Саня Sav

Помогите, все так запутанно, как вы думаете? спасибо !

Расскажу в вкратце. Он мой сосед, но и много лет тому назад влюбилась, прошло уже достаточно времени, он проявлял знаки внимание, потом все и закончилось .Да, изредка пересекались и все .Просила несколько раз его, чтобы помог, красиво отшил, стал грубым, вообщем по эгоистически вел себя со мной .Но и все, моя к нему любовь завяла от таких отношений .Потом стал усмехаться, но ладно я просто не обращала внимание .Я стала его игнорировать, он тоже .Но потом его переклинело он опять начинает разговор .Я не могу ему сказать, что мне больно с ним общаться, но приходится .А тут он сегодня такой " Здравствуй, Оля " я "оо, как это деликатно "а он "а ты как думала" .Да, он здоровался привет, но так "здравствуй" .Он мой сосед, родители хорошо общаются, но если я его пошлю со своими выходками, то я последствий боюсь, а хочется уже ему высказать все! Что делать? как мне его проучить? или что, я не знаю (

Эти его прикольчики меня достали, ужасно, он понял, что я влюблена, но все прошло .А он так и пытается мне настроение попортить .

Он сам по себе, я тоже .Видимся редко и то на подколах, ох .

друзьями небыли, так "привет ""пока" ,и при встречи, когда домой по пути идем, болтали .

Питон Питон

Вы как дети 🙂 Или как поссорившиеся крепкие друзья) Думаю время покажет всё...