александр Kãlis

Китайскую ....🤫😳

Li
Lilit

👍

Петр Ефимович

Да ещё как!