Хитрая Лиса

А вы слышали песню День Победы на греческом.... Как вам?

Ответы
Александр Иванов

Вам песни нравятся...или сам день Победы?....или это событие вы превращаете в ШОУ) ?? Восхищаетесь? А может это не так? Объясните) А то верераны...пустили бы вас ...на воротник)😉🙂

Александр Иванов

Глупое обсуждение.

Хитрая Лиса

Чем вам песня то не по нраву..??? Хорошо поет то... Я про голос.. Лучше русской , конечно нет.., в русском исполнении..

Александр Иванов

на здоровье)

Валерий Сумский

из-за этих греков вся Русь выстрадалась... Сколько подались в изгнание, сколько заживо сожгли, скольких изморили голодом в яме.

Светлана Бульская

Хорошо,что поют.Но не то восприятие песни.Самолюбование ,не более того. Лёвушка поёт -слезу вышибает.Но Магомаев -это на века.

Ко
Котэ

Не слышал.Эта песня не актуальна на греческом языке.В войне победил Советский Союз,а Греция сдалась фашистам за 24 дня.

Хитрая Лиса

Дело то не в этом.. Это просто песня.. Что вы все так негативно..

Ко
Котэ

Это священная песня для нашего народа,слишком дорого далась победа,и исполняется эта песня от имени народа победителя,коим греческий народ не является.как то так.без негатива.попытался объяснить толково.,"День Победы,как он был от НАС далёк.."от нас,но не от тех,кто сдался фашистам и работал на них до конца войны.Это просто необходимо понимать.

Хитрая Лиса

...но песня эта на любом языке прекрасна)

Константин

Нет слез.... как-то по ихнему... мы иначе понимаем. Но, за то, что так спели тоже спасибо. Хотя не для нашего восприятия.

Сергей Павлович

Хорошо что поют! Правда она получилась больше попса чем патриотика! Но всё равно хорошо.

Сергей Сергей Журавов

ну сейчас. когда участники уже почти все не в себе.. все примазываются..

Одинокая Сволочь

бриллиант от Давида Тухманова. но в исполнении только Льва Лещенко

Ed Volkonski & Briankinnetik

Только Муслима

Кирилл Морозов

Как-то мягковато для такой песни. И голос не подходит, мне кажется.

Helena Veselova

👍🏻 жаль языка не знаю. Приятно, что помнят и чтут.

Галина

мне понравилось ,эмоциональное исполнение

Sergey V

Послушать бы в исполнении Марии Каллас

Николай (77Rus)

Лучше "Группа крови" на корейском

Хитрая Лиса

Покажи

Николай (77Rus)

В ютубе в поиске забиваете "группа крови на корейском"

Вера Гудкова

Похоже они и мелодию изменили!

Хитрая Лиса

Немного искажается

Вера Гудкова

Мне не нравится,она весёлая,а это праздник со слезами.

Аламути

Видеоряд слабый. Ну хоть так...

Ольга

На любом языке хорошая песня.

Пашка

👍

Светлана

... как-то попсово звучит...

Алексей Генералов

Отлично! Мне понравилось.

La Testa

Я не слышал надо оценить

Хитрая Лиса

Мне понравилось, а вам не знаю

La Testa

Надо

Хитрая Лиса

Надо

Володя

А что.....ничего красиво.

Роберт Си

шикарное исполнение👍

Георгий Клинцов

Только на японицком.

Аламути

Я даже заплакал...

Сергей

не слышал,не знаю

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Голос приятный))