Genadij Kozlovskij

Как Вы считаете, сменяемость власти в стране актуальна и полезна или нет.

Ответы
На
Наталья

Считаю, что все должно соответствовать законам, если власть несменяема, тогда нам нужен царь, но настоящий, а не искусственный. Демократия или монархия, но монархия не с подставным из крестьян, например, или я не знаю, какого сословия. Царь должен быть благородного рода, царского рода. А демократия предполагает выборность, сменяемость. Значит, будет какая-то билеберда

Genadij Kozlovskij

Понял. Спасибо. ✋

Николай И.м.

"Народ достоин своих правителей и наоборот" (древнеримская мудрость). Так что, как народ в большинстве своём решит, так и правильно!)))

Николай И.м.

Вы допускаете (и даже верите), что власти и соответственно избирательные комиссии нечестны, поэтому убеждены, что выборы сфальсифицированы..

Genadij Kozlovskij

Для этого есть много фактов, а не слепой веры.

Николай И.м.

В рамках принятой системы и ответственности за нарушение законодательства о выборах доля таких фактов не может существенно повлиять на конечный результат.

Genadij Kozlovskij

Какая чушь.

Николай И.м.

Ну да.. Всё, что не вписывается в правильность (веру) для конкретного субъекта, является для него чушью))

Николаус

Актуальна жизнь простых людей,создающих материальные блага,а не деньги - товар - деньги! Нет худшей напасти,когда торгаши во власти!

Genadij Kozlovskij

Интересно. А кто по специальности, по Вашему мнению, будет лучшим в статусе президента, к примеру ?

Николаус

Историк, философ, мыслитель, аналитик и очень практичный человек, типа В.И.Ленина,или К. МАРКСА!

Genadij Kozlovskij

Ленин почти никогда не работал ( не удачная попытка быть адвокатом). Ну да ладно, Спасибо за мнение. Понял. ✋

Николаус

Ленин создал государство нового типа! Советскую власть! И сделал это виртуозно и малыми силами большевиков! Это великий практик,работа мирового уровня! Ему нет равных по уму и деловитости!

Genadij Kozlovskij

Я понял Ваше мнение, но его совсем не разделяю.

Николаус

Это нисколько не умоляет его заслуг! Народ тоже не обладал его умищем,семи пядей во лбу, но наелся капитализмом досыти и поддержал Ленина! Вот и вам бытие определит сознание! Народ проголосовал за социальные поправки, на них пакетом и обнуление прошло! Их бы порознь голосовать,вот тогда облом был бы! Нет Ленина,вот и вожака одного под домашний арест посадили!

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется нет лучше если правитель один чем менять его через каждые 4 года

Александр Жук Эстония Таллин

а почему тяжко я не касаюсь правительства оно не касается меня и куда я должен свалить от жены от детей от внуков и правнучки

Genadij Kozlovskij

Со всем семейством в оплот стабильности и здравомыслия в РФ или РБ.

Александр Жук Эстония Таллин

и кругом ни души нет знакомых а как жена у нее тут родня что все бросить неее т росия заварила эту кашу пусть и разебывается а я и тут доживу

Genadij Kozlovskij

Зато стабильность и не дураки у власти. )))

Александр Жук Эстония Таллин

так я же кажется сказал меня эти придурки не интересуют я живу сам по себе

Королева"Осень"

Нет не полезна и не актуальная, зачем рубить сук на котором сидишь?!!

Алексей Горталов

Власть она как трусы. Лучше менять, а не выворачивать наизнанку

Genadij Kozlovskij

Понял. Спасибо.

Милош Йованович

актуальна и главное полезна...Должны знать ,что это не навечно.

Genadij Kozlovskij

Понял. Спасибо.

Ал
Алиса

Думаю лучше сменяемость, чем без прав абсолютно всех

Люд- Мила

сменяемость власти необходима

Сила Ветра

😁 иллюзорна. В любой стране

Genadij Kozlovskij

Понял. Спасибо за Ваше мнение.

Епифания

Жизненная необходимость

Genadij Kozlovskij

Понял. Спасибо.

Люд- Мила

не в этот период времени

Люд- Мила

бла-бла пошло

Genadij Kozlovskij

20 лет переправа ?

Люд- Мила

.

Genadij Kozlovskij

Понял. Спасибо. Всего доброго.

Люд- Мила

Тема исчерпана, нет смысла продолжать.

Ал
Алиса

Должна быть полезна

Valentina Denis

Я не политик

Genadij Kozlovskij

Я тоже. И что ?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Необходима

Genadij Kozlovskij

Понял. Спасибо.

Ирина

не всегда

Genadij Kozlovskij

А в моей стране власть спокойно меняется и никаких проблем. А у вас перемены просто крайне необходимы и актуальны.

Ирина

в какой вашей

Аркадий

Да, в какой?

Ирина

если вы еврей и живете там......так и живите интересами своей страны...и не суйте нос в дела чужих территорий....это вас вообще никак не касается...без вас тут есть кому разбираться....а то слиняют за бугор и начинают права качать....рта бы таким вообще открывать не нужно.....прав на то не имеете.☝️

Аркадий

Вот! 👍☝️

Ле
Лето

Полезна.

Genadij Kozlovskij

Спасибо. Понял. ✋

Андрей

Конечно.

Кирилл Морозов

Нужна.

Genadij Kozlovskij

Спасибо. Понял. ✋

Ирина Дубачева

1️⃣

Genadij Kozlovskij

Спасибо. Понял. ✋