Максат Аманлыков

Вопрос больше предпринимателям. Подскажите пожалуйста производством чего лучше заняться, просто торговать уже наскучило?

Ответы
Алексей Генералов

Этому посвящены целые книги. Да никто и не подскажет, потому что условий много, причем в каждом регионе условия свои.

Максат Аманлыков

Очень разумная мысль Алексей, спасибо вам за исчерпывающий ответ. Я изначально так и думал, по-поводу региона

Алексей Генералов

Например производство мебели. Сначала, надо изучить коньюктуру рынка, спрос на те или иные виды мебели это задача не из простых. Учитывать надо конкурентов, цены как на мебель, так и на материалы и фурнитуру для нее, налоги, кадры надо набрать, да не дилетантов, а профи, оборудование, помещения под цех, много чего еще. Производство это не торговля.

Елена Данилова

Сам реши. Кто ж знает что тебе интересно производить? )) Может детей, а может пулемёт

Максат Аманлыков

Эмммм пулемёт а это интересно🤔💭 😁😁😁😁

Елена Данилова

Ага

Максат Аманлыков

Вот это по-моему лучший ответ 😁😁

Alla Lala

тем..что имеет огромный и постоянный спрос на рынке..естественно.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Если просто наскучило...попробуйте сложно....

Гасан Шамхалов

Тот местности зависит,ты же не ребенок

Гасан Шамхалов

От местности зависит,

Пан Квинто.

Может квартира в Сочи Большом нужна..? ☺️

Леди Мила

если бы знали, сами занялись бы.

Геннадий

Тогда покупай

Лю
Людмила

Антисептик

Zmey_Ua. Слава Україні!

Гробы.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я уже 5 лет этим занимаюсь. https://www.olx.ua/obyavlenie/regulyator-moschnosti-dlya-rektifikatsii-3-5-kw-dva-rezhima-s-voltmetrom-IDoyndY.html

Максат Аманлыков

Спасибо, сегодня посмотрю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пиши, если что. Обсудим.

Вера Bdfyjdf

Сыра

Максат Аманлыков

уже рассматривал, у нас тут пища сильно не востребована, мне больше по технологиям

Вера Bdfyjdf

Это смотря какое у Вас образование

Максат Аманлыков

8 классов

Вера Bdfyjdf

👍👍👍😂😂😂