Светлана

Спасибо правительству за карантин! Все выспались, отдохнули, стали включать свои мозги и понимать в каком аду живём! Что теперь с этим делать?

Ответы · страница 2
Илья

Сносит эту власть. Причем не обязательно с Пушками.
Просто перекрывать трассы,

Светлана

Да

Илья

Но я считаю что народ сам виноват.
Кстати по причине СССР так же развалился из за народа глупого.

Светлана

При Борисе Годунове это было ещё очевидно.. вы же знаете это произведение..

Илья

в плане книг я плох.

Светлана

Жаль

Григорий

Если помните , карантин ввёл президент .А что делать .Делать правильные выводы

Светлана

А какой вы сделали вывод?

Григорий

Борьба продолжается . Под словом борьба я подразумеваю агитацию и ненасильственные методы ... Пока .

Светлана

Спасибо

:T
:Thinking:

🤔 непонимаю о каком аду идет речь . Мозги и так включать нужно. Работать 😆

Светлана

Ок

Андрей

Свергать иудейскую верхушку, обманом и подлостью присосавшуюся к власти.

Светлана

Как?

Андрей

Тотальная зачистка во всех городах одновременно.

Светлана

Кто зачищать будет?

Андрей

Если так рассуждать - то никто.

Светлана

А как надо?

Parchemin

У нас также. Теперь ещё и свет вырубают, транспорт лимитом сделали 🤦‍♂️

Светлана

Да уж

Parchemin

Пипец

Ира

Так это только офисные крысы по большому счёту сидели дома, а мы работали

Светлана

Мы не офис

Bonza Bonza

вы еще вспомните СПАСИБО ТОВАРИЩУ СТАЛИНУ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!😂

Светлана

😊

Володя

изменять себя чтобы окружающее пространство на вас синхронизировалось

Светлана

Так уже изменилось

Володя

👍 оно всегда материализует события, вещи и т.д.

Светлана

Ок

Виктор Шаламов

Создавать партию, захватывать власть на выборах и исправлять ситуацию.

Светлана

Вы готовы это сделать?

Виктор Шаламов

Лет так 30 - 40 назад взялся бы. А сейчас уже стар стал.

Светлана

Но вы можете молодежь сподвигнуть и быть серым кардиналом...

Виктор Шаламов

Уже не могу. Здоровья не хватит. Тот кто доживёт до моих лет, тот поймёт.

Светлана

Спасибо

Сергей Л.

Думать, а не сделать мне прививку от гриппа этой осенью, а то не дай Бог!

Светлана

Не.. прививки это безтолковое занятие

Сергей Л.

Отнюдь! Уже 25 лет делаю и не разу не болел!

Светлана

Ясно

Сергей Л.

А так как нас заражают более изощренными вариантами гриппа, то актуально сие!

Светлана

Каждый выбирает то, что выбирает

Deribas

Ничего. Мне карантин уже начал нравится как минимум по пяти пунктам.🙂

Светлана

Каким?

Deribas

Первый - этта шо начальник на карантине был...

Светлана

А ещё?

Deribas

Второй - что на карантине контингент "Квадра" - это кампания, снабжающая нас горячей водой, и теперь я могу вызвать контролёра не ранее августа...

Светлана

Ясно

Селия Вымри

Правительство здесь не при чем. И карантина не было, была самоизоляция

Светлана

Точно

Dima Slizoy

А всё равно не чё сделаем в любой ситуации кто сильней то и прав будит

Светлана

Да

Dima Slizoy

🙂

Татьяна

Кто-то выспался, а кто-то работал

Светлана

Это да

Dima Slizoy

точно так и было

Валерий

Чет позновато мозги включили люди,теперь их не остановишь вообще)))

Светлана

Думаю да.. пока что-то не изменится.. цепная реакция пошла

Валерий

Слишком много зомбированных

Светлана

В чём?

Валерий

В чудесное завтрашнее чудо под которое они не попадают

Светлана

Ок

Тот Самый Команчи.

привычный режим ада, жар добавляют медленно, дают адаптироваться)))

Светлана

Так медленно и разваливали всё

Светлана

Это так

Тот Самый Команчи.

Давно, когда он только стал президентом и сказал будем "мочить в сортире", стало понятно что этот человек просто актёр и играет на публику. Но вы, я имею в виду не именно Вас, а всех людей его возраста и старше, которые с завидным рвением защищали его и выгораживали. Тогда, я пытался в соцсетях сказать об этом, но все меня чуть ли не четвертовали. Поэтому мне не жалко россиян. Наверное верно сказано, что народ заслуживает того правителя, которого он имеет.

Светлана

Да

Надежда Казарова

за изменения в конституцию проголосовали. ждите сюрпризов дальше.

Светлана

Ок

Ва
Василий

ничего Вы не понимаете виноваты не воры а санкции, враги навальные

Владимир Смащенко

Есть масса вариантов, от радикального до самого пессимистичного..

Светлана

Огласите весь список, пожалуйста..

Владимир Смащенко

Первый и самый печальный : социальный эксперимент - наш народ - тупое было и с ним можно делать все что угодно. Я порой просто поражаюсь как можно позволять ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СОБОЙ...

Светлана

А вы не позволяете?

Владимир Смащенко

Очень стараюсь жить с собой в гармонии, отдавая себе отчёт что ВСЕ ВОКРУГ - СПЛОШНОЙ СПЕКТАКЛЬ...

Светлана

Но от этого спектакль не заканчивается же

Владимир Смащенко

Есть такой юридический термин, как правило, применяется в договорах: ОБСТОЯТЕЛЬСТВО НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ. Поэтому думайте о себе и своих близких и будьте заняты ИМИ.

Светлана

Верно

Игорь Шумейко

Совершенствовать себя Светлана. Плохая обстановка,вещь хорошая.

Светлана

Соглашусь

Игорь Шумейко

Продвигайтесь вперёд. Больше изучайте Закон-это гарантия.

Светлана

Благодарю, Игорь

Марина Ростовская

и даже в аду есть прекрасные места...надо только уметь видеть))

Светлана

Умница!👍

Вадик

а правительство не при чём оно инструмент в руках Высших сил

Вадик

Бога? Бог есть любовь и Христос явил Его имя всем.. Вком любовь в том и Бог
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Светлана

Да. И такие есть

Вадик

скинь телефон завтра поговорим я кое что тебе открою

Светлана

Завтра напомни

Вадик

оки

Ведающий.

Понимать и осознавать свою роль в этом огромном механизме.

Ведающий.

Тогда вопросов нет.

Светлана

Зарплата это основной критерий?

Ведающий.

Из этого критерия выливается всё остальное.

Светлана

Но я не могу влиять на плохое образование, медицину, дырявые дороги, наркоманию, пьянство

Ведающий.

Всё понятно.

Kорнелия

Он не закончится, вот в чем фишка, но надо все равно жить ...

Светлана

Это да.. но никто умирать не собирается..

Ба
Балагурушка

Жить. С новой реформой, с конституцией.... Щас начнется ......

Светлана

Что?

Ба
Балагурушка

Старую не соблюдали, а новая вообще много путей открывает.....

Светлана

Зато узнали новое слово..😊

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Пользоваться этим с благодарностью. Мозги ведь включены.

Светлана

👍