🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А как это спрашивать у ясеня???

Ответы
Юр
Юрий

Проще некуда. Подходишь к ясеню с топором и требуешь ответа на свой вопрос. Не отвечает - срубаешь. После третьего ясеня понимаешь, что эти ответы тебе нафик не нужны - и живёшь дальше счастливо.

Василий Комокопов

Подойди.. не обязательно к ясеню - к любому дереву, можно даже к столбу. Отступи от него шаг назад. Облопрись обеими руками, свесь голову вниз.
И ты находишься в готовности задавать вопросы!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

у Пушкина надо учиться...ветер-ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи туч, не видаль ли где на свете ты царевны молодой, я жених ей - ПОСТОООООЙ...и чего он там только не спрашивал))

Роман

Растить в душе побег уныния — преступление,
Пока не прочтена вся книга наслаждения
Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят её мгновенья.

Андрей Шатрыкин

Со стороны может показаться странным, но если потеряли любимую или любимого, то что только не сделаешь!)))) Хотя уже есть Сири и навигаторы, сейчас проще)))

Зелёный Кот

Я спросил у ясеня, где моя любимая? Ясень не ответил мне, голову склонил. Я спросил у тополя, где моя любимая........ Ты б ещё у тумбочки, идиот, спросил!

Bony Brain

Так же как и у тополя))) Главное надо запомнить - если вас могут увидеть, то во избижание последствий, сделайте вид, что говорите по телефону))

Геннадий Митрофанов

Вопрос он задавал не только ясеню. Наверное,хотел поделиться с кем-нибудь состоянием своей души,а вокруг,кроме ясеня никого не было.🤗🌹

Warlock

Надо уметь спрашивать . а не глючить.. Конопля - трава . но ты же куришь.. И ещё куча примеров.. Так что ламеры отдыхают .. В том числе и ты..

Олег Пустохайлов

А как в армии. Подошол, постучал,и говоришь - :разрешите обратиться. Молчание знак согласия. Ну и чешите ему все что в голову придет(())

Александр Данкев

Очень просто, подходишь к ясеню, запрокидываешь голову и громко спрашиваешь обращаясь к дереву какой вопрос интересует.😂

Му
Мусечка

это когда идешь вдвоем по полю с конем,а ему уже надоело отвечать на этот вечный и единственный вопрос : где моя любимая..

Де
Дерсу

Ну как, берешь топор или бензопилу, подходишь к ясеню: А скажика, любезный, с кем моя любимая тут под тобой обнималась?)))

Серж)))

Это в бессознательном состоянии, примерно третий-пятый день запоя) Оно Вам надо? Вон идите ромашку лучше спросите)))

Nikas Juozaitis

А это примерно так, как "Что стоишь, качаясь, тонкая рябина?" Если и этого не понимаете, то спрашивать бесполезно...

Владимир

Психиатрия...дело сложное,
психичнее, чем психология.
и в январе едят морожное,
и в баню летом ходят многие...)

Александр Петрович Кудрявцев

но если другие молчат как дубы. О любви вообще лучше спрашивать у сил природы чем у людей. Больше понимания

Олег Челноков

Ну очень просто,подойди к дереву,почувствуй его прикоснувшись,закрой глаза и почувствуй его энергию.

Tr
Traveler

У каждого человека есть свой "камень",своё "дерево",которые помогают человеку в определённых случаях.

Александр Былков

да бродил пьяный и приставал,то к дождю,то к ясеню,и до столба поди докопался,только умолчали об этом

Чужой

Скорее нужно принять ведро на грудь и разговаривать можно с кем угодно ... не к ночи будет упомянуто.

Александр Чеканов

Если чего покурить не того, можно у кого угодно спрашивать. В рекламе тётка даже с диваном говорит

Ал
Алексей

для того чтоб спросить у ясеня, нужно в начале дойти до определённой кондиции!!! Федя.... Дичь!! )))))

Dimss Dimss

250 гр. без закуски , подходишь к дереву, обнимаешь, целуешь и спрашиваешь . !!! что тут сложного ?))))

Перверзный Нарцисс

Подходишь к ясеню,берёшь его за пуговицу,и типа так "слышь,братэлло.. тут такой вопросец есть.."