МА
Максат Аманлыков

Вопрос больше предпринимателям. Подскажите пожалуйста производством чего лучше заняться, просто торговать уже наскучило?

139
11
0
Ответы
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Этому посвящены целые книги. Да никто и не подскажет, потому что условий много, причем в каждом регионе условия свои.

2
0
МА
Максат Аманлыков

Очень разумная мысль Алексей, спасибо вам за исчерпывающий ответ. Я изначально так и думал, по-поводу региона

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Например производство мебели. Сначала, надо изучить коньюктуру рынка, спрос на те или иные виды мебели это задача не из простых. Учитывать надо конкурентов, цены как на мебель, так и на материалы и фурнитуру для нее, налоги, кадры надо набрать, да не дилетантов, а профи, оборудование, помещения под цех, много чего еще. Производство это не торговля.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Сам реши. Кто ж знает что тебе интересно производить? )) Может детей, а может пулемёт

6
0
МА
Максат Аманлыков

Эмммм пулемёт а это интересно🤔💭 😁😁😁😁

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ага

1
МА
Максат Аманлыков

Вот это по-моему лучший ответ 😁😁

1
Alla Lala
Alla Lala

тем..что имеет огромный и постоянный спрос на рынке..естественно.

0
0
🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Если просто наскучило...попробуйте сложно....

2
0
Гасан Шамхалов
Гасан Шамхалов

Тот местности зависит,ты же не ребенок

1
Гасан Шамхалов
Гасан Шамхалов

От местности зависит,

1
ПК
Пан Квинто.

Может квартира в Сочи Большом нужна..? ☺️

0
0
Леди Мила
Леди Мила

если бы знали, сами занялись бы.

0
0
Геннадий
Геннадий

Тогда покупай

0
0
Лю
Людмила

Антисептик

0
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Гробы.

14
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Я уже 5 лет этим занимаюсь. https://www.olx.ua/obyavlenie/regulyator-moschnosti-dlya-rektifikatsii-3-5-kw-dva-rezhima-s-voltmetrom-IDoyndY.html

1
МА
Максат Аманлыков

Спасибо, сегодня посмотрю.

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Пиши, если что. Обсудим.

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Сыра

4
0
МА
Максат Аманлыков

уже рассматривал, у нас тут пища сильно не востребована, мне больше по технологиям

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Это смотря какое у Вас образование

1
МА
Максат Аманлыков

8 классов

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

👍👍👍😂😂😂

1
Другие вопросы
Как называется песня в Виктории-победительнице? Где она поет с Андрэ в суше-баре на вечеринке
люди помогите вот я люблю одну девушки и она этого понять не может вот помогите мне тут что мне делать. Czar
Зачем мужикам бабы? Нужно уметь обходиться своим полом. Только мужик мужику может доставить истинное удовольствие!
Посоветуйте книгу с тонким юмором. См. пояснения
парень с которым познакомилась летом
Легко вживаетесь в чужие компании? А если вас пригласили, но все остальные ясно дают понять, что чужим не рады?))))
Ну вот почему мужчины такие глупые - самовольно связывают себя узами брака, что бы всю жизнь потом мучаться?)))
Как называется эта песня про последний звонок?
Скакжите,если забор крови на днк делали одной иглой мог ли быть анализ на отцовства не верным?
помогите как называется фильм!
Привет, можете помочь найти минус к песне "Дождь с неба я" ? Винтаж исполняет))
а почему мужчины врут даже в те моменты, когда женщина способна воспринять случай адекватно и без скандала и упреков?
Что можно тут использовать вместо камешков?
Пожете дать совет насчет знакомства.
Почему парень не предлагает встречаться?