Андрей

Почему сейчас в тренде и очень популярно гордиться своими недостатками и выставлять их напоказ?

Ответы · страница 2
Василиса Евгеньевна

это называют эксцентричностью

Андрей

🖼

Ирина Цветкова

Сомневаюсь, что это в тренде

Андрей

Тем не менее факт

Ирина Цветкова

Ужасно

На
Надежда

Гордиться больше нечем )))

Андрей

Любите вы видимо свою работу. И видимо это у вас взаимно. С чем вас и поздравляю! 🤣🌹

На
Надежда

Спасибо! 😂😂😂

Андрей

Декрет о земле, Декрет о мире слышал. Декрет о отпусках не слышал

На
Надежда

Ну и хорошо

Андрей

Всем хорошо... когда конец хороший

Елена Васюкова

А достатков не осталось!!!

Андрей

Леночка, вы это уже продемонстрировали наглядно. Спасибо! Это вам от меня 🥕🍌

Елена Васюкова

Это вам в жопу, чтобы голова не качалась!!! Красавчик

Андрей

А вам помогло? Уже не качается? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Добрыня

Леночка... ну куда же вы делись? Без вас стало грустно и скучно. Вернитесь, я всё прощу. 🤪🤣😜

Пани Яблонская

что сегодня показывают?

Fantazerka Kaz

Глупеем наерно народ ))

Марина

Что, правда что ли?

Светлана

Например какими?

Андрей

🖼

Светлана

Не обижайтесь

Светлана

Нет

Андрей

Благодарю вас Светочка за заботу... 🙏👍🥀 🖼

Светлана

Верно

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это тоже гордыня

Андрей

А что ещё?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

кто-то гордится своими достижениями, превознося себя и принижая других - гордыня, а кто-то кичиться своим убожеством - тоже гордыня

Андрей

А я думаю в первом варианте это высокомерие. А во втором это заниженная планка самооценки. Гордыня тут вовсе не причём

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я тоже так раньше думала, но вот как-то услышала, что заниженная самооценка - это тоже проявление гордыни, что есть порок)

Андрей

Я думаю всё же лучше иметь свою точку зрения. Пусть с позиции других людей и не верную, не правильную. Чем принимать на веру всё, что говорят другие

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я же не настаиваю, а объясняю, но лично я сначала удивилась и воспротивилась услышанному, но поразмыслив, согласилась, как бы мне было от этого неприятно))

Андрей

Замечательно... ✌️🍒

Изо_Льда)

Безнаказанность

Особенная Особа=)

У Вас тоже так?

Андрей

А вам как хотелось бы?

Особенная Особа=)

А Вы дамский угодник? -)

Андрей

А вам другие варианты в голову не приходят?

Особенная Особа=)

Пришли

Андрей

С опозданием...

Особенная Особа=)

Ну, так между нами две тысячи с половиной км-)

Андрей

Хотите об этом поговорить? Или о погоде?

Kazbek Tuaev

А кто сказал?..

Андрей

Так что именно не понятно?

Kazbek Tuaev

Вы меня спросили, -Вам вопрос не понятен, - я сказал , нет!.. Что тут непонятного?.. Если человек задаёт вопрос, то он знает на него ответ или же не знает. Если Вы знаете, то объясните мне...

Андрей

А что именно вам не понятно в вопросе, что вызывает трудности ответа на него?

Kazbek Tuaev

А кто сказал, что на Ваш вопрос трудно ответить. как говорят, какой "вопрос", такой и ответ. ПОТОМУ ЧТО ПОТОМУ! Вот самый лучший ответ на Ваш вопрос. Пардон.

Андрей

Вопрос один. А взглядов на него много

Ан
Анна

чтоб не лезли

Ма
Маргарита

Забвение - важный весч:))))

Ан
Анна

в таких случаях очень 😂

Ма
Маргарита

Поверь, я это очень хорошо знаю:)))))😁

Ан
Анна

поверь, я тоже 😁

Ма
Маргарита

Игнорим:)))))))

Сила Ветра

🙄 например?

Андрей

Например на вопрос если вы умный почему не богаты люди с гордостью отвечают - я дурак.

Сила Ветра

😁 это показатель здравого смысла

Андрей

Понятно... спасибо за ваше мнение ✌️🌺

Бе
Безилмэн.

По кочану🤣

Лариса Ломакина

Например...

Андрей

Например своей глупостью

Лариса Ломакина

Обычно глупость прикрывают

La Testa

Не правда

Андрей

Ну вот... как говориться на ловца и зверь бежит. А на воре и шапка горит. 🤣🌿👍

Елена Данилова

😂😂😂😂

Та
Татьяна

Глупые

Андрей

Всегда найдётся тот, кто умнее тебя. Значит ты будешь глупее его. Но не все глупые гордятся своими недостатками. Почему?

Та
Татьяна

Потому что все люди разные

Андрей

В той же мере у этих разных людей есть масса общего и одинакового...

Та
Татьяна

Например? Это ваш мозг их обобщает. Каждый человек индивидуален. Глупыми я назвала их, относительно себя.

Андрей

1. Например у каждого из нас есть голова, руки, ноги и тд
2. Это ваш мозг субъективно вам подсказывает что мой мозг их обобщает
3. Да, каждый человек индивидуален. Но большая часть людей мыслят, говорят и действуют шаблонно
4. Вы не их глупыми назвали относительно себя, а себя превознесли над ими всеми 😉🌿