🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А как это спрашивать у ясеня???

1915
351
3
Ответы
Юр
Юрий

Проще некуда. Подходишь к ясеню с топором и требуешь ответа на свой вопрос. Не отвечает - срубаешь. После третьего ясеня понимаешь, что эти ответы тебе нафик не нужны - и живёшь дальше счастливо.

0
0
ВК
Василий Комокопов

Подойди.. не обязательно к ясеню - к любому дереву, можно даже к столбу. Отступи от него шаг назад. Облопрись обеими руками, свесь голову вниз.
И ты находишься в готовности задавать вопросы!

0
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

у Пушкина надо учиться...ветер-ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи туч, не видаль ли где на свете ты царевны молодой, я жених ей - ПОСТОООООЙ...и чего он там только не спрашивал))

0
0
Роман
Роман

Растить в душе побег уныния — преступление,
Пока не прочтена вся книга наслаждения
Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят её мгновенья.

0
0
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

Со стороны может показаться странным, но если потеряли любимую или любимого, то что только не сделаешь!)))) Хотя уже есть Сири и навигаторы, сейчас проще)))

0
0
ЗК
Зелёный Кот

Я спросил у ясеня, где моя любимая? Ясень не ответил мне, голову склонил. Я спросил у тополя, где моя любимая........ Ты б ещё у тумбочки, идиот, спросил!

0
0
BB
Bony Brain

Так же как и у тополя))) Главное надо запомнить - если вас могут увидеть, то во избижание последствий, сделайте вид, что говорите по телефону))

0
0
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Вопрос он задавал не только ясеню. Наверное,хотел поделиться с кем-нибудь состоянием своей души,а вокруг,кроме ясеня никого не было.🤗🌹

0
0
Warlock
Warlock

Надо уметь спрашивать . а не глючить.. Конопля - трава . но ты же куришь.. И ещё куча примеров.. Так что ламеры отдыхают .. В том числе и ты..

0
0
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

А как в армии. Подошол, постучал,и говоришь - :разрешите обратиться. Молчание знак согласия. Ну и чешите ему все что в голову придет(())

0
0
Александр Данкев
Александр Данкев

Очень просто, подходишь к ясеню, запрокидываешь голову и громко спрашиваешь обращаясь к дереву какой вопрос интересует.😂

0
0
Му
Мусечка

это когда идешь вдвоем по полю с конем,а ему уже надоело отвечать на этот вечный и единственный вопрос : где моя любимая..

0
0
Де
Дерсу

Ну как, берешь топор или бензопилу, подходишь к ясеню: А скажика, любезный, с кем моя любимая тут под тобой обнималась?)))

1
0
Серж)))
Серж)))

Это в бессознательном состоянии, примерно третий-пятый день запоя) Оно Вам надо? Вон идите ромашку лучше спросите)))

0
0
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

А это примерно так, как "Что стоишь, качаясь, тонкая рябина?" Если и этого не понимаете, то спрашивать бесполезно...

0
0
Владимир
Владимир

Психиатрия...дело сложное,
психичнее, чем психология.
и в январе едят морожное,
и в баню летом ходят многие...)

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

но если другие молчат как дубы. О любви вообще лучше спрашивать у сил природы чем у людей. Больше понимания

0
0
Олег Челноков
Олег Челноков

Ну очень просто,подойди к дереву,почувствуй его прикоснувшись,закрой глаза и почувствуй его энергию.

0
0
Tr
Traveler

У каждого человека есть свой "камень",своё "дерево",которые помогают человеку в определённых случаях.

0
0
Александр Былков
Александр Былков

да бродил пьяный и приставал,то к дождю,то к ясеню,и до столба поди докопался,только умолчали об этом

0
0
Чужой
Чужой

Скорее нужно принять ведро на грудь и разговаривать можно с кем угодно ... не к ночи будет упомянуто.

0
0
Александр Чеканов
Александр Чеканов

Если чего покурить не того, можно у кого угодно спрашивать. В рекламе тётка даже с диваном говорит

1
0
Ал
Алексей

для того чтоб спросить у ясеня, нужно в начале дойти до определённой кондиции!!! Федя.... Дичь!! )))))

0
0
DD
Dimss Dimss

250 гр. без закуски , подходишь к дереву, обнимаешь, целуешь и спрашиваешь . !!! что тут сложного ?))))

0
0
Перверзный Нарцисс
Перверзный Нарцисс

Подходишь к ясеню,берёшь его за пуговицу,и типа так "слышь,братэлло.. тут такой вопросец есть.."

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
имеют ли права платить меньше 8046 в больницах медработникам в 2013 году
Постирал свой йо-йо AERO Storm. Тормоза - жетыет, подшипние - хрепит. Как ее оживить? тормоза куплю, а подшипник оживить
Подскажите, у меня машина Олдсмобил гутлас суприм вышел из строя бензонасос элекр, чем его можно заменить? 2,8ку В баке
Можно ли видеорегистратор использовать в магазине для слежения за продавцом и клиентами? какой лучше?
на сколько встанет ремонт ваз-2107?повреждения: переднее крыло, левое и правое задние крылья, задняя панель кузова.
Ребятки Олдсмобил гутлас суприм вышел из строя бензонасос элекр, чем его можно заменить? 2,8ку если можно то по канрет
Что мужчина мог найти в (ж) Стрельце, ни женственности, ни сексуальности,
как лутче признатса девушке в любви
Здравствуйте, очень нужна информация о морских свинках!) ПОМОГИТЕ)) ) ..
Где то слышал говорили " не важно что ты ешь, важно какими порциями "
Такая ситуация: есть завод, я привлек ему клиента, и хочу получить проценты, комиссию с завода. Подскажите форму договор
Не заводится виваро 2.0 CDTI
Проживание в РФ без прописки
Член стоячий 12 см маленький? Как увеличить?
пособие по безработице в фонде занятости