❤️Мышка С Марса❤️

Чем отличается любовь от влюбленности?

Ответы
Валерий Чикало

Любовь - вечная, влюбленность - временная.....Но человек сам для себя может определить, любит он или нет. Если человек может сказать за что он любит - то это НЕ любовь. Влюбленность. А когда любишь, то НЕ знаешь за что.....

Виктор Шаламов

При любви бывает готовность на поступки - героические и безумные. При влюблённости на такие поступки часто партнёр не готов.Да и по срокам любовь длится гораздо дольше. влюблённости

Снежана

Влюбленность - желание получать что-то, иметь что-то чем-то обладать. Любовь - это желание давать, дарить, чем-то делиться или даже жертвовать ради любимого человека

Ди Филосыч

недавно пришла мысль на эту тему... влюбленность это когда мы любим, пока человека еще не знаем, а любовь это когда мы его продолжаем любить, когда уже узнали

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На человека которого любишь и обижаешься. Влюбленным же идиализируешь и оправдываешь недостатки. Любящего же они бесят

Г7
Галина 777

Да ничем не отличается. На начальной стадии все думают, что это любовь на всю оставшуюся жизнь, особенно в юности.

❤️Мышка С Марса❤️

также переживала влюленность. мужчина с ДЦП был класс, жаль, его нигде в инете нет. такое ощущение, что женат... жалко, что дурак был.

Таяна

Любовь ничего не ждет и не требует, принимает какой есть нет иллюзий и додумок. И она не умирает никогда.

Михаил

На мой взгляд проверкой "бытом" Когда закончился конфетно-букетный и началась жизненная суета))))

Михаил

Разделяете мое мнение?)))

Алекс Венцель

Влюблённость длится от силы месяца три, а потом начинается или любовь, или отторжение...

Александр Белов

Наверное влюбленность это как бы слегка. И не долго. А любовь - это страсть.

Владислав

это никак не повлияет на надоедание партнёра и расставание или скандалы,

❤️Мышка С Марса❤️

😳не поняла7

Владислав

долго не трахаешься а потом секс отлично заходит,когда изголодаешься

Владислав

что такое?

Жорик В Тумане

Любовь это милосердие, жалость и сострадание, а влюблённость это похоть.

Роберт Си

любовь- желание дать человек заботу, поддержку и уверенность

Сергей Сергей Журавов

ну влюбленность это до секса.. а любовь это во время секса..

Павел

Второе проходит быстро особенно у девушек первое никогда

He
Helen

В-люб-лен(ь)-ность-это начало любви, но присутствует лень.

Светлана

Любовь это самопожертвование, влюбленность это страсть

Валентина А

Влюбленность быстро уходит , а любовь сидит в сердце .

Ника

влюбленность-розовые очки, любовь, осознаешь все - и +

❤️Мышка С Марса❤️

нет такого, вещи делаю для себя.😪

Ника

и правильно

❤️Мышка С Марса❤️

вот так вот

Ника

🌹😁

Вячеслав Сызов

Первый штрих --это влюбленность ,ну а длительное ........

❤️Мышка С Марса❤️

любовь веками длится)))

Просто Александр

Любовь на всегда,влюбленность на сегодня и не более.

Ви
Виктория

любовь на всю жизнь. влюбленность на короткое время

Владимир Бабич (Шик)

Если влюблённость не проходит, значит, это любовь

Владимир Бабич (Шик)

А вот если не удовлетворяет, то он покинет ее рано или поздно. Поэтому серьёзный мужчина сначала проверяет женщину, а потом решает, любить или нет.

Владимир Бабич (Шик)

Фактор физиологии недооценивается моралистами и борцами за чистоту нравов.

Noname

Устойчивая биохимическая реакция и неустойчивая

Улугбек

Что? Там на Марсе не знают, что-ли???🤦‍♂️🧏‍♂️

❤️Мышка С Марса❤️

😁это я не знаю)))