Светлана

С 5 по 19 июля снова вводят жесткий карантин ?🙄😷🤕

Ответы
Татьяна Черненкова

Сегодня Губернатор МО Андрей Воробьёв подписал постановление, снимающее ряд ограничений. С завтрашнего дня прогулки и занятия спортом разрешены без ограничений. Открываются детские и спортивные площадки. МФЦ теперь работают в обычном режиме, никакой предварительной записи не нужно. Возобновляется работа кружков. ЗАГС также начинает работать в обычном режиме. Сняты ограничения в работе библиотек. С 6 июля возобновляется работа детских садов и организаций дополнительного образования в обычном режиме. С полным перечнем послаблений можно ознакомиться на портале mosreg.ru, Постановление Губернатора Московской области от 30.06.2020 № 306-ПГ Фото: @chernogolovka_foto #чг #черноголовка #chernogolovka

Светлана

знаю

Татьяна Черненкова

А у нас новости меняются, почти каждый день..

Светлана

ну что

Татьяна Черненкова

С сентября ждут карантин , работать нет возможности 🤷‍♀️

Светлана

у нас уже

Владимир

Ну, по идее, наши выполнили всё, что планировали - настроение перед выборами портить не стали, выборы прошли, теперь должны всё обратно вернуть, загонят всех в карантин. Я думал, что прям 2-го июля объявят, типа, товарищи, неожиданно всё вернулось. Но это будет как-то не очень, а вот числа с 15 наверное уже как бы и не будет связано ни с чем.

Светлана

😷

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас никто и не отменял. Сказано же Путиным: 1. Все хорошо, парад и голосуем. 2. Всё плохо, два месяца на самоизоляции советую. Весь компьютерный мир России до 1 сентября по домам. Нам технологии позволяют из дома работать.

Снежана

И это хорошо!

Светлана

🖐

(◆_◆)

"Сайпали уше, када работать, билят, бутем уше?" Как сказал мой сосед Алибаич.

Светлана

🤭

Андрей Григорьев

Ну и хрен с ним. Я в маске даже в администрацию не ходил, и ездил куда надо

Светлана

🙄

Андрей Григорьев

Нет никакого смертельного вируса, бабло кто-то отбивает

Светлана

а какой вирус тогда

Игорь Ерошенко

У нас поговаривают , что и после вообще город закроют по новой ..

Светлана

🙄

Сергей Безденежных

это их надо замуровать в своих стенах чтоб носа не высовывали

Светлана

😀кто

Алексей.

А что удивляться?? Это всё закономерно.. Всё по плану партии..))

Светлана

🙄

Смирнов Андрей

не исключено-свои поправки урвали-можно снова народ гнобить!

Светлана

🤔

Алекс Венцель

Не у нас. У нас с 13го Июля наоборот послабление во всём.

Светлана

😷

Олег Пустохайлов

Постучите по дереву, по дереву я сказал)) 😄

Светлана

вас да нас нет

Олег Пустохайлов

Смысле?

Светлана

☺️

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Светлана

ага

Валерий Иванчик

и по большей части мероприятия дебильные

Светлана

😄

Сергей Сергей Журавов

хотят чтобы все запасы закончились..

Светлана

😄

Александр Шебалин .

Всё возможно,мы многого не знаем.

Светлана

🇰🇿

Я Счастливая

Не слышала. В сентябре введут.

Светлана

😷

Soul Stealer

🤬

Светлана

😀

Просто Ой ,Но Не Ангел

Урря класс дома бушь сидеть

Светлана

🙄

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как не приду бушь дома ждать

Светлана

😷

Татьяна

А у нас ещё и не отменяли.

Светлана

🤔

Татьяна

Вот так вот!

Светлана

🌺

Татьяна

🤷‍♀️

Светлана

🖐

Ва
Валерий

им что там делать нечего?

Светлана

😃

Изо_Льда)

Не слышала, но правильно

Светлана

🤭

А. П.

Не берегутся, болеют...

Светлана

🙄

Поручик Ржевский

продлили до 2 августа

Alina Alina

И дальше продолжили

Светлана

🙂

Уральская Рябинушка

У нас пока до 14 июля

Светлана

😷

Владимир Кулясов

Нет думаю позднее

Светлана

😢

Евгений Лурье

что-то не похоже

Светлана

😷

Евгений Лурье

сегодня уже 10е

Светлана

и что

Евгений Лурье

карантина нет

Светлана

есть

Евгений Лурье

у нес нет

Светлана

везет