Хуторянка

Быть любовницей и пережить развод любовника с двумя женами, это какой надо быть? Вот прямо интересно стало мне узнать.

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

и менно бабы недовольны что мужчины изменяют а тут не мужчина сменил очередь любовниц а баба сменила череду мужей а мужчина остался верен той единственной и не повторимой

Александр Жук Эстония Таллин

только материться и магем

Хуторянка

Мы все мАгем.так что не пизди много.

Александр Жук Эстония Таллин

так в чем я не прав оказался бабы только посидеть на завалинке и попиздеть могут но ответить ума не хватает

Хуторянка

А ты не думай что ты умнее бабы.

Александр Жук Эстония Таллин

я не набиваюсь в умники я по поднятому вопросу сужу

Ви
Виктория

забейте и живите спокойно. иногда случается что у женщину муж и любовник. а ей в это время замуж преддагают и она соглашается и оказалось не зря.остальных по боку

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А че там переживать, караван идет. Он строит жизнь с другими, она -запаска , для использования.

Сергій

Абрам, как ты можешь говорить о верности, если женат 8 раз? Да, но любовница у меня все та же!

Хуторянка

Повезло любовнице😀

Сергій

А то!))))

Главный Мух

давайте посмотрим с другшой стороны две жены а любовница все та же - стабильность))))))))))))

Хуторянка

Вам конечно похер на то, какой это человек.

Главный Мух

)))))))))))))))))))))) у самого так же,Ю а человек надежный и заботливый

Главный Мух

или неугадал?, по крайней мере за это любовнича меня и ценит

Хуторянка

МАладец

Ruslan

С кем там он разводится - это второй вопрос....Главное - он предан своей любовнице!😜🤣

Юрий

настойчивой и целеустремлённой.И верить в светлое будущее. Зимняя вишня отдыхает.

Игорь Морозов

Не быть , а оставаться , что бы не пережить участь этих - желающих стать жёнами !!!

Игорь Морозов

На то она и любовница ! У неё свой статус .

Хуторянка

Блин, ну ты чооо , почему?

Игорь Морозов

Мы иногда путаем понятия - сожительство , беспорядочная любовная связь , проституция и ЛЮБОВНИЦА ! А ведь любовниц это и есть бальзам души , гармония души и тела . Вам остаётся только гордиться этим званием - вы настоящая любовница !!!

Хуторянка

Нихрена ты не ответил, а вроде умный🌻

Игорь Морозов

Какой ещё нужен ответ - вопрос то философский !!!

Акакий Акакиевич

Молодец. Видит же, что ненадежный, потому получает желаемое без лишних драм

Хуторянка

Какой ты внимательный

Сергей Богатов

Интересно,почему после первого развода любовник женился не на любовнице.

Хуторянка

Да вопрос не об этом, какой надо быть любовнице, если мужик жен меняет, а остальных нет.

Сергей Богатов

Я понял вопрос.Но подметил другую странность.Значит,она ему не так и нужна,если он на ней не женится.

Хуторянка

Нихрена ты не понял.значит две жены прямо очень нужны и мужик развелся поэтому.

Сергей Богатов

А любовница как плевательница.Просто с женами характерами не сошелся.Потому и разводится.

Ольга

Любовнице то верен,а жён вот меняет,всё не те попадаются😄😄😄

Валентина Мезрина

Совсем без чувства собственного достоинства и уважения у себе

Хуторянка

Зато паспорт чистый🤣🤣🤣

Ангелок... Тот Ещё)))))

Очень интересно.Может она нужна как любовница,а не как жена?))))

Хуторянка

Какой надо быть?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я не знаю,никогда не была в роли любовницы.

Хуторянка

Эээх

Владимир Ляпин

Это как ФНБ, на случай сильного кризиса, вроде коронавируса.

Уральская Рябинушка

И никакой гарантии, что с ней останется на всюжизнь

Ведающий.

Её устраивает мужчина без обязательств 🤷‍♂️

Хуторянка

И нервы бережет😬

Остановите Вите Надо Выйти

Это надо быть стервозной...ну или продуманной.

Остановите Вите Надо Выйти

Секс ни к чему не обязывающий. Удивительно, почему на это ведется женщина.

Хуторянка

Мужчина тока в котлетах знает толк.

Остановите Вите Надо Выйти

У вас вопрос про женщину, а вы разговор к мужчинам переводите.

Хуторянка

А вы плавно перешли на обсуждения секса и что

Остановите Вите Надо Выйти

Я женщин обсуждаю соответственно вашему вопросу.

Maria-Luisa

Мудрой: с женами разводится, а с ней остаётся.

Bonza Bonza

какая у вас интересная жизнь любовницы!🤗

Bonza Bonza

у меня все есть о чем мечтал

Хуторянка

Хлопаю в ладоши.

Bonza Bonza

пузыри не пускаешь?😛

Хуторянка

Это же не мыльная вечеринка.😑

Bonza Bonza

на пеной дискотеке приходилось бывать?

Та, Что Грезит

Преданной. В обоих значениях этого слова

Та, Что Грезит

Значит, знает, что она никуда не денется, даже если он женится нще 5 раз...

Хуторянка

Так и сам не бросает

Та, Что Грезит

А зачем такую бросать...

Хуторянка

Вот и удивительно, жен меняет а любовницу нет, мужская мысля хрен догонишь.

Та, Что Грезит

Не уверен, что другая все это стерпит

Иг
Игрок

Тебе даже не хочется показать свой глаз ?

Хуторянка

Что хочу то и делаю

Алексей Генералов

Это надо быть стервой или стервецом.

Хуторянка

Обоснуй

Алексей Генералов

Выбирав любовника, который был женат два раза она только подтвердила свою не требовательность к партнеру и временность увлечения до более удачного партнера.

Евгения

Так может ей и не хочется быть женой

Хуторянка

Да она это сразу просчитала, тока вот как удается так долго продержаться.

Евгения

Лучше ее на нашел)

Хуторянка

Но ведь удивительно.

Евгения

Да, и забавно

Сила Ветра

😂 второй развод - это уже перебор

Хуторянка

Ой да ладно, вон Пугачева скока раз разводилась и ничего.жива, здорова и всем довольна.

Сила Ветра

🙄 а это о ней вопрос?

Ракиб Расулов

ты мне нужен больше нет вопроса

Хуторянка

Неплохой ответ

Ракиб Расулов

привет спасибо

Ракиб Расулов

как дела