Fa
Faman

Почему сейчас практически все покупается и привозится из зарубежка? Особенно из Китая. Не уж то Россия не может обеспечить всем само себя, самостоятельно обеспечить? Или для кого то проще купи и привезти, чем свое развивать и открывать дополнительные рабочие места?

Ответы
Светлана Пелипенко

С тех пор, как либеральные правительства по приказу международной финансовой мафии разорили нашу промышленность, естественно стало невозможно полностью себя обеспечить. Но благодаря победе на голосовании, теперь начнётся наступление по всем фронтам и восстановление суверенного Отечества. Поздравляю единомышленников с Победой! Этот день (1-2 июля) несомненно станет новым праздником, сменит прежний (12 июня).

Fa
Faman

Так что же Путину мешает убрать таких людей? А чем довольствоваться Путиным, если: он увеличил пенсионный возраст. И при нем многие заводы, предприятия, фабрики закрылись и люди лишились своих рабочих мест. И так же при нем каждый год либо один либо два раза в год все дорожает. Появляются новые налоги.
И если так же взять нынешнюю ситуацию с эпидемией. Ведь помощи людям со стороны государства никакой, хотя и говорят про это и обещают. Появилась вакцина, первая партия отправилась за рубеж, в Белоруссию, а не во внутрь страны и не к людям.
Когда Путин сам к себе недовольство со стороны людей вызывает.

Светлана Пелипенко

Путин выполняет свои обязанности в рамках, определённых конституцией. Он главнокомандующий и основная его прерогатива - внешняя политика. К внешней политике у вас есть претензии? А внутреннюю политику определяют Правительство, Нацбанк, губернаторы и т.д. Они не зависимы, Путин им ничего не имеет права указывать. А народ, через референдумы может влиять на корректировку курса. Поэтому Путин всё время и обращается к народу. 🖼

Fa
Faman

Да вранье это все!!! И ерунда!!! Если решение остается за народом, то в любом случаи пенсионной реформы не было! Да и в целом было все по другому. И бензин был дешевле и газ был в стране, а не за рубежом! И электроэнергия так же была дешевле!
Путин не обращается к народу, а только обещает и прижимает народ и пытается уничтожить.
И зачем лезть в эту внешнюю политику, со своим самоваром? Когда Россия для всех враг №1. И что бы не происходило, всегда во всем виновата Россия. Зачем и для чего быть затычкой в каждой бочке? Нужно и надо заниматься и следить за своей страной и выходить к людям и интересоваться как и чем люди живут. И в том числе как то влиять на мэров и губернаторов и т.д. все же не просто так его в президенты выбирали.

Светлана Пелипенко

Путин действует строго в рамках конституции, которая была принята народом в 93 году после государственного переворота. Эта конституция закрепила внешнее управление. Национальный банк не подчиняется правительству, это филиал ФРС. Губернаторы не несут никакой ответственности за свои действия, чиновники многие служат не стране, а своему кошельку. Путин начал менять эту порочную систему и его надо поддержать. Наступило время встать на защиту Отечества и освободить его от ига финансовой мафии.

Fa
Faman

Что то с трудом верится, что Путин действует в рамках конституции!!! А вот сам Путин, он не служит своему кошельку? Конечно же служит, не просто так он все продает, все что можно и нефть и газ и леса и земли чужим раздает в аренду. И при этом еще после Нового Года увеличится добычи нефти. А куда она пойдет, естественно на продажу. И так же и тарифы и продукты в магазинах подорожают, хотя много кто их них говорил, что никакого подорожания не будет.
Те кто там сидит в правительстве, они все делают для себя, для своего же блага, в том числе и ПУтин.
И еще он разбаловал всех богатеев, олигархов, чиновников, депутатов, вот они и творят все, что хотят! И никакого наказания не несут они, а жаль! Стоило бы и их наказывать, смертной казню например.

Valentin Garmanov

Как можно назвать страну <ВЕЛИКОЙ>,
если в ней даже трусов своих нету
Мне стыдно за РОССИЮ. Фоменко Россия не страна, страна была СССР!
Россия фирма. Торговая Федерация. Купи -продай, купи продай. Кругом одна реклама. Своего производства нет.
-Фирма обагощает другие страны торгуя их производством.- Фоменко

Niemand Против Войны

Не может, чувак, не может. ПричОм уже давно. Но это не беда, вернее, это до недавнего времени было не беда, патамушта есть международное разделение труда. Беда, когда на эту немощь накладывается изоляция от всего мира.

Александр

Заводы разрушены, колхозы сдохли. Нужны станки,чтобы делать станки.А все технологии утекли за бугор,безвозвратно. И места рабочие нужны лишь рабочим, кто о них думает на нашей газовой заправке?

Fa
Faman

Разваливать не надо было и допускать развала. И было бы все свое.
А вся верхушка думает только о себе

Анжелика-Лика.

Проще отмыть деньги за руьежом,чем восстановить в России,вот девиз нашего правительства,а люди и рабочие места для них,это их и не волнует давно уже... Ломать не строить,строить не ломать...

Марина

Да развивается экономика России и заводы строятся. Читать и смотреть новости надо больше! Вы хоть про импорто-замещение слышали? А оно давно уже началось.

Владимир Шибнев

Конечно, проще привезти. Ни завод строить не надо, ни продукцию выпускать конкурентную, ни рабочих содержать. Поезд сгонял туда-обратно , вот и выручка

Fa
Faman

И заразу какую нибудь завезти.

Владимир Шибнев

Это их нисколько не интересует. В основе - выгода

Fa
Faman

Им бы эту привезенную ерунду отправить бы, а не жителям страны

Константин

ну а заводы, сырье, производное сырье, материалы, хим производящиеся сырье вы где возьмете? Особенно когда вам все перекрыли по сути санкциями

Fa
Faman

Разваливать не надо было и допускать развала. И было бы все свое.

Константин

не поспоришь 👍🤝😉

Fa
Faman

👍👌

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не может.. не из чего... промышленность.. сельхоз.. всё в пазрухе.. тока оборонка да и ту пилят все кому не лень... зато АНАЛ ОГОв нет))))

Алексей Юрьев

Да попробуй здесь чего открой. Тебе сразу покажут, что здесь не Китай. В России даже ветер свистит разбойничьим свистом.

Улугбек

Такая же картина и в Голландии, и в Германии, и во Франции!!! Спасайся, Европа!!! Китайцы всю тебя заполонили!!!☝️🖐😱😟🤣

Олег Плахотин

Конечно!какой смысл развивать производства?на это деньги нужны и немалые,дешевле купить-так говорят сами чиновники

Олег Плахотин

15 городов уже и в Башкирии гражданская война

Fa
Faman

Мда, доводят все таки. Наверное к этому и идет

Олег Плахотин

Выпущено уже 15,000 доз вакцины убийцы-15,000 потенциальных покойников

Fa
Faman

Мда. Все против людей. И при этом они еще говорят что - Все для людей. Вот бы их удрать, большую часть.

Олег Плахотин

Европарламент уже путина нагнул-санкции скоро прилетят

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Так было до развала страны. Сейчас начали восстанавливать производства, но что то очень медленно

Валерий Воронов

Не может..для собственного производства все очень дорого..начиная с топлива и электроэнергии..

Александр S

Потому как для этого надо иметь технологии, мозги, последовательность и желание.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну так заводы и фабрики сданы на металлолом, барыги - челноки, не дают сдохнуть.

☜♡☞Танюша☜♡☞ =)))

Там все дешевле и выгоднее,а за качеством сейчас предприниматели не гоняться

Галина

Это капитализм и рынок ,сейчас нет дружбы народов ,есть рыночные отношения .

Александр Захаров

Ну допустим есть вещи, которые Россия не выпускает и даже не проектирует.

Валерий

Именно так. Не хотят заморачиваться и думать о своём производстве

X-M@N

А ты думаешь свое производство в стране для этого разваливалось?

Io
Iosef

Есть и свое и вполне себе нормального качества...не все конечно..

Th
Theodore

Хочу новый смартфон и новую зеркалку. У нас это не делают

Ирина Клевченко

правительство развалило все сельское хозяйство

Vi Za Vi

Ннть мы не делаем даже шариковые ручки. Колония